Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 37 ювелирных украшений конфисковали новосибирские таможенники и передали в Гохран России
37 ювелирных украшений конфисковали новосибирские таможенники и передали в Гохран России

12 апр 2023 в 21:41

Похоже и правда на дешманскую бижутэрию, огранка не красивая, дизайн тоже, а камни наверно искусств выращены

Гость
12 апр 2023 в 19:55

Надо было самому на пальцы надеть это и лететь в Кетай

Гость
12 апр 2023 в 20:46

37 ед. за 159тр. = 4,3тр. (в среднем стоимость) так и элитная бижутерия (сплавы и серебром, смесь металл) так и стоит.
Я понимаю когда украшения стоит от 1,5 млн.руб. тогда да эта нормальная стоющая ювелирные украшения, вон зайдите в Москве в любой дом с украшениями.
так кто это покупает? те кто ходят на мероприятия. ... ее никто и не носит.

Гость
12 апр 2023 в 20:59

Не плохо.... штраф еще и конфискация... а чем штраф отдавать?

Гость
12 апр 2023 в 21:39

Миллиарды уехали мимо.

12 апр 2023 в 20:25

боевики - это чвкашники что ли?

Гость
13 апр 2023 в 12:48

по 4 тыщи с копейками за кольцо? Бижутерия и есть.

Гость
13 апр 2023 в 13:01

Бижутерия и есть, весьма стремная, к тому же. Сокровище для индийских дервишей, разв только.

Гость
13 апр 2023 в 13:33

Маловато будет. Всего 159 тыс. Мужик перемудрил с посылочкой.

Гость
14 апр 2023 в 18:14

Какой маразм. Это ж копеечные изделия

Гость
14 апр 2023 в 19:36

Индусы приежали и такие продавали на ярмарке. У них не было ни каких бирок и ценников. Камни которые синие и красные очень тусклые, явно с Индии. А коричневый и вовсе синтетический камень. И голубой аквамарин такой грубый и тусклый с Иркутска, стоит дешево. Этот китаец не для продажи отправил, а матери,жене,дочери, тетям. Зачем присваивать чужие подарки. Лишь бы китайца обидеть

Гость
15 апр 2023 в 07:53

Изделия высокого качества, стоят дороже чем здесь указали. Таких сейчас не встретишь в магазинах, все настоящее и золото и камни, не сравнить что нынче продается в магазинах. Дизайн классический, оттого и ценность выше. Очень красивые кольца, на сегодня даже редкие. Возможно это производство советского периода. Коллекционные.

Гость
12 апр 2023 в 19:58

А раздать новосибирцам, как в прошлый раз слабо!? )))