Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

417 комментариев к публикации «Направили огонь мне в лицо»: под Новосибирском толпа подростков пыталась поджечь женщину
«Направили огонь мне в лицо»: под Новосибирском толпа подростков пыталась поджечь женщину

10 апр 2023 в 15:08

Это не дети, это мутанты! ©

Гость
10 апр 2023 в 21:22

В тюрьму детей пьяного зачатия, пока по малолетке.

Гость
10 апр 2023 в 22:11

Что посеяли,то и пожинаем,и таких с каждым годом будет больше,и проделки их будут страшнее.Все идёт от семьи.А семья-это замудоханная на работе и озлобленная на весь мир мать.как правило безотцовщина или не лучший пример для подражания.Дети сами по себе,родители тоже.Энтузиастов,способных увлечь ребятишек и занять тоже нет,кружки и секции по интересам-нет в наличии.Если дети Кавказа массово выбирают спорт и борьбу,что даёт региону гордится лучшими спортсменами,то здесь все наоборот.Да и традиции уважения к старшим,вызывают зависть.

Гость
10 апр 2023 в 22:15

Ну,а ещё добавлю здоровье общества определяется по отношению к самым слабым и не защищённым его членам.Так что тут тебе и дети,старики,собаки и т.д.Начали со стариков,далее собаки мешают,а тут уже и свои дети...

11 апр 2023 в 00:09

Ситуацию пытаются вывернуть уже по другому: типа она сама в него сначала брызнула перцовым баллончиком и он разозлился. Сообщество «Краснообск-ВАСХНИЛ» в пока еще разрешенной соцсети ВК активно продвигает эту версию, пытаясь обелить поджигателя и всячески трет комментарии в поддержку пострадавшей и банит особо не угодных комментаторов. Поэтому то у полиции местной, которая до сих пор не изъяла записи камер и забрали материал в СК.

11 апр 2023 в 02:04

Как обычно море мнений - да их в спецшколы, да что мужиков нет на них, да запинать их, в лагеря, в резервации. Есть такая кажется китайская пословица - Если хочешь победить своего врага. воспитай его детей. Эту страну и нас с вами уже давно победили. Просто мы гордимся подвигами предков, которые реально были способны на подвиги. А мы все проиграли. Вопрос - кому именно мы проиграли? Ответить непросто, потому что меньше всего хочу скатываться в конспирологию. Наверное проиграли многим и самим себе в том числе. Но так как мы живем вряд ли живут победители. Что же делать? - вполне очевидный вопрос. Не знаю. Знала бы на душе не было так тошно. Может ноев ковчег строить, может уходить в тайгу, в горы, чтобы там создавать какой-то социум. Или создавать свои "черные эскадроны" или нечто подобное? Хотя тоже кажется не выход. Но я думаю, что сейчас важнее, чтобы все мы поняли, что мы не победители. И не важно - наши это дети или дети тех, кто приехал жить на улицы с трамваями из южных окраин географии.

Гость
12 апр 2023 в 05:25

Наш режим стоит на насилии, дети это чувствуют

13 апр 2023 в 11:12

#"ГероиНашегоДвора".

Гость
16 апр 2023 в 13:34

"толпа подростков пыталась поджечь женщину" - если бы хотели поджечь, в легкую сделали бы это.