Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске загорелся 16-этажный дом в ЖК «Расцветай на Красном» — видео пожара
В Новосибирске загорелся <nobr class="_">16-этажный</nobr> дом в ЖК «Расцветай на Красном» — видео пожара

Бабушка
9 апр 2023 в 11:03

вот тебе и элитная новостройка, якобы с мерами противопожарными и лестницами которые не задымляются, очередное доказательство что лучше всего хрущевки.

Король Сигизмунд ll
9 апр 2023 в 11:09

работают гастарбайтеры, никакой техники безопасности не соблюдается.

9 апр 2023 в 11:10

А заголовок то какой..

Гость
9 апр 2023 в 11:12

Хлам уродующий город

rem
9 апр 2023 в 11:14

Элитные дома для элитных людей, которые ездят по не элитным дорогам и ходят в неэлитные магазины

Девушка Фрагонара
9 апр 2023 в 11:14

Как-то расцветаям все больше не везет. Трагичная контора.

Гость
9 апр 2023 в 11:19

Быдлострой -Расцветай-кормушка для чиновников -разрешал и бизнес-депутатов.

Гость
9 апр 2023 в 11:30

Хорошо, до заселения...

Гость
9 апр 2023 в 11:32

Строители прогорят последними. Ни одному бизнесу не помогают так всем миром, как застройщикам. Банки дают бесплатно деньги, господдержка, ипотека, материнские капиталлы, прощение долгов за пользование городской землей, а они бухают, жгут и ещё обманывают дольщиков.

9 апр 2023 в 11:33

А как тушат на 16 этаже, пока не подведена вода, пожарные краны и т.п.?

Гость
9 апр 2023 в 11:36

А кто разрешил на Большевистской влепить этот Расцветай рядом с дорогой?! Там даже тротуара, похоже, не оставили!!!

Гость
9 апр 2023 в 11:55

вброс 💩 на вентилятор

Гость
9 апр 2023 в 12:20

Чему там гореть, под снегом и дождём.

Виктор Иванович
9 апр 2023 в 13:09

Теперь господа домовладельцы новостроек Вы воочию увидели, как хорошо горит утеплитель, который используют строители в высотках. С целью экономии возведения ,,свечек", его закладывают между кирпичами, а также снаружи и закрывают керамогранитом. Как Вы убедились, этот материал относится к пожароопасным материалам. Мало того он не дышит и с возрастом имеет тенденцию разрушаться. Такие строения, если огонь пошел снизу, сгорают как свечка. Будьте бдительны господа при выборе недвижимости. Я выбрал самый надёжный вариант жилья из цельного кирпича ,,хрущевку"

Гость
9 апр 2023 в 13:24

В этой квартире,наверняка, жили работяги- понаехи. Грелись ночью, жгли костер, чай пили.
Кто-то эту квартиру уже купил, наверняка, иногородние.

Гость
9 апр 2023 в 13:31

Это их бог наказал.

Гость
9 апр 2023 в 13:42

Это плохой знак.

Гость
9 апр 2023 в 13:59

А что ребенок делал в недострое??? в 6 утра???

9 апр 2023 в 14:13

Ждут, пока прогорит )

Гость
9 апр 2023 в 14:20

Интересно кто же на самом деле стоит за этими "Расцветами",которые поганят наш город и делают нашу среду обитания не благоприятной к проживанию????
Почему им всё дозволено, всё сходит с рук и они продолжают поганить наш город своими человейниками?????
Та наверху один начальник обещает нам соблюдать законы и конституцию, им же изменённую якобы для пользы народу, а на деле только для отдельных личностей ,которым всё можно и всё дозволено.
Статья 42 .Конституции РФ провозглашает: «Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.».
Статья 41.п. 3 Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.
плевать хотели наши начальники на всё-закон,конституцию,права граждан и всё ради личного обогащения любыми способами и средствами....

Гость
9 апр 2023 в 14:28

Расцветай на Красном.
Зажигай на Мочищенском.

9 апр 2023 в 15:31

Как обычно,загорелся негорючий утеплитель?

Виктор Иванович
9 апр 2023 в 17:28

Вы молоды и зелены, и не знаете, что всё строилось по ГОСТу. Соблюдалась технология строительства кладки кирпича в три ряда, а не в один, как сейчас, что обеспечивало хорошую шумоизоляцию и экологию. Были деревянные полы, по которому можно босиком ходить без тапочек. Даже при отключенных батареях квартира долго сохраняет тепло. Также преимущество в малоэтажности, что позволяет соблюдать тишину двора и свободные парковочные места, а также независимость от лифта. 🇷🇺💪

Гость
9 апр 2023 в 17:53

Как могло повредить утеплитель, если он должен быть из расщепленого камня, т.е. негорючий? Срочно проверить

Гость
10 апр 2023 в 01:34

Чего там так мощно горело в пустых стенах?

Гость
10 апр 2023 в 10:49

А зачем там утеплитель, если облицовка кирпич?))) Между кирпичем вату пихают!! А лошары берут)

Гость
10 апр 2023 в 12:45

ну вот и повод появился Расцветай проверить, из чего там строят, и почему загорелось?

Гость
11 апр 2023 в 20:08

Хорошо стройка, а не жилой дом

Гость
11 апр 2023 в 20:10

На стройке может быть всё что угодно, и пожар ,и взрыв, и замыкание. Но и падение с этажа тоже не исключение.