Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Асфальт размыло: что происходит на Богаткова после крупной коммунальной аварии — фоторепортаж
Асфальт размыло: что происходит на Богаткова после крупной коммунальной аварии — фоторепортаж

28 мар 2023 в 17:35

как там теперь чоповец на бугатти проедет?

Гость
28 мар 2023 в 17:46

зато стабильно, каждой весной со снегом уходит асфальт

1959
28 мар 2023 в 17:52

жители этой улицы в чем то сильно виноватые наверное атеисты упертые

Гость
28 мар 2023 в 18:05

НГС не может отличить Доватора от Богаткова.Им что шло что ехало.

Гость
28 мар 2023 в 18:11

А заксобрание единогласно утвердило отчет Травникова.

Гость
28 мар 2023 в 18:31

Богаткова уже столько раз и столько лет перекрывали, что под ней должны быть полностью обновлённые магистрали!

Гость
28 мар 2023 в 20:48

Для того эту улицу и делали чтобы ремонтировать 24 раза в год

Гость
28 мар 2023 в 20:48

Опять натовцы проклятые нам вредят.

Гость
28 мар 2023 в 21:27

Я Сиделаю эта улиса за писот милиеноф рублей за тири месяца, Толк джан !А?
Коля Сирожович.

Я сиделаю эта улиса за симьсот писят мильенов за весь лето! Вай, Толик джанДарагооой!
Сирожа Колевич...

Я угадал мелодию за семьсот пятьдесят нот!
(Анатолий Евгеньевич)

Гость
28 мар 2023 в 21:35

Невозможно размыть или растворить в воде то, чего в природе не существует!

М.В. Ломоносов, русскай учёный. Ибо я сказал:
"“Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется (от тела бюджета Новосибирска), столько присовокупится к другому (в прибыль Кулиджаняну). Так, ежели где убудет несколько материи (откат с Кулиджаняна), то умножится в другом месте (на карточке банковскай Локтя).

28 мар 2023 в 21:37

Пока в Н-ске будут беспредельничать мэрские друзья-проходимцы эта вакханалия продолжит цвести пышно!

Гость
28 мар 2023 в 21:53

Только на Богаткова проблема ? В городе просто нет дорог, ни где, осенью денюжку отмыли, весной смыли ...

28 мар 2023 в 22:58

Это не Богаткова! А Доватора!

Гость
28 мар 2023 в 23:09

только после введения реальных сроков за халатность, мы избавимся от всего такого... а такое на каждом шагу.....

28 мар 2023 в 23:55

На всех фотках - посёлок Новосибирск?? Красиво! )))

Гость
29 мар 2023 в 08:06

Улицу Богаткова надо отменить!

Гость
29 мар 2023 в 09:02

пол октябрьского района без тепла и горячей воды, отключений у них нет