Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации После смерти подростка в детдоме Новосибирска следователи возбудили уголовное дело
После смерти подростка в детдоме Новосибирска следователи возбудили уголовное дело

26 мар 2023 в 13:50

"расследуют дело по факту происшествия во время вечерней прогулки с 15-летним подростком по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сейчас сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства произошедшего. Информацию о том, что подросток пытался сбежать и вылазил из окна, в СК не подтверждают."
Во как! А второй ногу повредил тоже во время вечерней прогулки? А скорую чего же тогда только к утру вызвали, если у них подросток потерял сознание во время вечерней прогулки? Это ж надо было НЕМЕДЛЕННО вызывать!!! А то кто его знает, от чего он сознание-то потерял "на прогулке"...

26 мар 2023 в 14:50

страшно, что пацаны - выпускники этих учреждений,
всю жизнь хранят тайны о изнасилованиях,
"лечении" в психушках, когда пытались сказать об этом,
продолжении изнасилований санитарами психушек...
ну, и "вишенка" на торте обездоленных:
квартиру, что вроде и обещана законом,
трудно вырвать и через суд...

Гость
26 мар 2023 в 13:20

Ну какие-то тайны мадридского двора! Когда произошло непонятно, ребенка вроде уже похоронили, из окна не прыгал - ск не подтверждает, все произошло после вечерней прогулки. Что произошло-то в конце концов? Почему ребенок умер?

Гость
26 мар 2023 в 13:55

С ума сойти. А скрывается это все потому, что мэрия является учредителем центра помощи детям?

Гость
26 мар 2023 в 13:57

Почему чиновники мэрии допускают подобное? По чьей вине это произошло? Конечно, теперь ответственность будут все перекладывать друг на друга

Гость
26 мар 2023 в 13:55

Вот так мимолётно можно лишиться жизни, по какой-то халатности мэрии. Неужели нельзя было достойно следить?

Гость
26 мар 2023 в 13:58

Мэрия должна проверять детские дома, комиссии отправлять с проверкой, чтобы убедиться в каких условиях там дети находятся

Гость
26 мар 2023 в 13:54

А куда мэрию смотрит вообще? Вы в курсе, что у вас под носом происходит?

Гость
26 мар 2023 в 13:59

По всей видимости мэрия ниразу не отправляла комиссию в детский дом. Поэтому и происходят такие инциденты время от времени?

Гость
26 мар 2023 в 13:56

Комментариев никаких мэрия, конечно же, давать не будет. Ничего удивительного

26 мар 2023 в 14:36

Локоть никудышный мэр. Под носом происходит такое,а он не ухом не моськой

Гость
26 мар 2023 в 13:56

Все бы ничего, если бы речь шла не о жизни ребенка! Но тут простите, уголовку надо на мэрию стряпать!

Гость
26 мар 2023 в 14:35

А все время скорую не вызывали, чтобы следы чего то замести?

Гость
26 мар 2023 в 15:02

по чему статья УК - по неосторожности? на лицо - умысел. Хотели скрыть другие правонарушения, совершили еще одно преступление! Изверги.
Мэрия скрывала данный факт, т.к работает там ее ставленник!
Можно представить, что творится в этом интернате.
Локоть и Травников, почему не комментируете данное ЧП? А, дети не ваши.
Болтенко молчит, зарплата капает.

Гость
26 мар 2023 в 15:05

Мэр, начальник направления по этим вопроса мэрии и руководитель интерната, ваши дети и внуки сыты и в порядке, наверняка

26 мар 2023 в 15:53

Если 109, то ч.2, там и срок побольше (до 3 лет)

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 мар 2023 в 14:00

тем временем зав. отделением собирает вещи

Гость
26 мар 2023 в 14:01

Кто их там считает...

26 мар 2023 в 14:24

Самые сердобольные могут пойти работать в детдом, и целовать, будущих бандитов, в разные места! Осуждать каждый может!

Житель НСК
26 мар 2023 в 15:25

Вот надо докопаться до детдома комментаторам. А недетдомовские дети не выходят из окон? Тут проблема намного шире. Современный подросток с низкой стрессоустойчивой психикой - это результат воспитательной политики со стороны государства, родителей и школы.

27 мар 2023 в 14:17

Воспитатели недолюбили?!

Гость
26 мар 2023 в 15:57

Ага прогулки. За Сов. Сибирью тоже какой интернат. Видно как из него девочки выходят и похоже вдоль трассы становяться? С чего вдруг, от хорошей жизни?

Гость
26 мар 2023 в 13:30

Бежать нужно из Росии ! Вся страна единый концлагерь,где доводят людей, издеваются и грабят.

Гость
27 мар 2023 в 11:25

НЕт тела ,нет и дела ? Появилось тело , проверку надо устроить ,никуда не денешься.

Гость
3 апр 2023 в 12:44

Надо расследовать внутри, Жемчужина славиться своей непорядочностью по отношению к детям. Но как расследуют у нас, директор откупиться как всегда бывает. и все будет продолжаться. Жаль ребенка, даже скорую не вызвали.

Гость
27 мар 2023 в 11:07

А был ли мальчик?

26 мар 2023 в 14:47

Вот что бывает, когда публикуют непроверенную информацию. Комментаторы, прекратите уже цепляться за рухнувшую версию о выпадении, невызове скорой и т.д. Жалко выглядит.