Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Мужчина выпал из окна железнодорожного вокзала в Барабинске
Мужчина выпал из окна железнодорожного вокзала в Барабинске

18 мар 2023 в 14:59

Поезд "Красноярск-Новосибирск", должен был пересесть в поезд до Уфы, но, выпал в Барабинске. Это как???

18 мар 2023 в 22:05

че вы спорите?? нет поезда Красноясрк-Новосибирск уже лет 15, автор - врет

18 мар 2023 в 15:17

Как с географией дела у автора?или что-то не договаривает..

18 мар 2023 в 14:49

ни чего не понятно, но от этого ,, журналиста,, другого ожидать не приходится.

18 мар 2023 в 15:22

Ничего не понял, кроме того, что мужик выпал с окна вокзала.

18 мар 2023 в 15:21

Сейчас расскажу свою версию событий. Пассажир следовал из Красноярска в Новосибирск, чтобы на ж/д главном сесть на прямой поезд до Уфы. В дороге забухал, деньги пропил. И тут попутчик ему и говорит, мол, сойди в Барабинске, там поезд Адлер-Уфа останавливается, возьмёшь плацкарт рублей за 4-5, копейки. Наш пассажир сошёл в Барабинске, подался в кассовый зал на 2-м этаже вокзала, там очередь, его с похмелья тошнит, распахнул окно, высунулся, голова закружилась ну и спикировал.(
В связи с этим у меня вопрос к начальнику упомянутой ж/д станции: почему на пластиковых окнах вокзала не сняты ручки?

Гость
18 мар 2023 в 14:58

невозможно на поезде Красноярск - Новосибирск доехать до Барабинска, т.к. Барабинск между Омском и Новосибирском

Гость
18 мар 2023 в 14:54

Ехал поездом Красноярск-Новосибирск, вышел в Барабинске. Он в Барабинск на электричке поехал что ли? Как он там оказался?
Выпал из окна ЖД вокзала, оказался живым, но сейчас в тяжёлом состоянии.

Даже не знаю как это всё назвать, чтобы меня не побанили...

18 мар 2023 в 15:30

А с платформы говорят: "Это город Ленинград..."

18 мар 2023 в 17:47

Мужчины ну что же вы всё падаете, жизнь одна, второй не будет

18 мар 2023 в 15:33

Что заставляет человека ехать из Красноярска в Уфу с пересадкой, когда есть самолёт за 9-12 килорублей, который довезёт за 4 часа, или это романтика такая? Если не подходит дата, то есть с пересадкой за 15 и 7,5 часов, не понимаю. Неужели поезд значительно дешевле? Так там проешь больше.

18 мар 2023 в 15:04

Но ,,, он вышел в Окно в Барабенске ? Так понимать написанное )))

Мужчина выпал из окна железнодорожного вокзала в Барабинске????? Это как так? Тоже окна решил помыть на вокзале?

18 мар 2023 в 15:01

я специально прочитал сейчас 50!!!, я не шучу, именно 50 последних статей НГС и все они негативные, убийства, трагедии, дтп, и т.п. Вы в своём уме, сколько можно такие новости то давать людям?! Это что, чат полиции криминальная колонка или что....маразм какой то. Кто не верит, почитайте заголовки новостей, я 49 насчитал...потом бросил, ни одной позитивной, ни одной!

Гость
18 мар 2023 в 15:43

До Барабинска, он как понимаю лёгкой пробежкой добежал?

Гость
18 мар 2023 в 19:44

А как у автора с географией и логикой.? КАК
поезд Красноярск Новосибирск мог быть в Барабинске? А то, что есть карты, автор не слышал никогда?

Гость
18 мар 2023 в 17:36

Через Барабинск не ездят из Красноярска в Новосибирск

Гость
18 мар 2023 в 15:00

ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ - ЖИЗНЬ НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ПОСТРОИТЬ, ЗА НЕЁ НАДО БОРОТЬСЯ И ЦЕПЛЯТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ... ЖИЗНЬ НАДО ЦЕНИТЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ.

Парткабинет
18 мар 2023 в 14:47

Барабинские девушки прекрасны

Гость
18 мар 2023 в 15:50

я возьму это на контроль !

1959
18 мар 2023 в 18:51

красивый вокзал посреди болот и безнадеги

Гость
18 мар 2023 в 19:23

ФК НГУ с красным дипломом и не такое напишет

Гость
18 мар 2023 в 19:45

Автор открыл телепортацию?

18 мар 2023 в 22:09

немного в тот поезд попал, вот и выпал

18 мар 2023 в 16:09

"А ты знаешь, сынок, что такое конспирация?" (с)

18 мар 2023 в 21:41

Хотел из окна на проходящий поезд спрыгнуть??

Гость
18 мар 2023 в 18:08

Сняли с поезда, потому что был обдолбан. В ловд не стали задерживать, у них нет КАЗ, выгнали из дежурки. Так поступают давно в ловд на ст.Барабинск. Охрана на вокзале ЧОП, им плевать. Пьянь и бомжи по вокзалу бродят у ЧОП полномочий нет, а полиционеры стороной обходят эту шушеру.

Гость
18 мар 2023 в 19:40

Как он до барабинска добрался?! Поезд в Новосибирске стоит по 30 -40 минут. Где все это время ьыли проводники и как прошляпили зайца? Обычно у них с этим делом строго . лишний неоплаченный километр фиг проедешь

Гость
18 мар 2023 в 15:01

Ну а в целом как у вас дела?

Я тут весь в работе последние дни, не слежу за событиями, что у вас нового? Все по старому?

Гость
18 мар 2023 в 15:42

>Мужчина находится в тяжелом состоянии в больнице.
Тяжелое алкогольное отравление?

Гость
18 мар 2023 в 15:44

Если православный, то ни чего с ним не будет

Гость
18 мар 2023 в 15:47

Похоже, там не надёжные окна? Мужик наверное прислонился, думая что надёжно и выпал. Кто приватизировал надёжные окна с вокзала?

Гость
18 мар 2023 в 16:33

возможно это был протест обществу против спецоперации и роста цен

Гость
18 мар 2023 в 16:45

Грабеж ? Попытка убийства ? Случайность ? Разберутся

нск54
18 мар 2023 в 17:15

в телеге видео выложили, как он прыгал.

Гость
18 мар 2023 в 19:45

Ребята , ну вы позабавили своими комментариями. Хорошо, что с пассажиром всё хорошо.

Гость
18 мар 2023 в 20:41

Ну блин точно постергейс

Гость
19 мар 2023 в 10:49

А как допустили что он выпал ? Где охрана ? Полиция? За монету в кормане охрана вокзальная Барабинская хай начинает а тут человек выпал . Гнать эти чоп и им подобных и как раньше полицию привлекать к патрулированию.

Гость
19 мар 2023 в 11:03

Так он стоял на подоконнике и прыгнул,это не случайно

Гость
19 мар 2023 в 16:18

Бедолага увидев наш Барабинск из окна сиганул

Гость
21 мар 2023 в 09:53

Он выломал окно на ж. д. Барабинска и выпрыгнул из окна

Гость
18 мар 2023 в 15:14

хоспидя, ну чо вы привязались то? как девочке рассказали, так она и передаёт😐

Гость
18 мар 2023 в 15:44

Барабинск - интересное название Бар_бабинск.