Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

450 комментариев к публикации «Он сбежал из дома и творит дичь»: подросток-пироман попытался поджечь женщину с ребенком — с ним заодно подружка
«Он сбежал из дома и творит дичь»: подросток-пироман попытался поджечь женщину с ребенком — с ним заодно подружка

Детошиза щас набежит..Трогат незя, это дитятки.. Толко отлов, помещение в спецприёмник и ожидание судьбы.

Гость
12 апр 2023 в 03:17

Он ребёнок и не понимает что творит? В 13 то лет. А в 14 резко понимание включится, да? Сейчас дети взрослеют раньше, и они прекрасно понимают, что можно прикрываться возрастом. Ничего хорошего из него уже не выйдет, скорее всего в будущем частный посетитель колоний будет.

12 апр 2023 в 04:01

По законам джунглейживёт? Ну так место в психушке таким джунгарикам. И будут там джунгли, надолго.

Гость
12 апр 2023 в 05:41

Этих деток у психиатра проверяли? Может, у них органическое поражение головного мозга!

Гость
12 апр 2023 в 06:40

Только показательное наказание с освещением в СМИ и школах.
"Это ж дети" ,здесь не должно играть роли.
Попытка поджечь человека должна приравнятся к фашизму .

Гость
12 апр 2023 в 09:01

замечено нормальных детей не называют Стас

Гость
12 апр 2023 в 09:03

живёт с бабушкой - в соцпомощь обратись, его сразу в детдом определят а там жизни напучат

12 апр 2023 в 11:11

Из пацана надо военного делать.Сначала в кадеты отдать.

Пэр!
12 апр 2023 в 15:31

А, всё понятно из статьи! Неадекватная, агрессивная женщина спровоцировала подростков, затем напала на них, они защищались как могли! Взрослая баба вместо того, чтобы цивилизованно обратиться в полицию нападает на детей! Возможно она больная, а в полиции её уже знают и не принимают! В общем полиции есть над чем работать. Надежда, спасибо вам большое, что защищаете детей от неадэкватных гражданок!

исключить надо парня и его подружку из свободного общества. у спартанцев для этого были ямы...очень удобная вещь.

17 апр 2023 в 23:41

директор школы отбрехалась в стиле: нету тела нету дела, будет труп, тогда обращайтесь"😂

Гость
6 дек 2023 в 17:32

А я с ним в одном классе.