Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Материалами проверки подростка, который пытался поджечь женщину в Краснообске, займутся следователи
Материалами проверки подростка, который пытался поджечь женщину в Краснообске, займутся следователи

10 апр 2023 в 14:40

Назрело снижение возраста уголовной ответственности.

10 апр 2023 в 14:46

Детки знают, что до 14 лет в тюрьму не посадят. Только про спецшколы с углубленным изучением карцера им не рассказали.

надо понижать возраст для уголовных дел с лет 12 13 что бы уже можно было сажать

10 апр 2023 в 18:49

Вопрос только каков будет результат проверкиитд !?!?

Бабушка
10 апр 2023 в 14:27

Очевидно в колонию хотят ребятки.

Гость
10 апр 2023 в 14:46

Школота вообще одичала от деградационного контента в интернетах, и безнаказаности. Мы в 90-е тоже были не ангелы, но со взрослыми себя не вели так как нынешние. Да и по рогам от других гопников покруче, всегда можно было получить за беспредел. Сейчас вообще никаких ориентиров и понятий у детей нет.

10 апр 2023 в 15:53

"Ранее детьми занималась полиция" - знаем, плавали...

Гость
10 апр 2023 в 15:17

По моему пора вводить трудовое наказание или розги.

Гость
10 апр 2023 в 15:01

Работают только по указанию главного прокурора. В остальных случаях отказы.

Гость
10 апр 2023 в 15:39

для уголовной ответственности нужно снижать возраст. в 7 лет считается ребенок разумным, способным отвечать за свои действия. наказывать за преступления детей нужно родителей, если ребенок не достиг возраста 14 лет. родители полностью несут ответственность.

Гость
10 апр 2023 в 15:04

Родители заняты или пьянкой. Или зарабатыванием денег. А дети пытаются занять свою нишу в обществе.

10 апр 2023 в 16:48

не знаю как сейчас, а в 80е регулярно приходили инспектора ПДН и нравоучали, учителя глаголили про магическую оценку морали в характеристике от школы. Пришло время выпуска и о чудо, я писал характеристику сам на себя)) Вот тока не помню у всех такая возможность были или нет. Вел то я себя оккэйно😎

11 апр 2023 в 07:22

Безнаказанность на лицо (!!!) Такие вопросы решаются только силой, да и воспитание хромает - это как так мужчины, будущие мужчины, обижают женщину, пусть даже незнакомую...Что бы мне не говорили, а улица раньше действительно мужиков растила, со своими правилами и порядками, одним словом шакалье выросло...

Гость
10 апр 2023 в 14:31

Загубили поселок дешманским жильем.. Деградация неизбежна. Но есть шанс что превратятся в интеллигенцию..

Гость
10 апр 2023 в 14:55

а самой гражданочкой займутся? налицо же подстава.

Гость
10 апр 2023 в 14:59

В 91 школе много было случаев когда одноклассники чиркали зажигалками по одежде детей. Обращения к директору школы давало угрозы в адрес семей которые об этом заявляли.

Гость
10 апр 2023 в 15:19

Гари гари моя Звезда,
Над гладью Ганга мирозданья.
И Шива вечером всегда
Рассвеет пепел безназванья.

Гость
10 апр 2023 в 14:29

Пироманы.

Vasya
10 апр 2023 в 14:41

Ну надо же

Виктор Иванович
10 апр 2023 в 15:50

🇷🇺Это последствия влияния Западной культуры, которую нам навязывали через интернет все эти перестроечные годы. Школьная вседозволенность, неуважение к старшему поколению, отсутствие патриотизма и любви к Родине сформировалось новое поколение потребителей. В результате дебильных законов, навязанные Западом, родители потеряли свои права в воспитании детей, когда малолетний ребёнок мог обжаловать воспитательные действия кровных родителей, учительницы. Были утеряны семейные ценности и общественный надзор, что и привело к деградации воспитания поколения. Возрасла детская преступность, наркозависимость, суицид. 🇷🇺

Гость
10 апр 2023 в 17:21

"дети" - так правильно будет.

Гость
10 апр 2023 в 21:38

Должна быть неотвратимость наказания, закон должен быть одинаков для всех. Иначе нас ждёт и уже приходит правовой нигилизм. Где сейчас Джулай- депутат и предприниматель? Но укравший 10 тысяч сядет, а укравший 100 млн, быстрее всего "отмажется".

Гость
10 апр 2023 в 21:39

Однополые симьи, жесть

Гость
10 апр 2023 в 22:23

Во, уже из двух стал один. Подождите, через неделю скажут, что это женщина напала на дитятку.

10 апр 2023 в 19:39

А у меня вопрос, а следователи займутся подростки сами по себе или после опубликования новости в НГС?