Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Максимальная задержка планируется до 23 часов»: больше 300 пассажиров не могут вылететь из Новосибирска в Сочи
«Максимальная задержка планируется до 23 часов»: больше 300 пассажиров не могут вылететь из Новосибирска в Сочи

19 мар 2023 в 13:28

Помню, как 12 часов в Шереметьево заседал в 2013, когда летел к друзьям в Донецк через Москву новый год встречать, а Донецк не принимал из-за непогоды. Не поехал в гостиницу только лишь потому, что с меня на пропускном пункте стружку снимали так, что мало не показалось - видите ли, фотка в паспорте, который я пограничникам показывал, не соответствовала моему оффлайн-изображению (что неудивительно, если учесть, что десять лет прошло с момента фотографирования).
Удивительный был эффект. Пока самолета ждал, читал книгу, и в какой-то момент поймал себя на том, что из-за сонливости не текст читаю, а буквы знакомые просто ищу.

предсьавляб, как у туристов бронь с 19 марта, а они еще не вылетели

19 мар 2023 в 13:37

хорошо, что хоть с задержкой, но летают

Гость
19 мар 2023 в 13:50

Вовка прилетал в Сочи. Далее полетел на вертолёте в Мариуполь.

Гость
19 мар 2023 в 13:33

Пётр
Открываем гугл набираем:Сочи погода.
+11 влажность 5%.
Шикарная погода для полётов.
Может не в погоде дело?
Ась?

и что-то бронь с 19 числа ? Забить на безопасность теперь рад этой брони ?

На гужевой повозке быстрее доехать.

нск54
19 мар 2023 в 13:43

открываем Gismeteo, смотрим погоду прямо в реальном времени. Сочи - +8°С, влажность 99% , пасмурно, туман.

19 мар 2023 в 18:27

кто-то тут на заграницей надсмехался 😁

19 мар 2023 в 18:32

похоже, спасибо путину, прокравшимуся в крым...
явно через сочи

Гость
19 мар 2023 в 13:46

На краденом коне далеко не уедешь

Гостьхл
19 мар 2023 в 13:53

Лучше сидеть дома, спокойней

Гость
19 мар 2023 в 15:16

У кого есть мозги, тот поймет что к чему..

нск54
19 мар 2023 в 16:45

Пишут, что аэропорт Сочи начал принимать рейсы, задержанные из-за тумана и плохой видимости в городе.

У сотрудников аэропорта и экипажей самолётов есть время до 18:00, чтобы вернуться с запасных аэродромов в аэропорт назначения. Ожидается, что густой туман снова накроет город сегодня вечером.

Гость
19 мар 2023 в 18:06

Зачем ехать в Сочи у нас есть прекрасные санатории курортного типа !

Гость
19 мар 2023 в 18:05

Один таксист никогда не жаловался на задержку а покупал квартиры в Сочи и верблюдов в Дубае и даже манула в Никарагуа!

Гость
19 мар 2023 в 18:13

Кто заказывал такси до Дуброувки?

Гость
19 мар 2023 в 18:37

никак Путин в Сочи сейчас ?

Гость
19 мар 2023 в 23:20

Меня в таких задержках беспокоит больше, а как там самолёт, а чё там с погодой на подлете, а не то, что ждать тяжело.

Гость
20 мар 2023 в 01:25

я правильно предположил, что Путин там поблизости болтается, подтвердили !

Гость
19 мар 2023 в 13:22

погода распогодится, потерпеть
а вот в 90, года демократические по 3 суток авиа керосину не было задержки были - на полу спали на баулах

.. как говорят евро, продвинуты давно это было пора забыть.
хотя и,стерят ядерно когда, всякие такие задержки ( кстати у бородатых задержки нет хотя они лубят друг друга по европейски и, женят их уже там

Гость
19 мар 2023 в 13:27

(Риелтор из Столицы Сибири) Жирует народишко при Путине, жирует, жирует. По Сочи ездят, отдыхают "нищие и обездоленные". Ещё каких-то 25 лет назад Дальше Пекина и гуаньчжоу Не Летали, и то чтобы Шмутьё китайское закупить, потом Ночью На Улице Продать, Половину Денег бандитам Отдать,просто смех что Творилось.