Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Новосибирске сожгли автомобиль с логотипом Drift Team — видео
В Новосибирске сожгли автомобиль с логотипом Drift Team — видео

3 апр 2023 в 14:43

Видимо Дрифтер поддастал ..... так сказать додрифтовался :)

Гость
3 апр 2023 в 14:44

Старый семейный седан сожгли.

3 апр 2023 в 14:46

главное, спокойно так чувак все сделал. вообще не волновался

Гость
3 апр 2023 в 14:46

Представить поджигателя к награде "За спасение тишины и покоя жителей города"!

Гость
3 апр 2023 в 14:47

Карыто сгорело

Гость
3 апр 2023 в 14:48

Классное видео. Хотелось бы постоянной подобной рубрики.

Гость
3 апр 2023 в 14:48

Народный герой!!!

Гость
3 апр 2023 в 14:49

Какая не достойная кончина для самурая...у настоящего один путь...столб.

3 апр 2023 в 14:49

При чем тут машина?
К водятлу претензии предъявляй, если имеешь.

Гость
3 апр 2023 в 14:51

Жаль я не успел добраться до этого корыта! Нечего в городе свои перделки выкатывать!

Гость
3 апр 2023 в 14:51

Надеюсь, поджигателя не найдут, а если и найдут, то просто пальчиком погрозят и отпустят, все таки благое дело сделал, убрал с дороги одного дурачка

Гость
3 апр 2023 в 14:51

Злоумышленник тут явно владелец автомобиля

Гость
3 апр 2023 в 14:53

Всю зиму эта тачка простояла под сугробом. Кому она весной помешала?

Гость
3 апр 2023 в 14:53

Какие гнусные комментарии. Автомобиль этот - произведение искусства. Очень жаль авто и его хозяина.

Гость
3 апр 2023 в 14:57

Когда паркуешь авто напротив камеры видеонаблюдения специально, чтобы авто не угнали или не подожгли. Но почему-то ночью захотелось спать, после того, как мешал спать жителям города. Поэтому не смотрел в монитор видеонаблюдения, спал.

Гость
3 апр 2023 в 14:59

Машина стояла без движения почти год. Кому она помешала ппц

Гость
3 апр 2023 в 15:03

Ждем расплаты с мотоциклистами и самокатчиками

Гость
3 апр 2023 в 15:05

Думаю, это личное.

3 апр 2023 в 15:08

Может это государственная программа по утилизации древнего автохлама?

3 апр 2023 в 15:09

Бедный Марк:( Их живых то днем с огнем не сыщешь, а тут еще такое...

Введите имя
3 апр 2023 в 15:24

Первый раз такую марку авто слышу! Корреспондент профи!

Гость
3 апр 2023 в 15:24

Конечно противозаконно портить чужое имущество, но мне кажется про справедливости, просто достал кого то дрифтер, возможно он из ночных

Введите имя
3 апр 2023 в 15:26

Автомобиль Drift Team ,известный бренд среди колхоза.

Гость
3 апр 2023 в 15:30

Похоже не внял предупреждений что бы не газовал в вечернее время

Гость
3 апр 2023 в 15:35

А вот у меня вопросы к властям города и к силовикам, когда уже вы избавите нас от ночных покатушек этих дрифтеров, например на кольце пл. Калинина они всю ночь крутятся, и хоть бы раз экипаж ДПС приехал!?
Может потому и стали люди самосуд устраивать, раз по закону никто ничего не делает? Дрифтеры реально достали и они настолько долбанутые, что им пофигу все, кому они спать ночью мешают!

Гость
3 апр 2023 в 15:38

Если этот душевный человек с душевною душой никогда не мешал спать горожанам в ночное время и не нарушал общественный порядок, и ПДД, то тогда, его действительно жаль.

Гость
3 апр 2023 в 15:40

Наверно у сгоревшего авто был громкий прямоток...они же границ не знают...если государство не занимается проблемами жителей - жители сами занимаются своими проблемами.

Гость
3 апр 2023 в 15:40

интересно как быстро найдут поджигателя, там блин каждый квадратный метр камерами усеян - это самый центр города

Гость
3 апр 2023 в 15:41

Эта машина с осени стояла у дома. Странно, что дрифтеру она столько времени была не нужна, а тут спохватился

3 апр 2023 в 15:42

_ И хорошо горит? Думаете пока приедем совсем сгорит?! (Место встречи...)

Гость
3 апр 2023 в 15:46

какая приятная новость

Гость
3 апр 2023 в 15:49

Порча чужого движимого имущества, если в корыстных целях, то могу возбудить уголовное дело. Осталось найти.

Гость
3 апр 2023 в 15:50

Эта машина уже не сможет сняться в следующем форсаже

Гость
3 апр 2023 в 15:50

прямоток наверняка

Гость
3 апр 2023 в 15:52

Ой какая классная новость! Одной пузатёркой меньше. Так всегда бывает, когда власти бездействуют. Надеемся все остальные машины дрифтеров ждёт тоже самое!

3 апр 2023 в 15:55

А вот не надо обгонять!

Vasya
3 апр 2023 в 16:14

Вредно дрифтить🤣

Гость
3 апр 2023 в 16:22

Ай красава, вот молодец

Гость
3 апр 2023 в 16:30

и всё с позволения негласного тех кто должен пресекать был преступления эти когда они только начинались, а сми должно было пиарить, чтобы другим неповадно было. Еще 15 лет назад сложно представить было такое, у нас тоже во дворе за время что я живу в этом доме 2 раза поджигали машины, нашли хоть кого? нет и не искали, хотя в первом случае я сообщила кто на какой машине куда поехал и можно было объявить план перехват, но всем по уху, не их же тачилу сожгли.

3 апр 2023 в 16:31

Как долго и не профессионально поджигал.
Да, не одобряю я это , но дрифтеры реально достали своим шумом.

3 апр 2023 в 16:52

Красава

3 апр 2023 в 16:54

терь я понимаю почему дримимнут по дорогам ночью - они боятся быть поджЁгнутыми))

Гость
3 апр 2023 в 17:09

Похоже на пацанскую тачку, т.е. авто, на которое крутые пацанчики устанавливают потрясающе мощный автозвук и потом терроризируют людей чудовищным долбанием-завыванием. Жуткая пытка, способна быстро доводить до состояния аффекта, когда хочется только одного: любой ценой прекратить пытку. Ну и первая мысль - что хозяин этой машины замучил людей своим автомузоном. Ну, в такой истории он сочувствия не дождался бы от общества.

Конечно, на деле всё может быть и не так.

3 апр 2023 в 17:17

половина района сказала спасибо

Гость
3 апр 2023 в 17:34

ищите среди жителей около мест дрифтований. Если власть устранилась от решения этого нарушения законов....

Гость
3 апр 2023 в 17:46

Огненный дрифт стоя на месте.

Гость
3 апр 2023 в 18:55

С таким глушитилем он и на холостых наверное громко работал.

Гость
3 апр 2023 в 21:29

Дристуны на парковках возле крупных и не очень ТЦ задолбали.
Этот наверняка тоже мешал сотне людей выспаться своим шуршанием резиной, вот пусть теперь сам не спит! Так и надо!

Гость
4 апр 2023 в 00:12

Мне показалось что это хозяин авто был. Так спокойно все сделал.
Может завязал?

4 апр 2023 в 00:31

следствие ведёт знаток. установить место, где дрифтовал владелец машины с надписью "дрифт Тим". с вероятностью 99% машиу поджог мужчина, живущий там. следствие раскрыто

Гость