Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Мужчина держал, девочка била: полиция проверяет нападение на ребенка в Бердске
Мужчина держал, девочка била: полиция проверяет нападение на ребенка в Бердске

Гость
12 мар 2023 в 01:47

По-моему, любой нормальный мальчик хотя бы раз в своей жизни случайно попадал какой-нибудь девочке снежком куда-нибудь в лицо. Для нормального мальчика это становится психологической травмой на всю жизнь, он потом остерегается любых активных проявлений в сторону девочек. Про ненормальных мальчиков трудно что-то сказать. Может, они потом водят своих маленьких дочерей на разборки с мальчиками - кто их знает.

Гость
12 мар 2023 в 02:01

хотелось бы услышать версию "нападавшей" стороны!
- имел "счастье" беседовать с таким вот "белым и пушистым" ребёнком, тоже постоянно доставал дочь... честно скажу, было желание задавить индивида, или в клинику сдать на опыты.
Что характерно - его мама не понимала что растит пациента психбольницы, верещала до тех пор пока не зашла речь о социальном педагоге.

Гость
12 мар 2023 в 02:20

правильно. нефиг в девочку кидать. за всё надо платить.

Гость
12 мар 2023 в 02:42

Меня, девочку, отец в детстве учил драться, но сам никогда не лез в детские конфликты. В итоге я вполне могла дать в ухо любому обидчику ))

Гость
12 мар 2023 в 02:55

Какими же мудаками населена столица Сибири

Гость
12 мар 2023 в 03:34

Вот в советское время мальчики никогда не обижали девочек - не задирали их, не дергали за косички, не кидали в них снежками. За такое преступление их бы сразу отправили в колонию для несовершеннолетних. Советские мальчики были рыцарями. Обидеть девочку для них было табу.
Вот поэтому мужчина так и отреагировал - потому что это для него дико.

Гость
12 мар 2023 в 04:30

Однажды мне мальчик расквасил нос в школе во время драки. Я не имела к нему никаких претензий, мы помирились. Но классная наябедничала его отцу. Тот подловил меня во дворе - вместе с со своим сыном, скрутил ему руки и сказал мне: "Теперь ты ударь его по носу - да посильнее, чтобы кровь потекла". Как же мне было противно! Разумеется, я отказалась, но потом у меня еще долго был неприятный осадок на душе.
Комментаторы, которые пишут, что мужчина сделал всё правильно, с вами всё в порядке?

ПолиМэр
12 мар 2023 в 04:45

Суровые Бердские будни! Главное, в НСК все тихо и спокойно, пока Косенко не развонялся!

🐗Хомяк
12 мар 2023 в 05:55

Думаю про снежок и случайно это брехня.
Ну, не просто так мужик стал, "мальчонку" держать, дав возможность дочери поддать обидчику, достал видимо не за один день,

Гость
12 мар 2023 в 06:16

хорошо, что не "девочка держала мальчика, а мужчина бил"

Этот мущина тот самый лысый бритый культурист петух гриль из репортажа про выставку бритеньких телец нафляканных автозагаром!

Гость
12 мар 2023 в 07:53

Папа девочки противен своими тупыми действиями в отношении чужого ребёнка. Самоуверенное не чтожество.

Гость
12 мар 2023 в 07:56

Таких "отцов" нужно ставить на учёт в психдиспансер. Явно не лады с головой у человека.

Гость
12 мар 2023 в 08:18

Мозгов нет - считай калека.

Гость
12 мар 2023 в 08:35

В следующий раз кидать случайно не будет! 😡

Гость
12 мар 2023 в 08:42

Правильно отец сделал! Малолетних хулиганов надо наказывать! А мамы пусть объясняют сынкам с пелёнок, что можно, а что нельзя делать! 😡

12 мар 2023 в 08:47

Взрослый против ребенка - всегда отвратительно.

Гость
12 мар 2023 в 08:56

Эта страна в принципе и не достойна другой власти

Гость
12 мар 2023 в 09:10

У мужика, конечно, ума - палата, перед камерами такое вытворять....

Гость
12 мар 2023 в 09:24

Надо ещё немного потерпеть. Есть Путин - есть Россия!

Гость
12 мар 2023 в 09:28

Чувствуется мужик на ровном месте срок поднял.)))))

12 мар 2023 в 09:36

Про случайность как-то не очень верится

бабуша
12 мар 2023 в 09:43

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!! ВЫ САМИ БЕЗУМНЫЕ, И ТАКИХ ЖЕ ДЕТЕЙ РАСТИТЕ!

12 мар 2023 в 09:46

Ждем сообщение о отце пацана. Который с ноги сломал и челюсть и нос. Такие только это понимают.

Гость
12 мар 2023 в 09:47

Вот что в голове у взрослого человека, если хватает ума пойти с ребёнком связаться.

12 мар 2023 в 09:48

Мальчик лукавит, там наверно снежком не обошлось. У нас во дворе дети 5-10 лет такими словечками общаются, уши в трубочку сворачиваются. Надо поговорить с детьми и свидетелями

Гость
12 мар 2023 в 10:28

Пётр
Когда он держал пацана он его лапал,это сексуальный маньяк.А снежок это просто причина.

Гость
12 мар 2023 в 10:46

Быдлопосёлок

Гость
12 мар 2023 в 11:38

Уже в снежки детям играть нельзя? Сначала снежных горок лишили, теперь снежками нельзя кидаться. Пусть все сидят дома в телефоне?

12 мар 2023 в 11:45

Мама "мальчика", ну будьте честны. Пацан накосячил из-за отсутствия воспитания, которое должны были привить вы, получил по заслугам. Нефиг теперь бегать и жаловаться. Данный конфликт возник не на ровном месте.

Девушка Фрагонара
12 мар 2023 в 12:07

Родители, которые так себя ведут, как этот папаша и предыдущая мамаша... с вами всё в порядке????

12 мар 2023 в 12:13

Видео как девочка била мальчика показали, а где видео как мальчик ударил девочку?

Гость
12 мар 2023 в 12:52

Вот и вырастит мужик из сына бабу, подумаешь девчонка ладошкой погладила. А потом такие сыночки прохожих пр подворотням чистят. Отец у мальчика явно не молодец, мог бы сыну и сам ремня дать по пятой точке. Взрослые явно гнилые парни...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 мар 2023 в 13:41

воспитание раба. Россия 21 век

12 мар 2023 в 20:23

Пацаны сейчас в школе в основном стремные.Девочек обидеть на раз два,А как наедут на них с паралельного класса другие поцы-жим-жим.

12 мар 2023 в 23:12

Теперь у мальчика есть шанс осознать, что некоторые его действия могут спровоцировать на агрессию какое-нибудь быдло, которое может оказаться сильнее.

22 мар 2023 в 21:52

Не сам же бил, а дочка била. И правильно, за дочку заступился. В следующий раз мальчик будет думать, прежде чем снежки кидать.