Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Суд арестовал американского журналиста, задержанного в Екатеринбурге по делу о шпионаже
Суд арестовал американского журналиста, задержанного в Екатеринбурге по делу о шпионаже

30 мар 2023 в 20:18

Не журналист это далеко.. по цру-шной морде видно..

Гость
30 мар 2023 в 20:27

На медведчука обменяют.

Гость
30 мар 2023 в 20:36

У нас марка туалетной бумаги уже секрет, так что по любому было за что арестовать.

30 мар 2023 в 20:38

До сих пор по стране свободно разъезжают подобные "журналисты"?

30 мар 2023 в 20:45

AlexDiag,. лично тебе- изучи материалы по "завод 9", потом минусуй, сердешный

30 мар 2023 в 20:48

Всё знают что у американцев шпионов нет.

Гость
30 мар 2023 в 20:59

Так вроде журналистов в таких случаях просто выдворяют. Иначе в ответ тоже арестуют журналистов.

30 мар 2023 в 21:06

Поменяют и все...

30 мар 2023 в 21:14

В Екате по этому поводу у либералов истерика

ветеран всех эпох
30 мар 2023 в 21:30

Смерш надо возрождать.
Работы для него, ну очень много

30 мар 2023 в 21:33

Разве есть у нас журналистика ?

Не, граждане США, которые после всего происходящего не покинули страну - у них с инстинктом самосохранения очень плохо. Жалко парня. Надеюсь, его быстро смогут выменять. Очень надеюсь, что не на Усса. Тот должен остаться и ответить.

Гость
30 мар 2023 в 21:56

Шпиономания, ничего нового. Ходим по кругу. Ждём "дела врачей".

30 мар 2023 в 21:59

в Сибирь его сослать на лесоповал, пусть лес валит для китайцев

Гость
30 мар 2023 в 22:25

Правильно сделалии! Нечего шпионитть!

30 мар 2023 в 23:18

Никакой он не журналист. Это црушник, который работал под журналистским прикрытием в России. Надо сажать таких в клетку, а потом обменивать на наших граждан, которые томятся в американских тюрьмах...😜

Как бы да, но нет!
30 мар 2023 в 23:21

отработанная технология- менять ихнего шпиёна на нашего "разведчика "

30 мар 2023 в 23:26

пусть теперь узнает как в России обстановка в тюрьмах:)

Гость
31 мар 2023 в 00:07

то ли путин все-таки собрался в ЮАР и заложниками запасается ?

Гость
31 мар 2023 в 10:02

"Эван — «добрый, великодушный и принципиальный человек»,"
Вообще необходимо делать так, чтобы подобные типы просто бесследно исчезали на просторах России. А "возмущенной мировой общественности" объяснять официально во всех СМИ "Сбежал из под стражи. Ищем. Пока не нашли. С уважением, ФСБ".
Тогда мало будет желающих с их стороны заниматься шпионизмом против России.