Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Я тебя еще найду, Белоснежка». Командированные из Чечни побили коллегу прямо на вокзале — он заступился за девушек
«Я тебя еще найду, Белоснежка». Командированные из Чечни побили коллегу прямо на вокзале — он заступился за девушек

Гость
31 мар 2023 в 10:01

Смелых драчунов на Украину в 1 ряды!

31 мар 2023 в 10:05

так может надо не директору жаловаться, а их настоящему хозяину? Рамзану сообщить и им сразу объяснят как себя вести)

Гость
31 мар 2023 в 10:13

"С такими коллегами работать невозможно, — считает девушка.

По ее словам, командированные ни с кем не считаются и никого не боятся, "

- вопрос уже не первый год стоит на повестке у всего зашуганного молчаливого большинства ...

А доколе это будет продолжаться ???
А скаких щей их выпячивают как элиту страны и всячески выпячивают перед всеми ? Замалчивая их выкрутасы ( мягко говоря )

Гость
31 мар 2023 в 10:31

интересно, фронт мен структуры СК Александр Иванович проявит заинтересованность в итоге этого дела или нет ?
А почему Игоря Викторовича подобные темы не волнуют ?

Может потому что тот кто устанавливает "флажки" и для них определил зя и низя ? ...

Один вопрос ...
До коле ?

Гость
31 мар 2023 в 11:19

Невоспитанным горным бородачам место в горах, а не в городах. И уж совсем абсурдно доверять им обеспечение безопасности на транспорте... на любом. Прошлым летом наблюдал этих горцев в электричках. Гопота переодетая. Просто какое-то издевательство. И не надо никаких Рамзанов просить помочь. Сильно много чести.

31 мар 2023 в 11:23

Это пехота,сами знаете,чья!

Гость
31 мар 2023 в 12:05

А где наши знаменитые воинствующие советы отцов? Ну нашли бы этих командировочных и откошмарили. Или только в инете могут геройничать?

Гость
31 мар 2023 в 13:55

выложили на одном из сервисов бесплатного хранения видеофайлов. Ютуб чтоли

Гость
31 мар 2023 в 17:22

Позиция тружениц с ограниченной ответственностью, в,Яве не прописана. Где третья сторона, перроная полиция, кто крышует банду?

Гость
31 мар 2023 в 17:32

Совсем сорвались с поводка, песики. Надо б поглядеть своим глазом, пройтись местам детства босоногого. Ясно, они федеральные, но не бессмертные. Счас вон царя на кису тащат, за беспредел. Слишком высоким уровнем голосом пел, не по масти.

Гость
31 мар 2023 в 17:44

Гостиница нск, что при вокзале. Там гнездо орлов горных? Надо яйца поглядеть, пощупать.

Гость
31 мар 2023 в 18:10

Тут Сибирь. Даже белые медведи ходят взводами, по гражданке. Кусают больно и отпускают в полет, до гор.

Есди бы платили нормально, то и командировать никого не надо. Условия ужасные, а денеги не платят...

Гость
3 апр 2023 в 08:38

Уважаемая моя коллега, Белоснежка не потому волосы чёрные, а потому кожа белая и, кстати, у Белоснежки волосы тоже чёрные