Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Бастрыкин взял на контроль расследование стрельбы в новосибирской школе
Бастрыкин взял на контроль расследование стрельбы в новосибирской школе

19 апр 2023 в 22:43

Надписи в школьном туалете тоже Бастрыкин будет расследовать или таки в городе найдется специально обученные люди?

19 апр 2023 в 22:32

Бастрыкин не мог бы Манину взять на него же.

19 апр 2023 в 22:29

Понятно почему до олигархов и генералов руки не доходят)

Гость
19 апр 2023 в 21:59

"Бастрыкин взял на контроль" звучит уже так, как "краснодипломница ФЖ не допустила 12-й ошибки в тексте". Днище.

Гость
19 апр 2023 в 21:59

Уволить местного Министра Образования.

Гость
19 апр 2023 в 22:10

пусть он ленту новостей за неделю посмотрит, все новости о происшествиях в школах. даже страшно детей туда отправлять.сменка, пистолет, балончик, 10 гимназия все рекорды бьёт. весна что ли? пусть Бастрыкин разберётся, аномалия это или может от погоды у народа крышу рвет?

19 апр 2023 в 22:03

А че там расследовать? Пистолет забрали, парню-ПДН, матери-протокол. Директор уволился. Наши сами всё расследовали за 15 минут

Гость
19 апр 2023 в 22:53

Ну хоть Бастрыкин о нас думает,губернатору то на все наплевать.

Гость
19 апр 2023 в 22:19

Просто взял и даже не возбудился

Гость
19 апр 2023 в 22:27

Бедный Бастрыкин! Столько геморроя ему от Новосибирска. А в других городах тоже крсячат с такой интенсивностью?

Гость
19 апр 2023 в 23:19

лена путина: а где дитятко взял пистолетик? дома? из сейфа? айяйяй, как плохо родители хранят оружие.

Гость
19 апр 2023 в 22:29

Почему Бастрыкин не взял на контроль дело, когда пьяный отставной службист ранил на даче из пневматики соседа в уязвимое место? А потом напал на милиционэра. Службистам можно в людей стрелять?

Гость
19 апр 2023 в 22:20

А канализационный люк номер пять когда под контроль возьмет?

Гость
19 апр 2023 в 22:21

зеленский был единственный раз прав в своей жизнёнке, когда обращался со сцены КВНа к Путину.

Гость
19 апр 2023 в 22:37

какие нынче учителя-директора пошли хрупкие! во всех сегодняшних статьях школах, все они то в отпуске, то в больнице, то уволились!
а дотерпеть до 15 июня никак??? лето почти рядом, особенно "почти" по погоде))

Гость
19 апр 2023 в 22:45

ну вот, взял, а то несколько дней ничего не брал, думали пропал куда

Гость
19 апр 2023 в 23:38

Я новость не читал - но я осуждаю и поддерживаю !

Гость
20 апр 2023 в 03:20

И чо? Раньше на НВП не только стреляли, но и гранаты метали. Нормальная школа а Бастрыкин придирается

Гость
20 апр 2023 в 08:44

Выстрелил пацан в другого из травмата - тут же Бастрыкин прибежал. А если бы он в него выстрелил из настоящего пистолета или из автомата - кому пришлось бы примчаться "на контроль"? ;)

Гость
20 апр 2023 в 13:26

Антыресно и когда всё это Быстрикин успевает расследовать или он только на бамажку записивает и в сортир её сносит?

Анка
20 апр 2023 в 17:58

Кто ккто контролирует бвмтрыкина, как он быстро берет контроль?

Гость
19 апр 2023 в 23:16

может кто нибудь возмет Бастрыкина на контроль?