Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «После употреблял»: водитель, сбивший насмерть женщину в Новосибирске, рассказал о происшествии
«После употреблял»: водитель, сбивший насмерть женщину в Новосибирске, рассказал о происшествии

14 апр 2023 в 16:18

На Октябрьской магистрали давно пора лежачих полицейских положить. Сколько уже людей вот такие лётчики поубивали. Вон, цветы на ограду банка до сих пор кладут, когда там молодую пару убили.

Гость
14 апр 2023 в 16:24

лицо какое-то чуждое, ненашенское.... откуда он ?

Гость
14 апр 2023 в 16:28

Оставление место ДТП, неоказание помощи, уже отекчающие обстоятельства. Смерть пострадавшей. Уголовная статья.

Братец Иванушка
14 апр 2023 в 16:31

Сказочник. Надо хотя бы читать иногда: согласно ПДД и КоАП РФ мера ответственности нисколько не изменится от того, пил ты накануне ДТП или нервы свои лечил после. Сядет «курчавый» как здрасьте. Там по совокупности нормально так натянут.

Гость
14 апр 2023 в 16:50

Не бывает чудес.Папа незаконно рубит лес.Сынок гоняет внедорожнике за 4 ляма в 21 год..
Окончилось плохо.
Убили женщину. Явно трудолюбивую и не нарушающую правила.Бежала под дождём в 7 утра .Конечно ,на работу.По переходу,на зелёный свет.Очень её жаль.Её семью.
И совершенно не жаль наглеца.

Гость
14 апр 2023 в 16:54

пойдет как нетрезвый 100%

Гость
14 апр 2023 в 16:56

Вывод: ну от летунов одно средство...его накажут, но жизнь не вернешь! На дороге крути головой на все 360 градусов, на зеленый ты идешь или на красный, едешь на зеленый или на красный....совершенно не важно, в любом случае убедись, что тебя пропускают/видят/адекватно реагируют

14 апр 2023 в 16:56

Мерзость какая

14 апр 2023 в 16:57

я всегда писал, что депутаты на фиг не нужны. толку от них никакого, больше вреда, как от них самих, так и от их отпрысков. тот же депутат из татарска. и нынешний случай

Гость
14 апр 2023 в 17:00

В Китае за такое смертная казнь...

14 апр 2023 в 17:03

Ефремову дали 8 лет. Надеюсь и это у столько дадут. Еще и с места ДТП скрылся..

Гость
14 апр 2023 в 17:11

его папаша в СИЗО с 6 апреля?

Гость
14 апр 2023 в 17:12

Посмотрим как отреагируют Алтайские депутаты , родителя нужно гнать оттуда.

Гость
14 апр 2023 в 17:16

В России жизнь человека не стоит ничего. Законы в России слишком мягкие. Ну а после ДТП его уже проконсультировали как и что говорить в присутствии следователей. В России потерпевшим считается не пострадавший, а тот, кто причинил ущерб с в различной степени тяжести, то есть, нарушитель закона. И на виде с допроса у него вообще нет никакой скорби, чувства вины, трепетания. Он сидит, как-будто так и должно быть, он в порядке, а на самом деле, убил человека.

14 апр 2023 в 17:30

обычно водители с управлением не справляются, а этот ...с нервами😆😆😆

Гость
14 апр 2023 в 17:39

Отдать его родственникам женщины

Гость
14 апр 2023 в 18:27

Ужас какой!если бы трезвый был,не гнал бы на такой скорости!как же жаль женщину😪

Гость
14 апр 2023 в 19:01

Яблочко от яблоньки не далеко падает! Какой папа (депутат кстати) такие и детки... Деньжата у депутата 100% водятся, глядишь и отмажут.

14 апр 2023 в 19:12

Я начинаю понимать Робина Гуда) тут только так можно решать вопросы

Гость
14 апр 2023 в 21:25

Просто беспечный лентяй , труд облагораживает таких маленьких и папеньких чудаков....нужно посадить ..но не факт , что у него что-то прибавится в голове.
Какие родители ,такие и дети

Гость
14 апр 2023 в 23:24

Добесился с жиру... человека убил.

Гость
15 апр 2023 в 09:09

Ещё и похоже трусливо лжёт. Папаша депутат научил?

Гость
15 апр 2023 в 14:22

Зачем видео с места? Почему не думают о родственниках? Надо закон ввести не публиковать, описАли и хватит. Что смаковать.

15 апр 2023 в 15:35

По внешнему виду, сразу видно, что не плохо накидался!

16 апр 2023 в 05:23

А, так это сынок депутата....можно делать ставки про наказание.

25 апр 2023 в 13:28

Употребил после!? ну что ж тогда получается следующая картина, умышленно превысил скоростной режим, умышленно проехал на запрещающий сигнал светофора, умышленно скрылся с места преступления, умышленно оставил потерпевшую в опасном для жизни состоянии (кто ехал с ним, полностью подпадают под последнюю статью - они же не чего не предприняли чтобы остановить его, сбежали вместе с ним, а это уже групповое). И так итог: везде умысел, но вот не задача он же не убил, а проявил не осторожность в следствии чего наступила смерть. Вопрос законотворцам неосторожность в чём???