Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Водитель пикапа, которого сбил грузовик, скончался в больнице — подробности утреннего ДТП
Водитель пикапа, которого сбил грузовик, скончался в больнице — подробности утреннего ДТП

16 апр 2023 в 20:10

поменял колесо на жизнь. соболезнования родным

16 апр 2023 в 23:43

ПДД писаны кровью. В данном случае водила пикапа должен проехать дальше, а не устраивать шиномонтаж на очень оживлённом участке, где нет возможности объезда.

16 апр 2023 в 18:36

"поменять колесо" - у пикапа бит задний правый угол, у грузаля - левый угол.
Водитель пикапа колесо менял в левой полосе видимо?
Самое место для замены колеса - на мосту, в левой полосе.

16 апр 2023 в 18:52

На мостах и путепроводах остановка и стоянка запрещены не просто так.... но многим всё равно на это.... я не думаю, что водитель издалека не заметил стоящий автомобиль на аварийке может фонари были залеплены грязью, может аварийку пикапщик не включил и знак не выставил... с учётом надменности пикапщиков это могло быть. Ну и разгильдяйство современеых дальнобоев ...

Гость
16 апр 2023 в 19:08

Протяни триста метров, уйди на обочину, и останешься жив. Колесо того не стоит.

Гость
16 апр 2023 в 19:36

Зачем стоять на дороге да еще и на мосту, ну доедь до кармана

17 апр 2023 в 09:47

Соболезнования родным погибшего

16 апр 2023 в 18:51

Не забывайте ещё, что водители грузовиков "высоко сидят, далеко глядят". А по существу ничего не видят. Вывод напрашивается один - ехал с превышением скорости, ещё и на дорогу не смотрел.
Вопрос - куда смотрел водятел???

16 апр 2023 в 19:29

В Оренбурге стая бродячих собак загрызла мальчика.
Ну что, зоошиза, кто из вас вернёт жизнь ребенку? 😡

Гость
16 апр 2023 в 19:53

В любом случае на мосту нельзя останавливаться ни при каких обстоятельствах. Машину нужно отбуксировать - отогнать в безопасное место, а потом менять колесо… люди что творят на дорогах - жуть !!! Откатить - нет, стоят и мешают движению - думать надо головой, а не другим местом…

Гость
16 апр 2023 в 20:10

Для обеих сторон горе. Соболезную.

Бабушка
16 апр 2023 в 18:22

Зачем на дороге менять колесо? Это не безопасно.

Гость
16 апр 2023 в 23:30

Бардак и авось со всех сторон. Результат одного в гроб другого на химию.

Гость
16 апр 2023 в 18:28

ничего не поняла.
если менял колесо - знак д-быть,
если выходил из машины, то ...
а съехать нельзя было? хоть дотянуть до конца моста?

16 апр 2023 в 20:17

к слову о "существовании" бога :)

Гость
16 апр 2023 в 18:37

Не будьте ослами, люди. И такие ситуации происходить не будут.

Гость
17 апр 2023 в 13:39

Прям срочно надо было на мосту менять? Доехал бы на диске до нормальной обочины и поменял, нехай жалеть эту резину и жестянки

Гость
16 апр 2023 в 18:28

Дедушка на пикап накопил, на резину Новую видать денег не хватило. Грузоводятлы в своём репертуаре, Там Пригодится ещё.

Гость
16 апр 2023 в 19:23

Соболезнования шофёру пикапа