Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Здание МВД в Бердске оцепили, посетителей туда не пускают — что случилось
Здание МВД в Бердске оцепили, посетителей туда не пускают — что случилось

Там идёт дегустация местных покупных пельменей "Бердские Сочные"

4 апр 2023 в 11:45

Прочитал заголовок-обрадовался. Подумал, что наконец-то разгоняют коррупционеров полицейских и набирают честных и принципиальных милиционеров.
Радость пропала, когда прочитал статью.

Гость
4 апр 2023 в 11:53

"Сегодняшние учения — это часть ежедневных учений.." - т.е. полиция вместо службы ежедневно учится?

4 апр 2023 в 12:36

Оборотни отрабатывают нормативы по обращению из полицая в чудовище

4 апр 2023 в 12:37

Начальник коробку забыл из под ксерокса

Гость
4 апр 2023 в 11:35

В туалет не пускают? Точно, пельмени дегустировали...

Гость
4 апр 2023 в 11:53

У Дмитрия Нагиева сегодня День рождения ! Поздравляем от всех Новосибирцев уважаемого артиста !

4 апр 2023 в 11:44

Учиться, учиться и учиться.

Гость
4 апр 2023 в 11:41

После Учений здание МВД Восстанавливать за Счёт Бердского Бюджета. Областной бюджет нини.

Гость
4 апр 2023 в 12:24

Да что про это писать... понятно, что в пропагандистских реляциях уже уничтожили 55 Украин, 22 армии НАТО -:). А выдавать Россиийские потери и утраты отзеркаливая их в виде побед - сомнительное удовольствие. А то скоро вопросы появятся, где же реальный результат при такой "мощной поступи"...

Гость
4 апр 2023 в 12:28

А помните дискусии по вакцинации в прошлые годы, ведь боты оказались правы. Читаю сейчас mk.ru два дня назад вышла статейка - Шокирующие цифры ВОЗ: смертность привитых от ковида зашкаливает
Организация срочно пересмотрела практику вакцинации от корон, но за ошибки отвечать не собирается

Гость
4 апр 2023 в 11:41

Самые крепкие двери и замки у полиции. Неужели им страшнее чем одиноким пенсионерам?

Гость
4 апр 2023 в 12:04

А кто в это время преступников ловит? Новый едроссовский мэр?

Neo
4 апр 2023 в 12:09

Видимо посчитали, что там может быть опасно

Гость
4 апр 2023 в 12:29

Посетителей не пускают в здание МВД.

Гость
4 апр 2023 в 12:02

Нейросеть всех скоро заменит !

Гость
4 апр 2023 в 12:07

Растворимый кофе растворятся а нерастворимый не растворяется !

Гость
4 апр 2023 в 12:21

"Нашимальчики"?

Гость
4 апр 2023 в 13:09

Ежедневные учения,с преступностью бороться некогда.

Гость
4 апр 2023 в 14:19

Началось !!!

Гость
4 апр 2023 в 11:52

я возьму это на контроль !

Гость
4 апр 2023 в 11:50

Без паники, горело одно дерево.

Гость
4 апр 2023 в 12:16

я ваще ничо не понила !

Гость
4 апр 2023 в 11:40

А когда нам будут казать продолжение допроса Дарьи Треповой?

......
4 апр 2023 в 11:36

Мы, новосибирцы, уважаем ментов