Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации 18-летний школьник покончил с собой в Новосибирске
18-летний школьник покончил с собой в Новосибирске

13 мар 2023 в 23:08

Лицей 136 приличный.Родители и учителя будьте добрее и терпеливые к ним.психика в этом возрасте желает лучшего. Да и время тоже сейчас сложное.

Гость
13 мар 2023 в 23:09

А парнишку жаль,вся жизнь впереди,бедные родители.

Гость
14 мар 2023 в 00:59

Уроков о важном наслушался

14 мар 2023 в 01:04

чего дети боятся не понятно. у меня дочка тоже боялась, готовились вместе вечерами, без скандалов, на экзамен 100 раз говорил не важно как сдашь, в дальнейшем может тебе они эти экзамены и не пригодятся не когда, так что не волнуйся ты, все сдала нормально и огэ и егэ потом, учмится дальше не захотела пошла работать. прошло уже года 3, говорит сейчас как ты был прав и чегоя волновалась, есть любимая работа, ходит с удовольствием на неё. А учителя реально нагнетают через мерно им статистика нужна вот и нагнетают.

Гость
14 мар 2023 в 01:31

Много понаписали, что без репетитора не сдать, ничему в школе не учат. Учат, но есть одно большое НО...
Сейчас хулиганов нельзя выгнать с урока. Если раньше такого ученика выставляли за дверь и дальше продолжали урок, то сейчас он безнаказанно развлекается, мешая всем. Учитель вынужден его утихомиривать, тут уж не до урока.
РОДИТЕЛИ, вы должны четко понимать, что из-за ТАКИХ вам приходится платить репетиторам! Учителям обидно и больно, за напрасно потраченное к уроку время, но они ничего не могут сделать. Они задавлены Должны, Должны, Не можете.
А вы, родители, можете! Ну, боритесь вы с теми, кто крадет время у ваших детей, это же ВАШИ ДЕНЬГИ.
Накипело. Сколько можно над школой издеваться.

Гость
14 мар 2023 в 07:17

У меня внучка15 лет, получила сертификат маникюра. На выходных у неё клиентки свои же однокласницы, их подруги. И не нужен ей никакой эге. Отец обещал на 18летие салон. И пусть скажут, что без эге, мы никто. Сноха хозяйка салона, и всё хорошо!!!!!!
Тоже мне,... Без эге....... 😎

Гость
14 мар 2023 в 09:33

Учителя довели ! угрожали судьбою !

15 мар 2023 в 16:50

НО ВЕДЬ ИЗ СТАТЬИ НЕПОНЯТНО ЧТО ЧТОТО ПРОИЗОШЛО-ЧТО?

Гость
15 мар 2023 в 16:53

ЕГЭ и ОГЭ-это преступление против подрастающего поколения. Это не знания, а стресс. Сколько ещё всего плохого должно случиться, чтобы там наверху это услышали. Патриотизм -это чувство взаимное. А тут нет любви у детям когда такие стрессовые экзамены устраивают им.

Гость
16 апр 2023 в 04:21

это полный бред, секунду назад, я регистрировалась ла и там какие-то ненормальные писали мне, что егэ это смысл жизни. Есть только 10 процентов людей, которым можно верить, мне можно верить на сто тысяч человек. ЕГЭ - это гавно. Я безумно жалею время своего ребёнка, ну ему было бы лучше, если бы он поступил платно в униер. Тогда бы ректор лучшего вуза его не гнабил, чтобы доказать превосходство. Очень конкретно гнобят лучших детей России