Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Полиция проверяет сообщение о нападении мужчины на ребенка в Октябрьском районе
Полиция проверяет сообщение о нападении мужчины на ребенка в Октябрьском районе

7 апр 2023 в 21:04

А что делали "ребята" в этот момент? Стояли фоткали?

8 апр 2023 в 14:54

С приятелями провели беседу? А то может опять кто разнервничался.

7 апр 2023 в 21:19

Ничего не понял. Я учился и заканчивал эту школу. Рядом находится школа 75, стадион относился и к той, и к другой школе ( раньше было ). Жду объяснений.

8 апр 2023 в 08:03

Весеннее обострение, черти бы их побрали, нормальных людей всё меньше и меньше остаётся в стране.

7 апр 2023 в 22:47

Точно был нож? Может предмет, похожий на нож?

Гость
7 апр 2023 в 22:11

Сегодня уже двое нарассказывали матерям. А те уже, соответственно, пожаловались НГС. Ну и дальше цепочка... так что: не верю!

Гость
7 апр 2023 в 22:31

Как сообщил автор поста, инцидент произошел сегодня днем, в 12:00. У напавшего с собой был нож размером 25 сантиметров. Как насчет опровержения автора поста?

7 апр 2023 в 22:07

опять педоистерерия.

7 апр 2023 в 21:23

а может сыночка просто придумал эту крутую историю, потому, что порвал или испачкал одежду, а мамашка уж больно агрессивна к чаду, и так он пытался себя защитить? играют дети, подходит мужик, валит мелкого, и заносит над ним нож(пофиг что мог бы просто пырнуть) а пацан героически противостоит убийце. уж очень круто звучит.

Гость
7 апр 2023 в 21:28

Почему то не очень верится. Свидетели есть?

Гость
8 апр 2023 в 14:34

А что мальчик сделал, что на него мужик бросаться начал?

7 апр 2023 в 22:41

пацаны, чья бывшая мстит?

Гость
7 апр 2023 в 22:23

Так там же рядом Октябрьский районный суд, следственный комитет, увд. Смелый, однако, дядька. Это ведь разбой, уголовка, реальный срок.

Гость
7 апр 2023 в 22:00

Только один вопрос: это опять мать ребенка написала?

7 апр 2023 в 23:32

как всегда у бабы нет н каких доказательств, а как врут бабы и их дети - мы уже все прекрасно знаем и видим

Гость
8 апр 2023 в 11:36

И что? теперь по городу бродит это ужасное создание мужского пола весь в зелёном и с ножичком 25 см??? жить страшно!

8 апр 2023 в 07:20

постоянное вранье баб приведет к тому что им не будет веры нигде, никому и никогда. и в полиции от баб будут отмахиваться как от назойливого насекомого.

Гость
8 апр 2023 в 15:50

Как-то слабо верится, что мальчик победил мужчину с ножом.

Гость
7 апр 2023 в 22:38

Не, он же был с рулеткой и замерил.

Гость
8 апр 2023 в 16:29

Очередной фейк от НГС, разгоняемый любителями зайчьих концертов. Особенно насмешило - у него был нож 25 см! А почему не 50см? Так бы было веселее. Уверен, что правоохранительные органы расставят все точки над i.

Гость
8 апр 2023 в 19:28

Сколько лет тому мальчику-то? 8, 12, 17?
Отличительной чертой новостей НГС становится неразбериха, невнятность.

Гость
7 апр 2023 в 22:01

Как можно обезопасить детей в городе ? На пешеходных переходах и во дворах детей сбивают машины, на улицах нападают неадекватные граждане и бродячие собаки... Что то в обществе не так. Город огромный, и не безопасный. В Москве этот вопрос решается при помощи многочисленных камер и на улицах и в подъездах домов.

Гость
8 апр 2023 в 23:01

Севочка что-то темнит

Гость
8 апр 2023 в 15:03

Я вот думаю, а где гарантия, что АК и прочие комментаторы не бесы? Сидят рогатые и с хвостом на том свете... И комментируют... Комментируют, защищая убийц и неадекватов, пораждая ненависть к женщинам, детям, институту материнства.

Гость
7 апр 2023 в 21:03

У всех типа журналистов НГС, такие умные лица, прям как на подбор

Гость
7 апр 2023 в 21:12

Ну так что же делать, НАДО, СЕВА.
Наугад, как ночью по тайге.
Помню, всех главнее королева.
Ходит взад вперёд и вправо влево.
Ну а кони могут только буквой ГЕ.

В.С. Высоцкий.

Гость
8 апр 2023 в 17:43

Опять маньяки повылазили ,наверно весеннее обострение ..

Гость
9 апр 2023 в 00:12

Кхм, это все правда. Не зачем мальчику росто так к психологу ходить? Одноклассникам врать? И кто пишут "бабы врать умеют, и т.д." просто тупые мужики и все🤷‍♀️ ведь я с ним одноклассница. Ему 10 лет, он раньше занимался самбо, щас чем то еще, но не помню. Зайдите в вк, "Инциденты Новосибирск" забейте, все узнаете)

Гость
9 апр 2023 в 16:11

В отпуск вернулся и заметил на мальчике жевто блакитную куртку? Машинально достал ножик.

Гость
7 апр 2023 в 23:06

Весеннее обострение.Надо быть всем осторожнее.В Академе,как всегда,активность проявят дяденьки,показывающие свои причиндалы.

Гость
7 апр 2023 в 21:10

Может это был Отец Севы. Как говорится - я тебя породил, я тебя и убью.

Гость
8 апр 2023 в 15:23

А где ответственность за воспитание детей, в США ребенку до 16 лет вообще нельзя находится за пределами своего дома(двора), сразу лишают родителей прав

Гость
7 апр 2023 в 21:53

очередная жертва телевизора пошла на улицу искать "врагов" или отпрысков "врагов", поскольку отрицательное наступление даже его в ступор приводит видимо

Гость
8 апр 2023 в 02:04

вагнеровец?

Гость
8 апр 2023 в 15:20

Когда же всё таки Возродят Смертную Казнь❓Ведь мы уж ото всюду по выходили…❗️Имеется ввиду всякие еспч, советы европки, и тд…Что ж мешает ❓
Ну проведите Власть голосование в таком случае, я думаю 99,99,99% Будет За❗️

жесткий
8 апр 2023 в 16:44

Ничего страшного, это же не уклонист от службы, не сторонник Навального, на куртке не было написано ни чего про воблу. Граждане, соблюдайте спокойствие, не отвлекайте сотрудников от поисков поставивших лайк.

Гость
7 апр 2023 в 23:28

либертарианское стадо прискакало отмазывать нападавшего))))