Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В новосибирскую реку Тулу сбрасывают сточные воды из канализации — Минприроды провело проверку
В новосибирскую реку Тулу сбрасывают сточные воды из канализации — Минприроды провело проверку

12 мар 2023 в 14:10

заставить выпить стакан этой воды залпом прям на суде

12 мар 2023 в 14:36

И что будут дальше с виновными? 100 рублей штраф выпишут....А скорее всего вообще тему по тихому закроют и всё.

Гость
12 мар 2023 в 14:43

какая несчастная эта речка! 😢 все стоки от частного сектора, от дач в пойме, со всех дорог мост ул. С-Гвардейцев…. ул. Ватутина (мост) всё в неё сливается 😭 как-то проходила по старому мосту в сторону магазина Тулинка, так пришлось задержать дыхание и дышать в шарф, такая была вонь от речки… Несчастная река!!!! А когда-то там рыбу ловили и уточки гнездились…. Стыдно то как!! Люди, прекращайте гадить!!! Прокуратура и следственный комитет, пора брать на контроль все малые реки города, они же питают Обь, а это водозабор города!

Гость
12 мар 2023 в 15:02

Никогда такого весной не было и вот опять (с)

12 мар 2023 в 15:35

Ну дак не зря местные Тулу называют речка-гoвнoтечка) Если все стоки перекрыть, она ваще исчезнет!

Гость
12 мар 2023 в 15:44

Ну вот уже для поцпеотов документальный факт, подтверждающий, что оценка Новотараканска актрисой Барбарой Брыльской была смягченной формой констатации положения дел. Гадюшник он и есть гадюшник, как ни крути, как говорят рекламисты.

12 мар 2023 в 15:48

Заставить нарушителей пить эту жидкость

русич
12 мар 2023 в 16:08

Когда срубите последнее дерево, когда загадите последнюю реку, только тогда вы поймёте, что деньги есть нельзя...

Спрут жив
12 мар 2023 в 16:50

Ну кто сливает то?Есть конкретные люди с Ф.И.О. и фото?Пусть этого нехорошего человека посадят в тюрьму,и штраф выпишут миллиарда 3-4 как свинокомплексу Кудряшовскому выписали.И директор там сидит с октября в тюрьме,а у него 4 ребятишек.Почему Минприроды так со всеми не делает??!Почему такая избирательная позиция?!!Там где денег можно нажить - надо до последнего душить?!!А , господин Шереметьев?!Можете ответить на такие вопросы?!

Гость
12 мар 2023 в 16:55

Когда-то в школе я написал сочинение на экологическую тему о том, что в речке когда-то ловили рыбу, а теперь там плавают какахи. Ржал весь класс. Никогда так не говорите и не пишите. Всегда текли стоки и плавали гавехи.

Гость
12 мар 2023 в 17:03

И шо? Кто то почешется? Кого то накажут? Некоторые ищут врагов народа... А зачем? Вот они родные. Но ведь НИЧЕГО им не будет(.

Гость
12 мар 2023 в 19:03

А то, что туда весь снег с Кировского и Ленинского района, с грязью и мусором свозят, никого не интересует. Там реальная свалка, и всё это прямиком в Тулу. Отсюда и подтопления.

Гость
13 мар 2023 в 10:12

минприроды не хочет проверить целесообразность появление новых свалок в Вех-Туле? вся таблицаменделеева ввпрямиков в питьевую воду

Гость