Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В пятизвездочном отеле Германа Грефа на Алтае произошел пожар
В пятизвездочном отеле Германа Грефа на Алтае произошел пожар

28 мар 2023 в 07:32

Алтай уже давно испортили.

28 мар 2023 в 10:06

а и не жалко

28 мар 2023 в 08:42

Когда-то в детстве мы школотой отдыхали в детском лагере Ленин на берегу Манжерока. Собирали чилим, купались. Вокруг была девственная природа, минимум машин и чистейший воздух. К сожалению, жажда наживы берет свое. Во идее, надо было изначально делать там экологическую зону и единую застройку. Как это, например, реализовано в Альпах. А сейчас время упущено и Горный Алтай по тихой превращается в УГ. Причем, москвичи почему-то решили, что можно сваливать мусор в Катунь, типа, река все стерпит. Хочется свалить туда всех москвичей.

28 мар 2023 в 13:16

А почему НГС все время называет - Отель Германа Грефа? Он свои 4 млрд вложил? Или он Сбер купил?

Гость
27 мар 2023 в 22:35

Пошла застройка Алтая... Сначала отели,потом апартаменты, дальше ЖК из серых панелек 17-этажек с 1000 квартир-студий. Ну и тонны мусора, который будут вывозить на полигоны ТБО рядом с Мультинскими озерами и рекой Катунь.

28 мар 2023 в 01:30

А чьи 4 млр то?

28 мар 2023 в 09:11

Земля алтайская этой нечисти сопротивляется как может.

28 мар 2023 в 08:48

"Это уже не первый пожар в строящемся отеле, последний раз огонь вспыхнул в здании 17 января."
Это дурной знак.

Гость
27 мар 2023 в 23:50

только новосибирским управленцам под силу организовать ямы даже на канатной дороге✊

гость
28 мар 2023 в 00:18

Пропал алтай , москва его уже купила с потрохами , а какой чудесный край был ...

Гость
27 мар 2023 в 23:14

Многострадальный Манжерок. Как перешёл под контроль Сбера - так никакой жизни там больше нет.

Гость
27 мар 2023 в 22:38

Шо, опять?!! Горел же уже недавно??

Гость
28 мар 2023 в 05:28

Так собственник или название отеля именем олигарха?

Гость
27 мар 2023 в 22:32

Предлогаю вынести вотум недоверия верховному канцлеру. Сенат назначит новые выборы. Они выберут нового канцлера более могущественного . И тогда нашим бедам придет конец.

Гость
27 мар 2023 в 23:00

опять? Духи не хотят чтобы алтай застраивали.

Гость
28 мар 2023 в 08:08

Теперь и Алтай нам,обычным гражданам, становится не доступным?Наверняка,цены подтянут к Московским.

Гость
28 мар 2023 в 07:24

Вот что! Оказывается, если находясь на госслужбе, ввести комиссию за банковские переводы внутри СВОЕГО банка , то можно вполне успешно инвестировать 4 МЛРД. в отель для себя любимого и своих дружков. Ну а по выходу на пенсию потЕхонечку прибрать к рукам госимущество, построенное на украденные у пенсионеров денежки!

Гость
28 мар 2023 в 08:27

Красивое озеро. Было. Когда-то. Потом пришли толпы туристов, затем Москва. Зато все цивилизованно будет, джакузя и дорожки вдоль берега. Но не для всех. И работа не для всех. Интересно, а чилим останется?

Гость
28 мар 2023 в 07:46

Алтай, кроме духов или инопланетян никто уже не защитит. А какое место было!

Гость
27 мар 2023 в 23:32

В Горно-Алтайске лучше бы с пожарами разобрались. Постоянно проводка искрит. сколько раз надо написать в администрацию района что бы исправили?

Бабушка
27 мар 2023 в 22:48

Бабушка поужинала, это важнее пожара. Вот о чем надо новости писать. У меня на столе Доширак, а у вас?

Гость
27 мар 2023 в 22:51

Опять?

Neo
28 мар 2023 в 00:46

Шо, опять?!

Гость
28 мар 2023 в 08:17

На 10 квадратов 7 единиц техники? Вот это столичный размах!

Гость
29 мар 2023 в 16:43

Не понял из-за чего такая дискуссия. Вообще же ничего страшного в Манжероке не случилось. Мы здесь как раз отдыхаем, катаемся. Все как работало, так и работает. Сервис и трасы отличные. Новый отель достраивают, не останавливаются. Так что если кто переживает - не волнуйтесь, все отлично, можно приезжать.

Гость
27 мар 2023 в 22:59

Бабка, это неинтересно

Гость
27 мар 2023 в 23:14

опять

Гость
27 мар 2023 в 23:53

банальный пожар это,, вот во франции реально жаркО, водомётами даже тушат но.. нгс,у об этом не пишет почему то

Neo
28 мар 2023 в 00:47

Из-за стройки да и вообще по нюансам кон-форта там одну звезду бы набрать в домиках, но нет, торгут как в Альпах.

Гость
28 мар 2023 в 00:59

там, под горой и так были у отеля цены офигенные... а на гору?...700р (туда-обратно)...зато немецкое качественное!!

Гость
28 мар 2023 в 10:50

А я думал ,что сегодня деньги нужно тратить на импортозамещение,армию и флот, а тут отель Германа Грефа..........,тот же Чубайс,только сбоку!

29 мар 2023 в 17:03

ГЛК Манжерок, да и села вокруг, просто преображаются. Очень красиво. Скорей бы заканчивалась реконструкция. Такими темпами дело пойдет и для россиян никакая Европе будет не нужна. Дома у себя будем отдыхать и продолжать развивать и свою страну и Республику.

Гость
10 июля 2023 в 11:26

Смахивает на рекламу отеля.

27 мар 2023 в 23:10

Не гневите принцессу алтайскую и шаманов, и не будет пожаров

Гость
27 мар 2023 в 23:46

Не понял. А при чем здесь Новосибирск? Обо всех пожарах по стране писать будут на городском сайте ?

Гость
28 мар 2023 в 20:36

Все беды в стране идут из Москвы и от москвичей,
Москва-это логово сатаны!