Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Бастрыкин приказал выяснить обстоятельства смертельного ДТП с автобусом, среди пострадавших — дети
Бастрыкин приказал выяснить обстоятельства смертельного ДТП с автобусом, среди пострадавших — дети

2 апр 2023 в 09:53

а что без него бы не стали бы устанавливать?

2 апр 2023 в 10:55

Бастрыкин! Хватит новости в интернете читать! Сходи поработай!

2 апр 2023 в 10:02

Пока сверху не будет команды на местах болт забивают?

Оооо! бастрыкин в деле!!

Гость
2 апр 2023 в 12:06

Прикажу ка завтра солнцу взойти.

Гость
2 апр 2023 в 14:44

а бастрыкин не хочет первомайским дятлом заняться что кошмарит людей и сжигает машины?

2 апр 2023 в 13:23

А причём тут бастыркин?
*
Он что - ездить не умеет?

Гость
2 апр 2023 в 11:22

молодцы НГС, молодцы!!! что тема эта под Вашим контролем!!! тем более -- автобусы!!! людей ведь везешь -- не дрова!! почему руководство выпусксет на трассу не адекватов, их тоже -- к ответу! жалко отца детей, всю семью соболезнования... спасибо людям проезжающим, неравнодушным, расстрогал эпизод с прицепом, молодец мужик... Радует ,что Бастрыкин держит руку на пульсе, мож местные будут попринципиальнее!!

Гость
2 апр 2023 в 10:43

Новостной сайт называется, уже третий корреспондент пишет ни о чём.

Гость
2 апр 2023 в 15:05

А без ПРИКАЗА Бастрыкина ,все преступления в НСО остаются без выяснения ?

Гость
2 апр 2023 в 19:30

Бастрыкину нужно показать междугородние трассы без разделителей, по одной полосе в каждую сторону, с ямами и выбоинами, не отвечающие элементарным представлениям о безопасности. Привлечь к ответственности тех кто их последние пол века строил, но так и не построил. ГИБДД должным образом безопасностью движения не занимается, хронических нарушителей не изолирует. Выводы и мероприятия поле катастроф не делаются. В итоге смертность на дорогах раз в 5 больше чем в других странах с похожим климатом, например Швеции и Финдяндии. Почти каждый день на НГС сообщенияь о погибших и покалеченных в автокатастрофах. Так и будет, пока не разработают и не внедрят
жесткую систему безопасности движения. А пока просто фиксируют автокатастрофы, убирают погибших и спокойно ждут следующих. Системы нет! Если сами ни на что не способны, возьмите опыт той же швеции

Житель НСК
2 апр 2023 в 21:25

Это как-то чему-то поможет?