Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Могла замерзнуть»: подробности смерти матери двоих детей в Новосибирской области
«Могла замерзнуть»: подробности смерти матери двоих детей в Новосибирской области

17 апр 2023 в 18:32

в студенческие годы нашел буквально в сугробе одну.
Отнёс в ближайшее здание, коим было студенческое общежитие сибстрина.
Сотовые тогда распространены не были. Думаю, надо позвонить в милицию хотя бы. Но тамошняя сторож давай ругаться, выпинывать, мол зачем она мне. Говорю, что замёрзнет, а на улице январь был или типа того.
Не помню чем закончилось. Свои же дела тоже имелись, а мораль - в людях человечности нет. Всем на других ровно.
Недавно женщину троллейбус сбил, так многие как говорили по телефону, так и продолжили. Мож кто достанет сотовый сделать "классный" снимок. Совсем оскотинились.

17 апр 2023 в 20:22

А куда собутыльник делся? То есть пили вместе, а потом он просто ушёл, а она замерзла. Вещи женщины на месте?

17 апр 2023 в 18:22

а что тогда значит, не благополучная семья?

17 апр 2023 в 19:33

Это точно благополучная супружеская пара?

Гость
17 апр 2023 в 18:38

Непонятно совсем... Кто куда ехал.. Какая пара....

17 апр 2023 в 18:16

да, благополучная семья же...

Обыкновенная жизнь в российской глубинке. Так живет вся страна, поэтому тут удивляться нечему и поднимать шум в интернете не стоит.

Гость
17 апр 2023 в 21:17

Молодёжь! Не увлекайтесь алкоголем и прочими наркотиками. Думаю вас специально спаивают и превращают в быдло

17 апр 2023 в 18:44

Благополучные сидят на антидепрессантах, а неблагополучные пьют алкоголь

Гость
17 апр 2023 в 19:01

Барабинск он такой. больше половины населения (работающего) пьет и нравы дикие. там и прибить легко могут и замерзнуть просто -- болота кругом

Гость
17 апр 2023 в 18:40

Благополучная семья, бухающая совместно на улице. Это "верх" благополучия. "Верной" дорогой идем в будущее.

Гость
18 апр 2023 в 01:49

Если замёрзла на улице, значит значительно превысила дозу допустимого алкоголя. Вопрос на засыпку, а где был муж?

Гость
18 апр 2023 в 10:26

Пара , пара …. какая пара ? Где тогда второй труп ???

Гость
18 апр 2023 в 11:07

Ничоси, насинячилась.

18 апр 2023 в 11:39

Самое грустное, что внешне это действительно могла быть вполне благополучная пара. После гостей решили слегка "догнаться", с непривычки перестарались, спьяну начали выяснять отношения, вылезли старые обиды или появились новые. Поссорились, муж ушел домой, жена осталась на улице. У опытных выпивох обычно включается автопилот, а вот с нечаянно перебравшими все возможно. Мораль - если у тебя малые дети, ограничивайся парой бокалов сухого вина.

Гость
17 апр 2023 в 18:11

Ничего не понятно, но - пеши исчо, ФЖ.

Гость
17 апр 2023 в 18:06

Алкоголь - абсолютное зло !

Гость
17 апр 2023 в 21:41

Аффторка замуж пора.

Гость
18 апр 2023 в 10:26

А такси причем ?

Гость
17 апр 2023 в 18:45

о как. а обещали. что европейцы замерзать будут...

Гость
17 апр 2023 в 20:59

Я из Барабинска.

Гость
17 апр 2023 в 21:40

Аффторка вбросила две новых строчки, а вы набросились обсуждать.

Гость
17 апр 2023 в 21:17

Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана.
Это просто так, чисто случайное совпадение.
Сам Гинсбург про это говорил!

Гость
18 апр 2023 в 23:44

Всем комментирующих эту статью один вопрос: вызаклбчение медэкспертов видели? Вы знаете правду? Вам в статье дали толком не проверенную информацию и вы рады стараться выводы осуждающие печатать. Она была избита и изнасилована, у нее поломаны кости и нашли её раздетой, с запекшейся кровью у рта. И зафиксированных сведений о алкогольном опьянении нет. Не хватайтесь судить не зная полной картины произошедшего - всё с ног на голову перевернули. Стыдно