Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Стали известны подробности смертельного ДТП на Петухова: перед аварией машину угнали
Стали известны подробности смертельного ДТП на Петухова: перед аварией машину угнали

17 апр 2023 в 20:40

Понятно, что ничего не понятно. 😳 Загадочное происшествие с печальным концом. Чего-то этот мужик не договаривает... 😐

17 апр 2023 в 19:46

у угонщицы, которая гнала на красный свет на немыслимо бешенной скорости, поди ни стыда, ни совести не было

17 апр 2023 в 19:50

Скорее всего чувак дал порулить любовнице, которая не справилась с управлением.

17 апр 2023 в 21:14

Блокировать нужно двери, садясь в машину или начиная движение.

17 апр 2023 в 20:30

А вот не стоило давать любовнице порулить.

17 апр 2023 в 20:22

Скоро расколется. Ибо не было двух мужиков. Про зубы - обычная малопродуманная сказка.

Так может угонщики в момент нахождения хозяина авто в 22-00 у стоматолога,
успели познакомится на сайте знакомств НГС, и дали попробовать женщине порулить?
Которая от такого счастья полетела в круглосуточную аптеку, но не смогла справиться с нахлынывшими чувствами?

17 апр 2023 в 19:49

Я тоже так подумала.

Гость
17 апр 2023 в 19:43

Возможно владелец металлолома что-то умалчивает или утаивает.

17 апр 2023 в 20:27

кручу верчу запутать хочу😉

Гость
17 апр 2023 в 19:51

Я правильно понимаю ,что идут съемки "Битва экстрасенсов, сезон сильнейших"?

17 апр 2023 в 19:46

Может женщина угнала, пока мужики отлучились за бухлом?

17 апр 2023 в 21:12

По-моему мужик всем окружающим "зубы лечит"...

18 апр 2023 в 09:46

Вот согласен со здешними комментариями. Любовница была за рулём, а он типа "зубы лечить" на ночь глядя ))) Либо был с ней в машине, либо, что более вероятно, поругались, она села за руль и уехала на его машине, он и побежал звонить. А она либо не справилась с управлением, либо специально впилилась. Нужно смотреть камеры около стоматологии. Ну и как вишенка на торте - у праворуких япошек двери сами блокируются, просто так в салон проникнуть и выкинуть водителя не просто.

Житель НСК
17 апр 2023 в 20:13

Похоже это не последняя статья

17 апр 2023 в 20:40

Что-то в этой истории не так....

17 апр 2023 в 20:36

Погибшая, видимо, была предводительницей т.н. "банды GTA"?

Гость
17 апр 2023 в 20:29

Во врет то!

17 апр 2023 в 20:53

Круглосуточная стоматология?

Пончик
17 апр 2023 в 19:45

Про зубы это наверное он слукавил...

Гость
17 апр 2023 в 19:48

Напишу свою версию:
Не было никаких двух мужиков грабителей и ремонта зуба в 22:00
Погибшая любовница

Гость
17 апр 2023 в 21:01

Мутная какая то история, похоже свет на неё всё таки прольётся. Сюжет лихо закручен, можно триллер снимать, основанный на реальных событиях.

Гость
17 апр 2023 в 20:23

Сплошной ребус и головоломка

17 апр 2023 в 20:10

Кто-то что-то там постоянно говорил про то, что девяностые кончились.

18 апр 2023 в 09:33

НЕЕЕЕЕ верю, скорее Жена тачку забрала, пока тот лечил зубы ,а когда понял , вызвал ментов ну и маленько приукрасил ситуацию. Женщина на эмоциях летела и прилетела в дерево ..

Гость
17 апр 2023 в 22:04

"Меня терзают смутные сомнения"..

18 апр 2023 в 10:04

Модератор сегодня совсем не в адеквате. Удаляет всё подряд. Скоро себя удалит.

Гость
17 апр 2023 в 20:02

Зубы в 22:00? Поржал.
Никого не смутило как можно так разогнаться во дворе?

Гость
17 апр 2023 в 23:36

Как то странно все.

17 апр 2023 в 20:39

Старшип не взлетел. Трансляцию прервали за 40 секунд до пуска.
Виноват, скорее всего, Путин.

17 апр 2023 в 20:44

Посмотрев на четвертной Мурзе-джуниору - Ройзман решил больше никогда не играть на скрипке.

Гость
18 апр 2023 в 02:04

Все просто: угнали машину, посадили заранее подготовленный труп за руль и врезали его в дерево.
Ну или так: угнали машину, сбили по пути женщину, посадили ее за руль, а дальше см. П.1

Бабушка
17 апр 2023 в 19:42

Не много ль статей про это совершенно рядовое событие (дтп)?

Гость
18 апр 2023 в 12:36

Она выкинула угонщиков и угнала у них. И лишь дерево ее остановило. Жуткая история из жуткой жизни.

Гость
18 апр 2023 в 13:21

Чушь собачью не несите сплетники Я лично много лет работала с погибшей была Человеком с большой Буквы в трудную минуту всегда приходила на помощь Царствие небесное тебе. Светлана

17 апр 2023 в 20:40

Недоотравленный иноагент взят под опеку государства и теперь 25 лет за его питанием будут пристально следить!

17 апр 2023 в 21:04

А где у нас в воскресенье лечат зубы в 22-00?

Гость
17 апр 2023 в 20:46

В Октябрьском районе на подстраховке и глушилках спортивные девки, а на затулинке бабушки. Интересное дело... Камеры хоть где-нибудь есть?

Гость
17 апр 2023 в 22:34

Очень жаль Мазда Капелла. Резвый и мягкий авто, мало их осталось. Настоящий бизнес-класс.

Гость
18 апр 2023 в 01:47

Без Пуаро не разобраться. Но у него искать женщину надо было, а тут уже найдена.

Гость
18 апр 2023 в 08:39

прямо сюжет по Булгакову

Гость
18 апр 2023 в 11:11

В общем мужик ехал со своей любовницей и она влетела в дерево. Он покинул место ДТП и вызвал экипаж Росгвардии заявив что его машину якобы угнали после разбойного нападения. Тут только время расставит всё на свои места (время ДТП, время вызова и т.д.).

Гость
17 апр 2023 в 20:02

Это Затулинский жм,добавить больше нечего...