Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Третий утонувший за апрель. Спасатели нашли тело 8-летнего мальчика в полынье реки Иня
Третий утонувший за апрель. Спасатели нашли тело <nobr class="_">8-летнего</nobr> мальчика в полынье реки Иня

Гость
22 апр 2023 в 22:14

Ужас какой 3-й ребенок 8-9 лет за месяц. Горе какое родителям.:(

22 апр 2023 в 23:34

поколение интернет-родителей, антипрививочников и жертв егэ...

23 апр 2023 в 09:12

Как магнитом их тянет вода. Царствие небесное.

Бабушка
22 апр 2023 в 22:06

Плавательный сезон ещё не начался, а уже столько печальных случаев. Соболезнования

Гость
22 апр 2023 в 22:18

Говорят мальчик был с мамой в огороде дома, мальчик аутист, мама отвлеклась, а он убежал. Никто нигде не гулял, ни на какой речке

Гость
22 апр 2023 в 22:26

Большое горе, соболезнования родным...это страшно терять детей... комментаторы, не пишите чушь, не умничайте, ситуации разные...

22 апр 2023 в 22:17

мы и так мало рожаем...так еще и теряем деток...соболезнования родителям...

22 апр 2023 в 22:16

рожаем, воспитываем, но не сохраняем наше молодое поколение...смотрим за ними плохо или не проводим с ними разьяснительную работу??

Гость
22 апр 2023 в 22:20

Родитееееелиииии, ну как так????? Мы постоянно ездеем на рыбалку надолго с ночевками, ребёнка таскаем с собой с 4 лет. Глаз с него не свожу ни на секунду...ни на долю секунды...если заходит в воду далеко в забродниках, иду с ним... вода это опасность... дети бестолковые, они этого не понимают... Мы за них ответственны, за их жизнь...

22 апр 2023 в 23:24

когда под новостями про сво откроют грустные, веселые и тд мордашки?

Гость
23 апр 2023 в 00:18

Отрывок из песни.

Гость
23 апр 2023 в 17:16

Пора школу юных водолазов открывать)))

Гость
23 апр 2023 в 00:17

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь ...

Гость
23 апр 2023 в 05:16

Дети. Везде лезут. Всё интересно. Сам такой лет 40 назад был. Очень жаль ребят.

Гость
22 апр 2023 в 22:14

Я хотел написать комментарий умный, но забыл про что ...пока бежал ...

Гость
23 апр 2023 в 05:00

Элементарно, скатился по скользкому от грязи берегу, и всё 🤦‍♂️

А сколько детей у рсп нынче "скатывается" вот так без отцовского воспитания - ужас.

Гость
22 апр 2023 в 22:10

Сходили на природу... хоть Клещей Не Накормили.