Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

417 комментариев к публикации «Направили огонь мне в лицо»: под Новосибирском толпа подростков пыталась поджечь женщину
«Направили огонь мне в лицо»: под Новосибирском толпа подростков пыталась поджечь женщину

9 апр 2023 в 20:21

От таких избавляться нужно, ничего из них хорошего не вырастет.

9 апр 2023 в 20:25

Вы не понимаете, они же дети!!!

9 апр 2023 в 20:28

я не силен в уголовных статьях но тут явно тянет на уголовную статью с хорошим сроком и прочими удовольствиями лечения буйных. 😎😎😎😎😎

Гость
9 апр 2023 в 20:55

Виноваты вы сами. Породили яжматерей. Попробуй мама взять ремень, мы все встаём на защиту ребёнка, но не вдаемся, что он отморозок. И хорошего не понимает. Нужно родителей наказывать рублём, за не воспитание своего чада

9 апр 2023 в 20:56

рекомендация очень показательная, о том как вести себя педагогу, если услышал на замечание от ученика типа , "да иди ты...".... Надо подойти к окну выдохнуть, спрятав лицо от учеников и спокойно, на сколько возможно, ответить на грубость ребенка например так... " Вовочка не иди на..., а идите."

Гость
9 апр 2023 в 21:11

Когда модератора встретят и сожгут - правила комментирования нгс поменяет. Иначе никак.

Гость
9 апр 2023 в 21:27

Сейчас надо принимать меры. Потом может быть поздно....

Гость
9 апр 2023 в 21:44

Щас мамка выступит, скажет, мол наговаривают на дитё, он не такой.

9 апр 2023 в 22:39

Главе поселка Эссауленко надо слезть со своих шпилек и заняться реальными проблемами- молодежной политикой, безопасностью и досугом в Краснообске.

Гость
9 апр 2023 в 22:46

Деградация общества полным ходом

Гость
9 апр 2023 в 22:53

В Краснообске все друг друга знают. Найдите сами своего обидчика и поговорите с ним один на один. 😡

Гость
9 апр 2023 в 22:54

А где у нас полиция ,наверное все этих хулиганов знают?

Гость
9 апр 2023 в 23:42

Народ, вы от прививок соображать плохо стали? Самое главное, защита вашей жизни, любыми способами! И неважно кто на вас покушается, подросток или переросток! 😡

Гость
9 апр 2023 в 23:45

Выбраковывать таких надо. Толку с них всё равно не будет.

Гость
10 апр 2023 в 00:13

Мужики все в окопах, некому по соплям дать...

Гость
10 апр 2023 в 00:14

На СВО таких окопы копать

Гость
10 апр 2023 в 00:17

Нужно вводить более жесткую ответственность родителей за своих чад. А то понарожали шаколят и выпустили без поводка в общество. Вот когда будет штраф в 100к за нарушение общественного порядка, 1млн за покушение на жизнь. Вот тогда начнут детьми заниматься, а не всякой Х. Нет времени на детей - не рожайте!

Гость
10 апр 2023 в 00:29

Таких не исправить. За них ещё государство деньги платит! Совсем все плохо, хуже не куда.

Гость
10 апр 2023 в 00:33

Отправить в спецшколу. Тогда еще есть шанс, что обществу не придется кормить его в тюрьме всю его жизнь.

Гость
10 апр 2023 в 00:44

Разжигание, однозначно!

Гость
10 апр 2023 в 00:44

Все, кто когда-то пострадал от этой банды, НАПИШИТЕ заявления в полицию!
Не ждите, пока кого-то покалечат!!!!

Гость
10 апр 2023 в 00:52

таких надо изолировать уже сейчас. Но они же не пишут посты против *****, так что ничего им не будет

Гость
10 апр 2023 в 01:04

С учётом настоящей реальности, ужесточать наказания и отменять мораторий на СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. А для малолеток специнтернаты - было бы отлично!!!

Гость
10 апр 2023 в 01:21

У нас, получается, милиция и с пацанами справиться не может? Быстрыкин помоги, а лучше заставь органы работать, а то так и мозг отомрет!

Гость
10 апр 2023 в 01:24

Ни в коем случае нельзя оставлять этих отморозков безнаказанными!

Гость
10 апр 2023 в 01:42

Читаю ваши комментарии и к чему удивляться тому что эти Маугли делают

Гость
10 апр 2023 в 02:51

К сожалению наша нация включила кнопку самоуничтженя....

Гость
10 апр 2023 в 04:21

Пока нарвутся,может случиться непоправимое. Ведь факты хулиганства налицо и тем более лицо на кадре опознано...вычислить остальных для правовых органов - пара пустяков...так чего тянем,чего ждём... Ведь легче пред-упредить худшее,чем его ждать...

Гость
10 апр 2023 в 04:36

Безнаказанность рождает преступление, потому подростки так себя ведут, мативируя тем, что несовершенолетние и что им за преступления ничего не будет, это они усвоили хорошо. Нужно возрождать спецшколы, как при СССР.
Правда там они не перевоспитаются, но за то люди от них будут ограждены

Гость
10 апр 2023 в 05:52

лена путина: и с родителей деньги взять за такое "баловство". пусть оплачивают лечение и моральный ущерб!!! - родакам их если есть по едальнику навешать или балончиком так же

Гость
10 апр 2023 в 06:00

блин, это реально могут быть диверсанты малолетние, у нас в области так бабку с деменцией подговорили через телефонный звонок военкомат поджечь (хорошо, что у неё ничего не вышло)

Гость
10 апр 2023 в 06:01

я против нацизма и считаю, что преступники через соцсети или телефонные звонки оттуда могут вот такие диверсии нам устраивать, натравливать друг на друга

Гость
10 апр 2023 в 06:03

пшикайте в них, не бойтесь, это зверьё - это я про "детишек", чтобы прохожие не боялись их "повредить", они дефективные, лучше 2 ведут чем 4 несут, пока не начнется ответка опека и государство не пошевелят булками - если интересно, я надеюсь всё-таки ими заинтересуются органы и ни к чему не призываю, я призываю органы порядка разобраться, что с этими детьми не так с какого перепугу они этим занялись, они достаточно взрослые, чтобы наткнуться в сети на какую-нибудь пакость, типа тех, кто пытается вербовать всяких старушек и неустойчивых психикой , необходимо проверить их - а не из сомнительных ли контактов они нахватались этой пакости с поджогами

Гость
10 апр 2023 в 06:09

да блин, я не пропагандирую, это в истории известный факт, что во времена Великой Отечественной отмороженные нацисты делали из детей диверсантов (в основном неудачно и хорошо, что неудачно, дети либо были с отклонениями и плохо делали диверсии, или в большинстве случаев - сбегало от нацистов при первой возможности, естественно, к своим, не делали никаких диверсий)

Гость
10 апр 2023 в 06:26

Совсем дети оборзели. Таких надо в спец.учреждение помещать. Совсем у них никакого страха нет. Кто дальше из них вырастет? Преступники!

Гость
10 апр 2023 в 06:43

Вытрезвители есть. Спецшколы давайте. Такие просятся на малолетку.

Гость
10 апр 2023 в 07:26

С каждым годом таких детей становится все больше. И не всегда они из неполных или неблагополучных семей. Жестокие, равнодушные, ограниченные и пакостные. Причин их появления много и они разные в каждом отдельном случае. Но факт есть факт. Детей таких много, сделать с ними( по причине несовершеннолетия) ничего не могут. А безнаказанность порождает ощущение вседозволенности. Что максимум сможет сделать полиция? Поставить на профучет и будут все органы отписываться, какую работу с ними проводят, а потом снимут с учёта, потому как план…

10 апр 2023 в 07:26

интересно а от кого бабы нарожали этих деточек?
ну с т.н науки проследить генетику и передачу генов от настоящих мужчин, рисковых и фартовых
там наверное как раз отцы были настоящие мужчины

Гость
10 апр 2023 в 08:11

Вот он результат маткапиталов и пособий. Рожают маргиналы, а ума не дают. Сколько такого отребья и в нашем районе. Дали квартиры детдомовцам, а мы теперь страдаем. Чат горит каждый день от видео с камер. Может не разбрасываться деньгами государству, не рыбку им, а удочку? Соц льготы, а не деньги на алкашку. И сколько у нас одиноких женщин, которые с утра до вечера на работе, а чем занимаются их чадо неизвестно. Верните бесплатные кружки и секции, чтобы они безнадзорно не болтались. Это только ягодки... 90 е нам скоро покажутся сказкой. Зачем нам такое население??? Может не количеством нпдо брать, а качеством. Скоро смело можно будет всю страну обнести колючей проволокой. Потому что мест на всех уродов не хватит... Да и не перевоспитать их уже. Конченые..

Гость
10 апр 2023 в 08:26

Люди,держите своих зверей дома! Хотя вы скорее всего тоже звери.. раз таких нарожали!

Гость
10 апр 2023 в 08:55

пожинайте плоды вашего воспитания вседозволенности, это еще цветочки

Гость
10 апр 2023 в 09:08

Эти точно, когда вырастут, налоги платить не будут. Кто виноват и что делать? Все задумались.

Гость
10 апр 2023 в 09:08

В кузбассе такая же криминальная ситуация как и в новосибирской области.полный беспредел

Гость
10 апр 2023 в 09:22

В Бразилии банды подростков просто физически уничтожают, не глядя на возраст. Толерантность наших "демократов", принимающих законы позволяющие оставаться малолетним подонкам безнаказанными, просто зашкаливает!!!

Гость
10 апр 2023 в 09:37

Видел тут стайку пацанов 8-10 лет, плохо одетые и внешне загорелые* -в центре, пинали мешки на помойке и вышвыривали их ногами на тротуар и дорогу. На замечание кричали- что хотим , то и делаем.. В глазах волчий голод.

Гость
10 апр 2023 в 09:41

Детей бить нельзя.... Собак которые которые кидаются и кусают людей тоже нельзя отлавливать.... До чего доживём?.....

Гость
10 апр 2023 в 09:41

Поколение мухоморов и бледных поганок растет!

Гость
10 апр 2023 в 09:59

Проучить маленьких чушков так, чтобы они обкакались и запретить возбуждать уголовные дела по их расследованию! Ну и выставить в интернет как их наказывают, без штанов...

10 апр 2023 в 10:03

Кошмар, что делается! Росгвардия полиция, вы где всё, чем занимаетесь ( штаны протираете)? Везде камиры стоят, можно спокойно вычислить всех хулиганов

10 апр 2023 в 10:18

Они обкуренные. Наркоконтроль вы работаете или штаны просиживаете до пенсии.

Гость
10 апр 2023 в 10:33

на то и малолетки чтоб быть наркоманами