Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Грузовик улетел в кювет: подробности массового ДТП с пострадавшим на Бердском шоссе
Грузовик улетел в кювет: подробности массового ДТП с пострадавшим на Бердском шоссе

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, ему на вид 60 лет... Т.е. у водителя нет документов с собой, чтобы посмотреть точный возраст, а не определять на глаз?

Гость
29 мар 2023 в 10:42

там от силы 40 км/ч можно ехать, тем более утром, откуда такой кавардак-то?

29 мар 2023 в 10:49

Пробка ещё есть? А то в Бердск собрались

Гость
29 мар 2023 в 10:54

Эти контейнеровозы постоянно куда-то летят, обгоняя всех по левой полосе, хотя в левой полосе грузовиков вообще быть не должно! А тут раз, и утренний гололёд, вот и натворил делов предпенсионер!

Гость
29 мар 2023 в 10:32

Не "съехал в кювет", а "свалился с насыпи".

Гость
29 мар 2023 в 11:43

Что, сам по себе врезался в ограждение и съехал в кювет? А что остальные битые машины там делали, в том числе и на встречной полосе.
И да, разделители там очень нужны!

Гость
29 мар 2023 в 10:37

Аффторки хоть бы поинтересовались у Косенко, какой глубины там "кювет". Но пробку конечно знатную создали сегодня.

Гость
29 мар 2023 в 10:42

Видимо сгорел на работе, сердечко Зашалило у дедушки водителя.

Гость
29 мар 2023 в 10:57

А ведь до пенсии баранку еще крутить и крутить.

Гость
29 мар 2023 в 16:08

Вот обновила, так обновила вообще ничего не понятно.

Гость
29 мар 2023 в 10:52

Надо засыпать все кюветы и никто не улетит !

Гость
29 мар 2023 в 10:57

Дави на газ..давай мой мальчик -дави на газ...

Гость
29 мар 2023 в 11:20

На работу до сих пор не доехал ☹️

Гость
29 мар 2023 в 10:53

Утром шел дождь но потом он ушел и пришел солнце.

Гость
29 мар 2023 в 11:09

"Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, ему на вид 60 лет"

а ну да, на вид ))

Нормально
29 мар 2023 в 11:21

Там не только маз был, с утра проблем всем наделали

Гость
29 мар 2023 в 11:37

к вопросу susов о разделителях

Гость
29 мар 2023 в 17:41

Обновлено. В отделе пропаганды ГИББД по Новосибирской области сообщили, что водитель мужчина, управляя автомобилем «Тойота-Корона», двигался по улице Бердское шоссе со стороны города Новосибирска в сторону города Бердска, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся автомобилями: «Тойота-Харриер», «Ниссан АД», «Скания», «Газель» (грузовая), «Скания». Пострадал водитель автомобиля «Тойота-Корона», которого с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. вообще какая то потрясающе история . объясните, пожалуйста, где причина следственная связь между этими, как я понимаю двумя происшествиями?

29 мар 2023 в 11:23

Ну что никто не кричит "разделители!!!!"

Гость
29 мар 2023 в 10:53

с утра очень болел живот но сейчас вроде полегчало и туалет свободен !