Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации ФСБ задержала американского журналиста в Екатеринбурге. Его подозревают в шпионаже
ФСБ задержала американского журналиста в Екатеринбурге. Его подозревают в шпионаже

а чего там собирать то?? пусть на любой ресурс зайдет где есть возможность оставлять комменты к новостям и все сразу станет понятно...какое отношение у людей и к кому...хотя и без новостных ресурсов все давно уже ясно...достаточно послушать разговоры людей в местах скопления...

30 мар 2023 в 15:03

Чекистлэнд или -стан.

Гость
30 мар 2023 в 15:09

ЯКУТСКИЙ
Пополнил обменный фонд.
Хотя их всех правительство США давно предупредило, что нужно немедленно покинуть Россию.

30 мар 2023 в 14:59

Шпиономания

Гость
30 мар 2023 в 15:15

Думаю пытался узнать технологию изготовления деревянных туалетов. Говорят в Вашингтоне давно мечтают овладеть этим искусством

30 мар 2023 в 15:36

Наверное, в Ельцин-центр инструкции новые отвозил

30 мар 2023 в 15:54

На нары, а потом обменять...

Гость
30 мар 2023 в 15:53

В оркестр его определите, пол года на фронте его человеком сделают

Гость
30 мар 2023 в 15:35

Вот хохма🤡 А что он там мог нашпиёнить-ть?😂 То, что армия разворована? Или что в космосе все еще на Союзах Королева летают? Так это всем давно известно🤷‍♀️

30 мар 2023 в 17:11

Молодцы ФСБэшники! Теперь можно будет обменять этого црушника на какого-нибудь нашего гражданина...😜

Гость
30 мар 2023 в 15:04

СВО показала, что самые кровожадные люди - это сорокапятилетние женщины.

Гость
30 мар 2023 в 15:07

А когда доберутся до зама мэра Новосибирска Терешковой?
Которая лоббирует западные ценности и интересы.
Проходила профпереподготовку в США и учит детей на Западе.

Гость
30 мар 2023 в 15:01

Црушник. Шпионил за церквой )) думал там власть в России.

Гость
30 мар 2023 в 15:14

Отличный ход - поменяют на Усса, если того все же получится найти.

Гость
30 мар 2023 в 15:47

правда у нас засекречена (о том как народ относится к чвк, сво и всем, кто это затеял).

30 мар 2023 в 17:06

С какого перепуга все эти амеровские журналисты до сих пор ездят по стране?

Гость
30 мар 2023 в 15:14

Будут на обмен держать. Вдруг Путина заарестуют, придется менять на американца.

Гость
30 мар 2023 в 15:01

Когда у нас в школе учительница гордо рассказывала, что её бывший ученик стал вором (от слова war) в законе, я понял уже тогда, что у россиянок кукуха окончательно съехала, и что мужики для них как бойцовские псы, которых стравливают со псами из других стран и делают на этом ставки, играют....

😢😢😢😢😢😢😢

Гость
30 мар 2023 в 15:01

Потом Обменяют на бута какого-нибудь.

Гость
30 мар 2023 в 14:55

Если реально тырил информацию пусть сидит. А если нам предлагают поверить на словах, то это как не разумно в стране где "пока я президент повышения пенсионного возраста не будет, все задачи СВО будут решены проффесиональной армией, мобилизации не будет и т д"

Гость
30 мар 2023 в 15:55

Вот было бы немного странно если бы в 1942-м задержали советского журналиста в Берлине, по подозрению в шпионаже, да?

Гость
30 мар 2023 в 21:25

Раз этот "журналист" так интересовался ЧВК "Вагнер", то надо пойти ему навстречу и познакомить его поближе с мужиками из этой организации. Будет масса впечатлений. Вернётся когда-нибудь домой - книгу напишет!

Гость
30 мар 2023 в 21:39

То теннисистка, теперь журналист... Хватит американцам уже переговоры вести.

Гость
30 мар 2023 в 16:47

)))...полицейское государство , в текущем времени "за шпионаж" можно задержать ЛЮБОГО , за то что он просто прошел мимо Чкаловского завода .... ну как пример ...не так прошел , не так посмотрел , ни туда голову повернул , телефон у тебя с фотокамерой .....задержим потому что подозреваем , а там дальше разберемся , не виновать отпустим , а теперь главное - НО РАБОТУ С ТОБОЙ ПРОВЕДЕМ !!! и все согласно закона ))

Гость
30 мар 2023 в 15:16

Всех ездунов надо посадить !

Гость
30 мар 2023 в 16:40

Пусть теперь этот американец ответит за наших боевых товарищей, томящихся в американских тюрьмах!

ФСБ России ещё никогда и никого не задерживала просто так ❗
Тем более "журналиста" и тем более из главной недружественной страны, по странному совпадению оказавшемуся в Екатеринбурге.

Такое уже было не раз. Сейчас дело расследуют, задержанного с поличным осудят и он пополнит собой обменный фонд иностранных преступников 👍
БРАВО ФСБ! 👏

Гость
30 мар 2023 в 16:30

От вражина!

Гость