Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Он был в резиновых тапочках»: что говорят жители дома в Новосибирске, где на девочку напал мужчина
«Он был в резиновых тапочках»: что говорят жители дома в Новосибирске, где на девочку напал мужчина

5 апр 2023 в 16:13

Фоторобот его нужно везде расклеить, чтобы до конца жизни боялся высунуться из дома и дышал через раз и через щель в окне.

5 апр 2023 в 16:21

Родителям дополнительные переживания, и так с дитём на телефоне постоянно, вышел из дома, пришёл в школу и т.д

5 апр 2023 в 16:32

Мне кажется либо рецидивист, либо психически больной. Обычно таких на раз-два находят.

5 апр 2023 в 20:34

Девочка из благополучной многодетной семьи......

5 апр 2023 в 17:38

Ну и народ у нас конечно, боятся нос из квартиры высунуть. Если вы в собственном доме боитесь всего, то что происходит в незнакомом месте - боюсь представить.

7 апр 2023 в 14:18

Бедный ребёнок. У самой в этого году ребёнок пойдёт в школу. Аж страшно становится. Не дай бог.

5 апр 2023 в 16:11

И снова эти газовые жёлтые трубы у подъездов домов...Как люди живут в домах с газом? Жуть!
На Красном проспекте очень много таких домов. Не пора ли их переподключить на электричество? Это же в разы безопаснее.

5 апр 2023 в 16:14

Если в подъезде селится неизвестный человек, необходимо сообщить о подозрительном жильце своему участковому. Участковый обязан прийти и проверить тех кто заселился. Он должен узнать представляют ли новые жильцы опасность и где их прописка.

Бабушка
5 апр 2023 в 15:46

Камеры есть, а видео не опубликовано. Это как понимать?

5 апр 2023 в 18:10

Всё это смахивает на какую то постановку

Россия 🇷🇺
5 апр 2023 в 16:24

Мы, новосибирцы, за то чтобы его нашли и КУВАЛДОЙ по башке

Гость
5 апр 2023 в 15:55

Тут по горячим следам вообще находят кого-нибудь, или по 4 Часа Едут к Месту Преступления, собак по Следу Пускают, или нет их уже, на бумаге остались Только.

Гость
5 апр 2023 в 17:48

А что случилось - добровольный или неумышленный отказ от совершения правонарушения? Больше ни о чем не сообщается. А это ответственности не предполагает...

Гость
5 апр 2023 в 17:57

+1 повод не пить пиво рядом с домом. А то потом найдут бутылку и насадят на неё вместо того парня.

Гость
6 апр 2023 в 02:43

Добрых 30% самцов необходимо профилактически кастрировать. А за совершённые действия казнить публично, сняв штаны. Будут знать, что им грозит — мгновенно отрезвеют. Это очень просто.

5 апр 2023 в 15:48

"вроде как"
те бабье ни в чем не уверены, ничего толком не видали, че то ей показалось, что то причудилось, приснилось, остальное - напридумали себе и подняли педоистрику
все как всегда прочем

верить показаниям баб - себя не уважать

5 апр 2023 в 16:16

Ну если в резиновых тапочках, то это точно сторонник ФБК.😜

Гость
5 апр 2023 в 16:11

«Он был в резиновых тапочках»
Предохранялся заранее!