Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Я не скрывался. Уехал, сразу позвонил, признался». Что сказал сын экс-депутата полиции после смертельного ДТП — видео
«Я не скрывался. Уехал, сразу позвонил, признался». Что сказал сын экс-депутата полиции после смертельного ДТП — видео

14 апр 2023 в 21:27

если бы сказал что пьяный был во время наезда я бы поверил, а вот говорит что после, то в двойне его не жалко

Гость
14 апр 2023 в 21:29

Профессиональные комментаторы спокойно спят перед Святой Пасхой (я атеистка).

Гость
14 апр 2023 в 21:49

думала, что это называется покинул место дтп, а оказывается уехал, угу.

Гость
14 апр 2023 в 22:00

Быстро ехал, судя по всему торопился в военкомат по повестке, призыв ведь!

14 апр 2023 в 22:24

Вся система МВД в в одном ДТП сегодня..

14 апр 2023 в 23:02

Наверное поехали искать телефон-автомат? Решили не останавливаться, чтобы успеть скорую вызвать, не правда ли??

Гость
15 апр 2023 в 00:45

Вот врёт. Явно был пьян. Проконсультировался и пошёл выпил?!!! Сейчас уже ищут как отмазаться сыночку.

15 апр 2023 в 02:01

Именно скрылся. Позвонил папе. Папа понял, что не замять и велел сдаться. Вот и вся история.

Гость
15 апр 2023 в 09:06

Интересно, а как отец этого убийцы голосовал по пенсионной реформе?

Гость
15 апр 2023 в 09:48

Читаю все коментарии,аж волосы дыбом! сколько в людях желочи!!! его ни кто не оправдывает,но зачем на личности переходить?дай Бог,чтоб ни с кем из вас и ваших близких такое не произошло!!!женщину не вернуть, соболезнования родным и близким!это не пополнимая утрата!!!но!!!! давайте оставаться людьми,на все Воля Божья!!!не надо судить,да не судимы будете!!!!!

Гость
15 апр 2023 в 13:22

Похоже, у этих мажоров всегда в бардачке бутылочка с виски лежит. Вляпался во что-то и сразу накатил. Да, пьяный, но это всё после ДТП. (((

Гость
19 апр 2023 в 06:17

После выпил? Мы все так и подумали... Убил человека и теперь придумывает отмазки.