Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Под окнами многоэтажки на Зыряновской обнаружили тело подростка
Под окнами многоэтажки на Зыряновской обнаружили тело подростка

3 апр 2023 в 13:59

Подросток, человек, труп, мужчина....

3 апр 2023 в 14:18

На НГС есть вообще цензура? Что за бредятину пишет Гость в каждой статье?

3 апр 2023 в 17:28

Труп, несовершеннолетний, подросток, мужчина.. Нгс, вы читаете вообще что пишите?

3 апр 2023 в 14:10

Обнаружили.. А что случилось то? В чем причина такого исхода?

3 апр 2023 в 14:05

Вот кого по-настоящему жалко, земля пухом ребенку)) эх....

3 апр 2023 в 14:14

Мои соболезнования

3 апр 2023 в 15:12

Да что с ними такое? Это какая то мода новая?

Гость
3 апр 2023 в 14:02

Пересоленный окно с дверью попутал?

Гость
3 апр 2023 в 14:00

редакторы, как у вас хватает непрофессионализма такое выпускать в публикацию? мужчина = 21 год, совершеннолетний = 18 лет, как у вас получаются несовершеннолетние мужчины?

Гость
3 апр 2023 в 13:57

Несовершеннолетний мужчина выпал или я что-то не так прочитал.

Гость
3 апр 2023 в 18:56

По ходу повествования, выпал подросток, а скончавшись, оказался мужчиной... Писаки читали эту пару предложений перед публикацией?..

Гость
3 апр 2023 в 15:48

Того парнишку жалко, на которого девушка упала.

Житель НСК
4 апр 2023 в 06:07

До 16 лет подросток,после 16 - юноша. Возрастную периодизацию почитайте.

Гость
3 апр 2023 в 15:07

Горячая ванная с валерьянкой помогает успокоиться и не причинять боль… огромную боль на всю оставшуюся жизнь… родным. Тёмное/тёмное время бедные/бедные дети… даже если они взрослые почти

Гость
3 апр 2023 в 14:04

НГСу уже Нигде Ничего не Комментируют, мало ли чего там лизы напишут.

Гость
3 апр 2023 в 14:22

ЯКУТСКИЙ
Родители должны штраф выплатить, как за откосившего от армии.

Гость
3 апр 2023 в 14:32

Молодёжь выбирает КоcмоZ!

Гость
3 апр 2023 в 14:30

Не захотел на спецоперацию попасть?

Гость
3 апр 2023 в 14:38

зачем в необъятной многоэтажки, надо как в США. личный дом у каждого, не карликовая же страна.

Гость
3 апр 2023 в 15:18

НГС пора сделать интервью с минобразования нсо. кажется в этом году много подростков гибнет

Гость
3 апр 2023 в 15:39

А с какого этажа выпал хоть? Интересно же, долго ли он летел.

Гость
3 апр 2023 в 23:26

И опять на оживленную улицу из окна. Хочешь уйти, уходи, другим жить дай.
Поколение "родим за деньги" вырастили эгоистов.
Не старайся забрать с собой ЧУЖУЮ жизнь! Грех так поступать.

Гость
4 апр 2023 в 01:21

Похоже, подростки не совсем осознают ценность жизни. Соболезную.

Гость
4 апр 2023 в 16:14

Девочка 16 лет ушла из жизни путем выхода из окна. Любимица всех, отличница...

3 апр 2023 в 14:11

Не устаю повторять, что обожаю статьи в НГС. Читаем: "Под окнами многоэтажки на Зыряновской обнаружили тело подростка". Затем: "...Как сообщил источник НГС, погиб несовершеннолетний." И в заключении: "...предположительно, мужчина выпал из окна квартиры..."

Гость
3 апр 2023 в 14:06

Привет

Гость
3 апр 2023 в 22:12

Он улетел, но обещал вернуться 😂

Гость
3 апр 2023 в 13:56

Откосил!

Гость
3 апр 2023 в 14:27

Лучше бы на дальние рубежи империи отправился работать.

Гость
3 апр 2023 в 13:57

Что за чудеса, прямо как сосульки падают?