Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Без отца остались четверо детей»: что известно о мужчине, который погиб в страшном ДТП с автобусом на глазах у сына
«Без отца остались четверо детей»: что известно о мужчине, который погиб в страшном ДТП с автобусом на глазах у сына

1 апр 2023 в 21:08

Прям капец как жалко мужика. И ребенка травма на всю жизнь. И дети сироты..жесть

1 апр 2023 в 20:31

Пусть земля ему будет пухом. Мальчику здоровья.

1 апр 2023 в 20:36

Вот пусть водила автобуса до конца своей жизни содержит семью погибшего.

2 апр 2023 в 09:41

там трасса ширины "ни два ни полтора" и обгоны при наличии встречки многие считают обычным делом, "не трамвай - объедет".
только там такой бардак, и виной этому дорожники с гайцами

1 апр 2023 в 21:09

А где полицаи? мчс и росгвардия? спасайтесь сами...

1 апр 2023 в 21:58

Ужасно!!! Жалко мальчика и его близких. Вот так едешь по дороге, а тебе в лоб выскакивает встречка...

Белый, но не дурак.
1 апр 2023 в 20:43

Жизнь такая штука, что мы никогда не узнаем, когда она у нас закончится. Царствие небесное всем кто погиб.

1 апр 2023 в 20:42

Когда у меня в машине сын, я лучше на 10 минут позже приеду, нежели рискну его и своим здоровьем и жизнью.

Гость
1 апр 2023 в 20:50

Почему в других северных странах, например в Швеции или Норвегии смертность на дорогах раз в 5 меньше? Может потому что у них нет Свинского и халатного отношения к исполнению должностных обязанностей у тех, кто отвечает за безопасность движения?

Гость
2 апр 2023 в 05:41

Водитель автобуса жив ,что не может рассказать.Или люди которые сидели на передних сиденьях,всяко кто то знает как всё произошло.

1 апр 2023 в 23:11

Судя по тормозному пути Нивы на асфальте дороги, автобус не врезался в нее, а как раз наоборот. Нива ушла на встречку перед столкновением.

1 апр 2023 в 23:22

Хорошо что ребенок уцелел , надеюсь водителя автобуса закроют. 😭😭😭😭

Гость
1 апр 2023 в 20:25

Сотни тысяч детишек остались без отцов ради вашей истеричной спецухи, и всем всрать.

2 апр 2023 в 00:15

Уснул и выехал под автобус? Бывает... жесть. Хорошо, что пацан живой. В кресле был или просто пристёгнут?

1 апр 2023 в 20:25

хм. а погибший-то непростой человек был. патриот видать, раз на ниве ездил, хотя наверняка мог позволить себе Автомобиль.

1 апр 2023 в 22:17

Может мужику стало плохо перед дтп... очень жаль

Гость
1 апр 2023 в 20:24

скачки на крови продолжаются.
а у бойко найдутся деньги на "разделители"? 0н0 их у госдепа запросит?
а то что на бердском шоссе была авария недавно, разделители не помогли, это вам по барабану?

Бабушка
1 апр 2023 в 20:18

Зачем об этом целый день писать?

Neo
2 апр 2023 в 00:04

Вот такая забота о народе

Гость
2 апр 2023 в 00:21

Людей жалко...

Гость
2 апр 2023 в 06:08

Жесть. Соболезнования семье. Жаль очень.

Гость
2 апр 2023 в 07:58

Водитель какой национальности и с правами какой страны находился за рулем автобуса, по чьей вине погиб водитель нивы?

Гость
2 апр 2023 в 08:41

Что поделать если суждено, не объехать не обойти

Гость
2 апр 2023 в 09:28

Горе горькое! Как жаль семью!

Гость
2 апр 2023 в 05:06

Небожитель отправился на небо... Директор завода, четверо детей. Нищие бездетные рабочие... Россия для грустных... Скорбь и страдание. Нетрудно догадаться почему всё это.

2 апр 2023 в 01:52

Очередной обгоняльщик, да ещё с прицепом. Не дано водить машину, сидите дома, клоуны .. Каждый день вас вижу на дорогах.

Гость
2 апр 2023 в 11:51

Вот опять же момент , зачем столько рожать? Почему всегда акцент на многодетности делаете? Вот пусть теперь и попляшет мама с четвертичных детьми