Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Два человека погибли в аварии под Новосибирском — автомобиль перевернулся в кювет
Два человека погибли в аварии под Новосибирском — автомобиль перевернулся в кювет

22 апр 2023 в 13:58

Нива... Не в первый раз мне именно такие дтп с участием нивы попадаются. Очень неустойчивая при резких поворотах машина. Зеля пухом погибшим...

Гость
22 апр 2023 в 14:00

Куча стариков водит машину и ничего. Вы что злые такие. Как будто молодые в авриях не гибну т

22 апр 2023 в 14:00

А о себе в таком возрасте подумать не хочешь? Когда просто передвигаться по бытовым пирогам сложно. Те-же покупки из супермаркета или поездка в поликлинику. И к слову, молодые люди гораздо чаще в тп попадают

22 апр 2023 в 13:55

Обратите внимание, сколько незарегышей тут же изрыгает свои нечистоты на любую тему. Почему нгс позволяет им здесь пастись?
Давайте, заблочьте всех незарегистрированных 💩💩💩.
Всё таки, городской сайт, а развели здесь хаос и помойку.

22 апр 2023 в 21:23

Жили они долго и счастливо, и умерли в один день! Как не прискорбно, но это прям про них…

22 апр 2023 в 16:26

старички-разбойники

Гость
22 апр 2023 в 14:14

Судя по тому, что молодежь вытворяет, в том числе на дорогах, их вообще надо в смирительных рубашках держать, а не только за руль не пускать.

Гость
22 апр 2023 в 13:30

и жили вместе долго, и умерли в один день

Гость
22 апр 2023 в 15:19

Дай Бог тебе, злой юноша, дожить до таких лет. Всё старики тебя всюду раздражают. На дороге, в магазине, в поликлинике. Стариков жаль.

22 апр 2023 в 13:54

Может кто то подрезал.

Гость
22 апр 2023 в 13:43

Обоим за 80 , очень жаль

Гость
22 апр 2023 в 14:16

Поддерживаю! Надо всех незареганных заблокировать. А то пишут гадости. Пусть со своих зарегистрированных аккаунтов гадости пишут! А то такая неразбериха и хаос!

22 апр 2023 в 13:58

В таком возрасте за руль садиться, как минимум, небезопасно для себя и окружающих. Вот и итог...
Жаль старичков.

Гость
22 апр 2023 в 15:05

Спасибо за безопасные дороги

Гость
22 апр 2023 в 16:42

Проект "Доступные дороги" : ямы, колея, внезапно исчезающий асфальт ( если он еще был там). И тут из пригорода то не в каждое селение есть общественный транспорт, а что там делается за 100км одному лешему известно. :(

Гость
22 апр 2023 в 17:04

Да пасику достовать они поехали так как время пришло. Муж мой каждую осень и весну ездит к нему помогать, а вот сегодня не доехали. Земля пухом.

Гость
22 апр 2023 в 21:14

Жили счастливо и умерли в один день.😢😢😢

22 апр 2023 в 13:38

Сидели бы дома, ещё лет 10 прожили бы .

22 апр 2023 в 14:00

*в дтп

Гость
22 апр 2023 в 14:43

Широка страна моя родная. 130км от Новосибирска это оказывается "под Новосибирском". А в Европе на таком прогоне две страны умещаются.

Гость
22 апр 2023 в 13:47

в таком возрасте уже не надо водить машину!!!

Гость
22 апр 2023 в 13:36

Чем жить на нищенскую пенсию...

Гость
22 апр 2023 в 13:37

я никуда не спешу потому что я новости не читаю

Гость
22 апр 2023 в 13:46

Добрые утренние новости !

Гость
22 апр 2023 в 13:57

Глубоким старикам доверяют водить машину. Какой ужас!

Гость
22 апр 2023 в 14:36

Несколько раз показывали разные видео как Путин ездит за рулем. Сказали, что она сам часто водит. Много мыслей теперь.

Гость
23 апр 2023 в 10:34

На таких отвратительных "дорогах" сложно справиться с управлением.

Гость
23 апр 2023 в 11:26

Состояние дорог - ужасающее. Не профессионалам лучше по ним не ездить, надо быть асом чтобы добраться по ним живым и невредимым

Гость
23 апр 2023 в 12:17

а было бы ограждение по краю дороги - не съехал бы и не перевернулся в воду.
соболезнования родным

Гость
23 апр 2023 в 18:07

О хороших людях с каким то неготивом,царство небесное,каждый вправе ехать куда нужно,о плохих дорогах погибший водитель писал в районную газету.

Гость
22 апр 2023 в 13:31

ну давайте ваши ненужные комментарии скорее пишите !!!

Гость
22 апр 2023 в 13:26

У пенсионеров переломы долго заживают, отмучались по тихому

Бабушка
22 апр 2023 в 13:32

На дачу поди спешили?