Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Землетрясение произошло в Искитимском районе — толчок зафиксировали в 4 утра
Землетрясение произошло в Искитимском районе — толчок зафиксировали в 4 утра

Я в 4 утра на толчок ходил .

16 апр 2023 в 15:26

Сибантрацит. Спасибо

Копают как дикари, под себя.

Гость
16 апр 2023 в 15:27

Если землетрясение произойдёт сильное - все дома разрушатся. Потому что при строительстве никто не учитывал этот факт. Тем более в новостройках и хрущевках. Сталинки может и устоят.

16 апр 2023 в 20:00

наконец то, может после землятрясения в дыронске дороги ромнее станут, утрясутся 😉🤣

Гость
16 апр 2023 в 16:04

Важно, чтобы землетрясение в Академе и Кольцово не произошло. Институты там .. разные.

Гость
16 апр 2023 в 16:23

Прикиньте если в Новосибе треханёт,то все картонные свечки которые по всему городу на пичкали барыги,рассыпятся как домино.

А я наоборот - так сладко и глубоко спала! Вечно у меня так - ломает не в день катаклизмов, а накануне. За 1-2 дня. Выспалась так хорошо, как после баньки. Только руки чёрные снились, оторванные :)

Гость
16 апр 2023 в 16:19

щедрый угольный магнат дарит опять всем бесплатный толчок

Гость
16 апр 2023 в 16:01

Я думал меня с похмела трясет

16 апр 2023 в 19:42

Так в прошлом году тоже самое было! 🔥

16 апр 2023 в 15:58

А вон чо, а я то думала, чо у мене башка раскалываиццо да тошнит страшно, а там землетряска оказываиццо....Спаси и сохрани....🤮☹️

16 апр 2023 в 19:59

На какой глубине был эпицентр? Или аппаратуры нет, как и с пво
срзо, разведспутниками - полупустые карманы?

Гость
16 апр 2023 в 16:53

землетрясение в 4 утра, а написали только в 15, нгс не тормози, сникерсни

Гость
16 апр 2023 в 17:49

Спасибо Сибантрацит! А они ещё расширяться хотят.

Житель НСК
16 апр 2023 в 17:57

Из-за окружающих карьеров и разработок.

Гость
16 апр 2023 в 15:44

Божья кара.Потому что местные комментаторы оскорбляют чувства верующих😉

гость
16 апр 2023 в 15:29

Почувствовала толчки, думала мой любимый вернулся с работы и незаметно ко мне подкрался.

Гость
16 апр 2023 в 22:57

Спасибо Травникову. Который разрешил Сибантрациту землетрясения устраивать. Тьфу.

Гость
16 апр 2023 в 15:27

Земная кора слазит с земного ядра. Скоро назад на марс придётся на луне Лететь.

Гость
16 апр 2023 в 20:33

А по утрам меня колотит и трясет.

Гость
16 апр 2023 в 20:51

Я свой ТОЛЧОК ощутил в 07:08, когда покакать уселся. Прошу извинить за излишне интимные подробности

Гость
16 апр 2023 в 22:59

Дак вы пишите техногенное. Чтоб народу понятнее было.

Гость
17 апр 2023 в 02:55

Вопрос в том, успеют капиталисты выскрести все 120 км Горловского угольного бассейна до того, как техногенные землетрясения разрушат ОбьГЭС в каком-нибудь месте, или нет.

В любом случае, для честности игры, хорошо бы заранее определить, кто именно из подписывавших документы и сколько будет отсиживать в случае, если вышеупомянутое произойдет. Безнаказанность - основа кошмара.

Гость
17 апр 2023 в 09:17

Все идет по кузбасскому сценарию.Земля уже как грецкий орех пустой внутри.

Гость
17 апр 2023 в 09:20

Надо разрезы ещё длиннее и глубже.

Гость
17 апр 2023 в 10:34

Шахты обвалились? хотя, там же открытым способом добывают, аж до Новосибирска угольная пыль летит.

Гость
17 апр 2023 в 11:49

Антрацит и землетрясения устраивает и загрязняет все вокруг. А налоги поди в какой нибудь офшор платит?

Гость
17 апр 2023 в 12:06

никогда такого не было и вот опять

Гость
17 апр 2023 в 13:16

Где поют землю ради ресурсов земля всегда реагирует.

Гость
17 апр 2023 в 18:17

А при чём тут сиб антрацит