Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вышел прогуляться, но домой не вернулся»: 40-летний мужчина пропал в Новосибирске
«Вышел прогуляться, но домой не вернулся»: <nobr class="_">40-летний</nobr> мужчина пропал в Новосибирске

11 апр 2023 в 20:56

Слово "крайний" применяют военные. Но мы то не на поле боя....

11 апр 2023 в 20:06

Сочетание "крайний раз" покоробило. Нельзя так писать, даже, если это от источника информации. Написали бы последний раз, суть не меняется, но хотя бы грамотно.
Жаль мужика, чей-то ведь, есть родные, беспокоятся.

Гость
11 апр 2023 в 19:59

Лиза Алерт - крайними бывают плоть, Север и случай.

12 апр 2023 в 07:44

Нет сил читать и слышать этот крайний раз

11 апр 2023 в 20:58

Лиза алерт- по понятиям ботает..

Гость
11 апр 2023 в 23:04

Не крайний, а последний. Не надо язык коверкать.

Гость
11 апр 2023 в 23:33

"крайний раз"? Лиза алерт позорная.

Гость
12 апр 2023 в 01:31

Слово крайний вместо последний употребляют обычно странные люди, которые не рулят своей жизнью

12 апр 2023 в 08:00

Наверно там где и должен быть сейчас настоящий мужчина )

11 апр 2023 в 20:08

"Крайний раз отвечал на телефонный звонок днем."(С)
У них (у летчиков) видимо НЕ принято говорить-"последний.

11 апр 2023 в 20:03

Поди "пешеходом ушел"- ТУДА.

Пока был молодым - "пропадал" и на день и на 2, и больше. Сотовых тогда не было. И никто меня не искал! У меня знакомый пошел мусорное ведро выносить - вернулся через 3 дня, с похмела, но довольный. Что за мода настала всякий раз кидаться искать человека, если он не вернулся домой. Да 90% таких случаев - просто забухал, или с девушкой (парнем) загулял.

Эшмамат
11 апр 2023 в 20:02

Смысл искать психбольных?

Гость
11 апр 2023 в 20:22

Какой-то детектив

Гость
11 апр 2023 в 23:36

самое интересное, что лиза алерт в своём стремлении к рекламе подвергает граждан опасности. Судя по описанию, данный кадр психически больной. А что если он агрессивен? Увидит кто-то ориентировку, попытается его задержать, а он ножом пырнёт. С него-то взятки гладки...

Гость
12 апр 2023 в 09:18

почему бы всем кто нуждается в медицинской помощи или может дезориентироваться(старики) не сделать кулон с сигналом- легче их искать

Гость
12 апр 2023 в 13:03

А где вышел то, может кто посмотрит улицу и припомнит чего. И да, слово "крайний" не литературая норма

11 апр 2023 в 19:51

Дааавно был писатель такой хороший Эдгар Аллан ПО!!!!

.......
11 апр 2023 в 19:42

Нсли уже пропадал - то нам, новосибирцам, вообще пофигу где он

Гость
11 апр 2023 в 19:54

На могиле жены или матери поищите. Поисковики.