Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Вооружились тряпками и ведрами»: бесплатное кафе для пенсионеров «Добродомик» затопило талой водой в Новосибирске
«Вооружились тряпками и ведрами»: бесплатное кафе для пенсионеров «Добродомик» затопило талой водой в Новосибирске

28 мар 2023 в 07:28

Живу на Богдашке. Этой зимой Регион вообще по своему желанию снег не убирает и не вывозит. Только после пинка жилищной инспекции. При чем жаловаться в администрацию на них бесполезно. 4 раза отправляла жалобу через приложение Решаем вместе и только тогда, примерно через неделю после жалобы УК вывозит снег. Безобразная компания.

28 мар 2023 в 07:34

"Управляющая компания и подрядчик, ремонтирующий дом, не могут договориться, кто же обязан вывозить снег с территории"
Вот уж кто-кто, а подрядчик к вывозу снега ну вот никак не может быть причастен!!! Только УК! Мало того, снег с крыш скидывать - ТОЖЕ ОБЯЗАННОСТЬ УК!!! А тут подрядчик из-за ремонта крыши снег сбросил сам ВМЕСТО УК (обязанности УК выполнил бесплатно), так УК хочет еще одну свою обязанность на подрядчика переложить также за бесплатно... Вконец обнаглели!..

27 мар 2023 в 21:46

М-да... А вывоз снега - действительно обязанность УК. Но вывозят за счет жильцов.
Точнее, само растает... Но деньги за вывоз соберут

27 мар 2023 в 21:49

Почему пропускают комментарии от всяких вот Сирож? Они несут какую то нужную информацию?

Гость
27 мар 2023 в 23:31

Как хорошо что есть "Добродомик" и Люди!

Гость
27 мар 2023 в 22:13

Такое впечатление, что в стране нет управы на УК. Может это только в нашем регионе? Может стоит записывать разговоры с УК и подавать на них в суд за невыполнение их же работы?

Гость
27 мар 2023 в 21:26

Мне нравится определение "Возраст дожития" ...это прям креатив!!

Гость
28 мар 2023 в 00:33

Нормально, полиция не берёт УК за жабры, а пенсионеры прожолжают поддерживать главного полицейского страны.

28 мар 2023 в 01:32

Рестораторы -конкуренты и подтопили

Гость
27 мар 2023 в 21:45

Зачем в нашей богатейшей стране на планете под руководством чуткого и величайшего из великих руководителя и геостратега бесплатное кафе для пенсионеров?! У нас же не европа, у нас пенсионеры с голоду не умирают и не замерзают, всем обеспечены

Гость
27 мар 2023 в 21:50

Я каждый день пол мою . В 5 комнатной квартире по одной комнате в день или две.

Гость
27 мар 2023 в 22:23

Эти функции бесплатное кафе для пенсионеров. Эти функции должны быть у дома культуры у дк . Там и обеды и концерты каждую неделю .

Гость
27 мар 2023 в 21:57

Zа арест Федорука! Если кому-то очень хочется, чтобы арестовали Федорука и избавили хотя бы один ВУЗ от террора, значит, так тому и быть.

Гость
27 мар 2023 в 20:39

Выдать пенсионерам по лопате надо перед приёмом пищи, и всё - пусть отработают хавчик.

Гость
27 мар 2023 в 21:20

Предлогаю вынести вотум недоверия верховному канцлеру. Доколе

Гость
27 мар 2023 в 21:26

Я возьму это на контроль!

Гость
27 мар 2023 в 21:42

Нормальную швабру пацану не нашли, что ли? чего он там гоняет из угла в угол

Гость
27 мар 2023 в 22:02

Трапками воду собирать, они это серьезно? есть же специальный "пылесос".

27 мар 2023 в 22:20

Простите за вопрос. Толлько с потллка течет или подвал залит тоже? В свое время новый роддом в горбольнице сдавали - с потолка не капало, зато подапл из-а неадеанных водов залило по клено. Вве ИБП в воде по клена....

Гость
27 мар 2023 в 23:12

(Маня) Вот всё думала как нибудь зайти туда хоть ради интереса, но не смогла, что то мешает, никак... Ещё говорят туда бомжи часто пытаются просочиться, но их не пускают. Но то , что такие личности туда прутся, уже не приятно.

Гость
28 мар 2023 в 11:03

А там хоть вкусно ?

Гость
27 мар 2023 в 21:24

(Сирожа Спящий Красавец) Сирожа с мамой тоже был в кафе оно кфс мы кушали курочку и картошечку фри с колой. Сирожа наелся и пукнул потом.

Гость
27 мар 2023 в 21:25

Я чото ничо не понила !?

Гость
27 мар 2023 в 21:34

Живу рядом. УК "Регион" - мерзотная компания. С каждым годом все хуже и хуже... Поэтому не удивительно, что топит подвальные помещения... Удивительно, что еще первые этажи не затопило!

Гость
27 мар 2023 в 22:15

А почему кафе в подвальном помещении? В Москве есть программа для работы с пенсионерами. Клубы по интересам. Много мероприятий проводится. А в столице Сибири - кафе в подвале и то заливает водой. Пенсионеры в регионе кому то нужны ?

28 мар 2023 в 01:30

На фото или показания хирургоа и рпожениц, которым при ощем овещении кесареро делали?

Гость
28 мар 2023 в 07:35

Я уже сделал строгий "Ая-яй" УК и ещё кому-то там....

А.Е. Локоть

Гость
28 мар 2023 в 11:29

Если жильцы не оплачивают вывоз снега (в договоре нет этой опции), то никто его и не обязан вывозить. Добродомику можно только посоветовать релокацию. Кстати, помещение у них в бесплатной аренде от мэрии, или как?

Гость
28 мар 2023 в 12:41

Прокуратура проверьте уже конкретно это УК обнаглевшее , всю бухгалтерию их нужно вывернуть наизнанку , ну сколько можно терпеть то....

27 мар 2023 в 23:07

Пусть возьмут денег в доброзайме и построят новый добродомик

27 мар 2023 в 20:54

«Добродомик»
Название однако...

Гость
27 мар 2023 в 22:15

У мальчика есть отец? Мне кажется, что нет.

Гость
27 мар 2023 в 22:08

Не для пенсионеров, а для пенсионерок.

Гость
27 мар 2023 в 21:13

название неприятное.
и потом, 1 раз о таком добре слышу)) - сегодня. хоть каким-то пенсионерам везет.
снег растает быстро, не нойте. сами справляйтесь