Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Пара неизвестных зашла в ЖК «Панорама» и вытащила оттуда 15 горшков с цветами из зимнего сада — видео
Пара неизвестных зашла в ЖК «Панорама» и вытащила оттуда 15 горшков с цветами из зимнего сада — видео

26 мар 2023 в 12:17

Класс!!!!! Сказали охранникам, что цветы её подруги и забрали без проблем!!! Охрана просто прелесть. Надо в следующий раз сказать, что в там в квартире живёт мой друг и он просил пренисти на работу всё ценное. может тоже разрешат?!!???

26 мар 2023 в 12:04

А зачем физиономии воров закрыли? Может их кто-нибудь узнал бы? И, если рожи воров нельзя демонстрировать для их розыска.... зачем тогда вообще на камеры деньги тратить?

26 мар 2023 в 13:30

А лица зачем на видео замазали? Какой тогда смысл его выкладывать? Они же точно совершеннолетние.

26 мар 2023 в 12:30

Уборщица наверное обрадовалась!

Трустори
26 мар 2023 в 12:04

Открытое хищение чужого имущества, даже цветов, это статья УК…

А говорят что для гопоты работы нет.
А че заблюрено то?

Хамло
26 мар 2023 в 12:36

Из этого следует, что не помогут эти ваши ворота, шлагбаумы, домофоны и ключ-карты. Ну не помогут. Если кто-то хочет зайти в ваш подъезд - он это сделает

Гость
26 мар 2023 в 12:25

стоп: зимний сад - это территория предусмотренная застройщиком?
Или это некая территория общего назначения, куда некий житель дома вынес не нужные ему дома вещи, в данном случае цветы?
Может просто мусор вынесли другие жильцы.
У нас недавно на подоконнике первого этаже ктото выставил старую зимнюю обувь, понимаю что хвастается, музей решил сделать. С цветами думаю таже история.

26 мар 2023 в 15:18

ботаники, наверно...

Гость
26 мар 2023 в 12:54

Может, уборщице мешали цветы?

26 мар 2023 в 12:48

Так кого обокрали - то, жильцов дома, неизвестного мецената, который зимний сад организовал, или ни кого? Ни в чем не разобрались, но статью брякнули! Фу, фу, фу, чтобы вам так зарплату давали, как вы, товарищи журналисты, работаете.

Гость
26 мар 2023 в 14:12

Обычно на лестничных площадках выносят ненужные цветы на выброс.

Гость
26 мар 2023 в 16:56

Это Робин Гуды, они забирают цветы у богатых и отдают их бедным!

Гость
26 мар 2023 в 12:07

глызина искать надо, он специалист.

Бабушка
26 мар 2023 в 12:05

Домофона нет в подъезде?

Гость
26 мар 2023 в 13:26

Кто-то выставил свои собственные цветы в подъезд, чтобы украсить его. Потом передумал и эти цветы забрала подруга. По статье выходит, что так могло быть. Это не криминал.

Девушка Фрагонара
26 мар 2023 в 13:35

Значит идет передел охранницкой структуры. Конкуренты и вынесли, типа, воно чё. Так этих цветов, Друзья, любая цветочница вам их понадарит кучами. Ибо они плодятся, а деточек выбрасывать жалко.

Гость
26 мар 2023 в 12:23

Мы рруские друг друганеобманываем.

Гость
26 мар 2023 в 12:44

у нас хоть бы кто-нибудь вынес цветы. ещё свои бы отдал

Гость
26 мар 2023 в 13:56

Сибиряки -добрые и чуткие люди.

Гость
26 мар 2023 в 21:17

жильцы! могу отдать безвоздмездно 2 метровую деффенбахию!!!!!!!

......
26 мар 2023 в 12:08

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
26 мар 2023 в 21:13

на фотографиях разные холлы))

Гость
26 мар 2023 в 21:13

Вместо охранников поставьте манекены. Эффект тот же, но будет дешевле.

Гость
26 мар 2023 в 21:16

надо радоваться, что цветы убрали. за цветами уход нужен. и пыль они собирают. и пол мыть между горшками не айс.
Поставьте искусственные фикусы, сейчас любого пластика полно.

26 мар 2023 в 12:06

Цветы - ни при чем. А горшки, думаю, спёрли для детского сада.