Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Такой информации нет». Подозреваемая во взрыве Дарья пока не задержана. Онлайн
«Такой информации нет». Подозреваемая во взрыве Дарья пока не задержана. Онлайн

3 апр 2023 в 01:38

Мутная биография у военкора. "Бандитский Петербург", криминальные разборки, передел сфер влияния, Пригожин, все может быть

2 апр 2023 в 23:50

"Владлен по обвинению в вооруженном ограблении оказался в тюрьме", "После того, как колония попала под артиллерийский обстрел, Владлен Татарский оказался на свободе и немедленно примкнул к вооружениям формированиям" - вон оно чего... А нам-то рассказывали что шахтеры и трактористы... А тут вона кто оказывается. Ныне-то можно интересно бандитов бандитами называть, или это тоже дискредитация ?

3 апр 2023 в 08:12

«Всех убьем и ограбим, всё будет как мы любим» (Владлен Татарский из Георгиевского зала Кремля). Цитаты «великих».
Про мертвых либо хорошо, либо ничего. Значит, помолчим. Карма она такая, всё зло возвращается.

Гость
2 апр 2023 в 23:23

Он мне запомнился своей речью после присоединения новых республик.

3 апр 2023 в 00:50

"на встречу мог заехать Евгений Пригожин". Не все так однозначно

3 апр 2023 в 00:01

Как сказал один генеральный прокурор - главное это не выйти на самих себя.

У меня один вопрос: что там делал военкор?

Гость
2 апр 2023 в 23:55

Немного фактов, чтобы понять о ком речь.
Это один из жителей Донбасса, который в 2011 году сел в тюрьму за грабеж. Но не отсидел весь срок, случился 2014 год и он стал бойцом еще до того как это стало мейнстримом. Он стал снимать и выкладывать видео и превратился видео-блогера. А в прошлом году, когда в Кремле проходило экстренное присоединение новых регионов, он снял и выложил ролик, где сказал "нагнем Европу, за нами Россия, проведем мобилизацию, всех убьем, всех кого надо ограбим, всё как мы любим".

2 апр 2023 в 23:10

А нас то за что?

Гость
2 апр 2023 в 23:37

Не может быть.. А что случилось?!

3 апр 2023 в 11:05

Учитывая его прошлое , возможно "заказуха" вообще не связана с жур. деятельность. А вообще , смотрю времена у нас в Стране стали спокойные ..

3 апр 2023 в 02:55

"... а мы в рай" (с)

3 апр 2023 в 00:25

В первый раз вижу статью " убийство онлайн '.

гость
2 апр 2023 в 23:28

Стрит фуд бар, русский китч....брайтон бич какой-то...

Гость
2 апр 2023 в 23:10

У Химика заблокировали все аккаунты и теперь подрабатывает на стоянке дальнобойщиков

Гость
2 апр 2023 в 23:17

Это тот, которой просил ещё одну мобилизацию в рф.

3 апр 2023 в 00:55

"Причастных ко взрыву ищут в типа числе наружные наряды...."

Выразим озабоченность и прочертим красную линию.

Источник РБК в МВД заявил, что российские спецслужбы давно знали, что на «военкора» Владлена Татарского готовится покушение.

Во как.

русич
2 апр 2023 в 23:32

Хлопок газа?

Гость
2 апр 2023 в 23:33

Спасибо, скрасили вечер воскресенья, я так рад, я так рад.

Гость
2 апр 2023 в 23:18

В скабеево-киселевом полку убыло

Шигаон Абадон
3 апр 2023 в 00:34

"кто сеет ветер , тот пожнёт бурю"

3 апр 2023 в 00:10

Только с разных сторон стали говорить за мир - бах! и опять волна взаимной ненависти.

3 апр 2023 в 03:25

Думаю, что сатана его принял с удовольствием.

Гость
2 апр 2023 в 23:12

Ну вот силовички и подключили свои любимые методы. Родина в опасности!!

Гость
3 апр 2023 в 03:16

А что случилось?

Гость
3 апр 2023 в 01:51

В пригожинском клубе хороших людей не найти

Гость
2 апр 2023 в 23:18

Чей бюст подарили? Ленина или Сталина?
А на фоне какого знамени он сфотографирован, что оно значит?

3 апр 2023 в 10:45

Мде, поджимают Евгения Викторовича.
Ему теперь в "столицы" вход заказан. Такое себе предупреждение.

Гость
2 апр 2023 в 23:13

У "пельменя" врагов еще с Донбасса с 2014 года полным полно. Причем с обеих сторон границы.

он кто такой вообще пофиг он не наш

Гость
3 апр 2023 в 00:43

Пора Рудольфовичу на ужин в кафе сходить.

Гость
3 апр 2023 в 12:47

Ну не всё так однозначно Думаю это они сами себя подрывают Не нужно отметать версию со взрывом кондиционера

3 апр 2023 в 00:02

Вечная память смелому военкору и журналисту .Надо сплотиться всем нам в борьбе с врагом из недостраны 404 и с предателями , которые за бабло на них работают.

2 апр 2023 в 23:11

Хотела написать "пострадала".

2 апр 2023 в 23:46

"Настю" то словили?

Гость
2 апр 2023 в 23:22

Он,кстати,в последнее время очень много себе позволял в адрес высших руководителей МО.

3 апр 2023 в 00:28

А почему по статье "убийство", а не "теракт".
Щас тут боты с западной 404 набегут, чтобы оправдать терористов.

3 апр 2023 в 00:21

Это всем нам вызов, всей правильной России . Пора очищать страну от гиен

Россия 🇷🇺
2 апр 2023 в 23:58

Найти всех причастных и КУВАЛДОЙ по башке

Шигаон Абадон
3 апр 2023 в 06:15

гундяй, гундяй, смотри,не принимай в дар патриаршие посохи, мало ли чего

Гость
3 апр 2023 в 00:45

Я счастлив.

4 апр 2023 в 05:56

Ахахахаха.
Жена зам. министра обороны отдыхает в стране НАТО. Франция, Куршавель.
А вы, ZпУтриоты, продолжайте воевать с загнивающей Европой😂

3 апр 2023 в 04:15

а дети-то что там делали?
кто их вовлекал в эти пропагандистские игрища?

Гость
3 апр 2023 в 00:21

Давно в столицах не было терактов. Терактам в общественных местах не может быть никакого оправдания. Кроме " цели" пострадали невинные люди, многие посетители могли прийти и с детьми. Джихад устроили, как ещё это назвать.

Гость
2 апр 2023 в 23:39

Ирония судьбы, третий сезон. Лукашина внук вернулся с зоны сво, чудит.

Гость
3 апр 2023 в 05:33

Если проводят такое мероприятие - нельзя было усилить досмотр?

Гость
3 апр 2023 в 06:56

Бомбистка

Гость
3 апр 2023 в 10:48

А что, оппозиционеры закончились уже?