Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Стрельба из-за негативного отзыва: владелец шиномонтажки с пистолетом напал на конкурента под Новосибирском
Стрельба из-за негативного отзыва: владелец шиномонтажки с пистолетом напал на конкурента под Новосибирском

18 апр 2023 в 12:25

языка нет нормально поговорить,от и берут оружия,а воевать не заставишь.

18 апр 2023 в 12:33

травматическое ружьё...........

18 апр 2023 в 12:49

Это еще сезон смены колес не начался

18 апр 2023 в 12:18

во, уже стреляют несколько раз на дню.
а всё натой пугали.

18 апр 2023 в 12:50

То ли еще будет. Всё больше звереет население. Скоро 90-е покажутся детским утренником.

Гость
18 апр 2023 в 12:42

Какое днище. Так и представляю себе как парикмахеры стреляются из-за отзывов и барбершоперы.

Гость
18 апр 2023 в 13:00

Травматическое ружье - в полиции такого сказать не могли, они более грамотные обычно, чем автор этого ляпа.
И в статье сказано про два хлопка, а по ролику я насчитал больше. Автор статьи считать умеет?

18 апр 2023 в 17:54

Первый участник распылил в другого слезоточивый газ из баллончика, тот в ответ выстрелил в сторону первого из травмата, но судя по всему не попал. Но пострадавшим почему-то называют первого участника.

Гость
18 апр 2023 в 12:49

А пишут 90-е...Какие 90-е ? В то время разговаривали на пустыре, а не под видео камерой. Наверное, служивые смотрят это кино - и смеются придумывая кликухи: одному - "пестик", другому - "баллончик".

18 апр 2023 в 13:08

Это что за танцы папуасов у костра.Сейчас такие мужские сходняки?А ту его, а ту!

Гость
18 апр 2023 в 13:03

Со второго просмотра понял - стрелял коротко стриженый в ответ на баллончик похоже. Но не два, а 4 хлопка.

Гость
18 апр 2023 в 16:09

я один вижу как 3 телки ругаются? причем 2 телки прячутся за 1

18 апр 2023 в 13:34

На СВО товарища, в прорыв

Гость
18 апр 2023 в 12:18

Где беспредел??? Где Беспредел???!!!!

Гость
18 апр 2023 в 12:52

Такие воинственные шиномонтажники, всех на передок!)))

Гость
18 апр 2023 в 13:27

Кто из них женщина?

18 апр 2023 в 13:26

И, че? Дорогие шимонтадники)! Приедешь менять колеса.

Гость
18 апр 2023 в 12:37

Я так понял храбрец пришел с баллончиком и затеял драку, а увидев ствол стал прятаться за широкой спиной подруги (не знаю чьей из них)

18 апр 2023 в 12:56

Там же видно что пострадавший сначала сам спровоцировал* дал баллончиком в стрелявшего а потом только начал этот парень с травматом обраняться* почему в статье об этом не слова?

18 апр 2023 в 14:28

чем дольше читаешь нгс, тем больше разочаровываешься, ко всем корреспондентам относится, быстрее написать, быстрее хапнуть чего то....., а что писать, как писать...нее не слышали

Введите имя
18 апр 2023 в 12:32

Давно пора убрать все площадки с отзывами! Пишут больные люди, конкуренты, или сами компании! Пользы от этих отзывов ноль

18 апр 2023 в 12:44

настоящие мужыыки, сразу видно!

Гость
18 апр 2023 в 12:38

Сибиряки - добрые и отзывчивые люди !

Гость
18 апр 2023 в 12:31

Опять женщина? Раньше, до исторического материализма, когда б она была целомудренной и верующей, носила бы платок.
Бросила промеж мужчин как призыв к замирению. И они как настоящие мужчины должны были последовать её призыву.
Но нет.

Гость
18 апр 2023 в 12:43

Призывники ?!

Гость
18 апр 2023 в 12:56

А женщина молодец, не из пугливых

Гость
18 апр 2023 в 13:00

Опять метро (под Новосибирском)?

Гость
18 апр 2023 в 13:16

а что детей не привел

Гость
18 апр 2023 в 14:02

на сво стрелков , на передовую

Гость
18 апр 2023 в 14:22

Я что-то пропустил? Он оставил отзыв на NGS? Рефери кто? Горячева или Шаталова? Травматическое кунг-фу лучше газового?

1959
18 апр 2023 в 14:28

ну и как шиномонтажки без женщин . деньги-то они для кого зарабатывают. хотя стрелять логичнее было бы по колёсам

Гость
18 апр 2023 в 14:27

Одни чувствую себя безнаказанными, другие - бесправными. А, может быть, и, те, и, другие - безнаказанными. В этом должны разобраться следствие и прокуратура. Может быть, и, третья сторона чувствует себя безнаказанной и бесправной?

Гость
18 апр 2023 в 15:00

На передовой их немедленно пусть там покажет свои навыки

гость
18 апр 2023 в 16:29

это гэнгста щит

Гость
19 апр 2023 в 06:35

Обоих призвать! Пусть там свою злость вымещают.

Гость
19 апр 2023 в 11:45

Сколько же дураков вокруг, да ещё которые попадают на камеру наблюдения...И это наши современные бизнесмены, даже страшно к ним ехать шины менять.....Вот из-за таких уродов потом страдают нормальные владельцы оружия, ужесточаются меры и т.д...

Гость
20 апр 2023 в 20:37

А вот тот что с баллончиком, начал первый, и за бабу прячется, ПОЗОРИЩЕ. И к слову сказать шиномонтажка там, так себе. Был один раз, пару лет назад, теперь предпочитаю ездить переобуваться в город.

Гость
18 апр 2023 в 12:27

Тоже есть желание, разрядить магазин своего травмата снаряженного солью, в офисе "гаврил" на Ленина 12. Чтобы их рабочий орган на больничный отправить хоть на недельку. Чтобы они им думать не могли, этим рабочим органом.