Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой
«Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой

3 апр 2023 в 18:20

После такого ФБК сейчас признают не просто иноагентом, а терростической организацией и начнётся реальный шухер, на тг каналах уже с этим связывают Пономарёва и Волкова.

3 апр 2023 в 18:30

Нашли артистку на сайте знакомств. Даже пока не придумали кто передал. Надо ж как-то объяснить, как Навальный связался с Украиной из штрафного изолятора.

Гость
3 апр 2023 в 18:33

Какой теракт ??? Какая Дарья Трепова ???? Чувак просто любил курить в неположенных местах Уверен украинцы тут вообще не причём их там не было

Гость
3 апр 2023 в 18:54

Клоун с Неокома за пол шампура и статую притащит и свалит вовремя

3 апр 2023 в 18:54

что за спектакль, какая то постановка

Гость
3 апр 2023 в 19:02

Продолжение в следующей серии... Да уж...

Гость
3 апр 2023 в 19:05

Что бы сделала я, если была сыщиком. Установила слежку, наблюдение за подозреваемой. Чтобы контакты нашлись. А её разговоры могут быть враньём.

Гость
3 апр 2023 в 19:06

Теоретически, Татарский сам себя мог подорвать из-за проблем с ожирением и связанной с этим депрессией. Нужно будет внимательно прочесть его последнюю книгу между строк, думаю, там есть все ответы.
А девочку отпустят, разберутся во всем и отпустят.

Гость
3 апр 2023 в 19:07

Непонятно, ту ли нашли. Та вроде симпатичнее была, в красивом пальто, блондинка. А эта неряшливо выглядит для девушки.

Гость
3 апр 2023 в 19:09

Очень странное дело. Зачем впускать человека на собрание, если он держит в руках подозрительный предмет? И эта фраза "проверим на месте" она жутко звучит. Может он так хотел прославиться?

3 апр 2023 в 19:14

Скорее всего уже всех сдала...
А видео выложили, что бы думали, что не раскололась.

3 апр 2023 в 19:44

Бедный мальчик Татарский. Больше не ограбит ни одного банка.

3 апр 2023 в 20:06

Вот до чего докатились сторонники Навального. Убийцы...😎

3 апр 2023 в 20:08

Когда она успела сменить прическу? На первых фото волосы длинные.

Гость
3 апр 2023 в 20:08

- Я его слепила из всего, что было, а потом, что было, то и подарила..//

Гость
3 апр 2023 в 21:02

не придумали чтоль еще кто передал

Гость
3 апр 2023 в 21:12

как жалко эту глупую девушку. Видно, что она только сейчас поняла, что натворила((( так глупо слить свою жизнь ((

3 апр 2023 в 21:18

ржу не могу))) можно я попозже расскажу)))нельзя чтоль было отрепетировать ?!)))

Гость
3 апр 2023 в 22:03

интересно почему Киев еще цел

Гость
3 апр 2023 в 22:23

Почему ГУР , СБУ еще не превращены в развалины ? Снова верховный титьки мнет .

Гость
3 апр 2023 в 22:25

Будет интересно, если действительно выяснится что она имеет отношение к ФБК. Это как же ФБК упадет то в глазах своих последователей, говорили что финансами занимаются, а оно вон оно как...

3 апр 2023 в 22:33

Ну что, она стремилась к этому.

Гость
4 апр 2023 в 00:16

Удивлен, что она не ответила - ты.

Гость
4 апр 2023 в 00:21

Непрофессионально гримм наложили - он отличается по цвету от шеи.

Гость
4 апр 2023 в 06:11

Постанова ФСБ. Смешно читать.

4 апр 2023 в 08:33

нгс дно