Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Сибирячка устроила погром в «Пятерочке» после того, как у нее угнали машину, — она разнесла витрину с алкоголем
Сибирячка устроила погром в «Пятерочке» после того, как у нее угнали машину, — она разнесла витрину с алкоголем

10 мар 2023 в 19:18

Проверьте у нарколога мадам и психиатра и лишите прав.

Гость
10 мар 2023 в 19:20

25 бутылок за 8 тыр? Это бормотуха какая то....

10 мар 2023 в 19:30

в чём виноваты продавцы "пятёрочки"?

10 мар 2023 в 19:40

Наши люди в булочную на такси не ездят

Гость
10 мар 2023 в 19:46

Однако, машину тут же нашли. Это работает?... -)))

Гость
10 мар 2023 в 19:48

Больная что ли?! Ей и нельзя водить !

10 мар 2023 в 19:57

Это не та, которая из-за цветов чуть на развод не подала?

10 мар 2023 в 20:03

Сидите тут, черти!
Строчите свои дебильные комментарии!!!
Тошно вас, клоунов, читать)))

10 мар 2023 в 20:04

Ну а что...эмоции выпустила наружу))
Надо же было найти крайнего!
Она ведь в момент угона была в магазине, значит (по её мнению) магазин и виноват 😁

ГостьЯ
10 мар 2023 в 20:05

Тоже мне погром- 10 бутылок на 8к. Как-то несерьёзно... берёт по одной бутылке и так элегантно кидает... Погром- это когла смахтвают рукой полку целиком! А это больше похоже на промоушен какой-то.

10 мар 2023 в 20:08

Я однажды потеряла автомобиль на парковке в Меге. Стояла и горько плакала...нет, рыдала.
А оказалось, что он стоит себе спокойно в другом ряду. 😐
Потом ещё и на него пришлось долго психовать - как он мог оказаться в ряду З, когда я его оставила в ряду Ж...

10 мар 2023 в 20:13

Возле Бахетле, когда был в магазе, увели в 20 году машину. Тишина...

Гость
10 мар 2023 в 20:19

По 17.7 КОАП составить не могли: Ст. 17.7 КоАП РФ называется "Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении".

Гость
10 мар 2023 в 20:21

Представляете, что за фекалии были розлиты по этим бутылкам, если "за 25 разбитых бутылок с вином, пивом и коньяком, ущерб магазину составил свыше 8 тысяч рублей". Вот чем торгует пятёрочка.

10 мар 2023 в 20:21

Разбила и ушла. Охрана где была? Делаем вывод- охрана машину угоняли? Или помогали угонять?
Шутка, если, что! Но в каждой шутке есть доля шутки.

Гость
10 мар 2023 в 20:28

А машину нашли ...Ха!

Гость
10 мар 2023 в 20:30

Подари ей Санта антидепрессанты😁

Гость
10 мар 2023 в 20:30

Реклама АБ Гвардия?

Гость
10 мар 2023 в 20:34

Дешёвый алкоголь однако! куча бутылок- всего за 8 тыс. рублей...Мдас !

10 мар 2023 в 20:37

Ну, радует, хотя бы, что, при правильном оформлении данного факта в отделении полиции, следующие права девушка уже получит сильно врядли. Психиатра ей переубедить будет крайне сложно. Впрочем, это случится лишь при правильном оформлении...

10 мар 2023 в 20:37

всё нормально, супер гут

кино
10 мар 2023 в 20:40

оставьте нам хоть Росгвардию, итак работать не кому, и за девушками ухаживать, пенсионеры не в состоянии восполнить население .

Пэр!
10 мар 2023 в 20:44

Алкоголь наш враг, зачем бывший автолюбитель алкоголь уничтожает?

Гость
10 мар 2023 в 21:02

Из разряда:" Мама, меня фура убила, аааааааа!"

10 мар 2023 в 21:08

Дурдом

Гость
10 мар 2023 в 21:11

Реакция понятна. как будто в душу нагадили! Нельзя брать чужое!

10 мар 2023 в 21:11

Понаберут японохлама, потом угоняют друг у друга, японохлам самые угоняемые авто и это уже факт.

10 мар 2023 в 21:12

АвтоледЯ ввела индивидуальные санкцЫи??

10 мар 2023 в 21:13

Затулинка так то

10 мар 2023 в 21:33

Всего женщина разбила 25 бутылок с вином, пивом и коньяком, ущерб магазину составил свыше 8 тысяч рублей.У меня вопрос что за "пойло" в бутылках 😁 такое дешёвое .......

Гость
10 мар 2023 в 21:39

Господи, да любой грузчик выскочил бы, да скрутил тётю. Балбесы, блин...

10 мар 2023 в 21:46

Я наоборот , оставил машину у пятерки, а искал на парковке дома через две недели. Но ничего нигде не бил. Просто увидел пакет пятерки и вспомнил.

10 мар 2023 в 21:55

Поллитру? Разбить? Вдребезги? Да я тебя! ("Операция"Ы")

Гость
10 мар 2023 в 22:25

Хорошо, что машину угнали. Представляете ЭТО за рулём?

Гость
10 мар 2023 в 22:33

Угоните еще машину от Пятерочки на Блюхера 39 (эвакуатор приветствуется). Каждый день нагло ставят на тротуар.

10 мар 2023 в 22:37

Некоторым переезд даже в этот город - противопоказан(100% колхозанка) как и те дешевые с 5 -го этажа, кто одобряет здесь минусовщиков(один безымянный, другой оцифрован) )))

Гость
10 мар 2023 в 22:45

Ну вот как-то не хватает тут драйва.. Ну не могла она на машине скажем к мэрии что ли подъехать.. вот там бы...

Гость
10 мар 2023 в 23:03

Такое надо было в магазинах устраивать за требование ношения масок и отказ продавать товары без маски. Это бы многие оправдали. А автоугон как связан с магазином? Никак. Глупо.

10 мар 2023 в 23:07

Не отдавайте ей машину....

Гость
10 мар 2023 в 23:19

На учет к психиатру, комиссию уже не пройдет, лечение и лишение прав.

Гость
10 мар 2023 в 23:26

Обычная белая горячка.

Гость
10 мар 2023 в 23:27

Как то вот большого стремления остановить ее не было ни у кого ни у охраны ни у продавцов..зашла напакостила и вышла...с одной стороны с точки зрения зрителей ну наверно интересно..с другой стороны ну не заплатит, то с зарплаты высчитают..а то что с катушек съехала, ну в определенные дни если баба приедет кого ей послабление будет...ну может ещё у нее очные счёты со спиртным...ну вот Дон Кихот не смог ведь мимо мельницы равнодушно проехать и про это книжку написали...десантнику дай только бутылку в руки вмиг об голову расшибет ..в общем не так все однозначно...

Гость
10 мар 2023 в 23:49

не убила никого хоть. С сердцем с таким темпераментом проблемы могут быть. Нельзя так нервничать. Здоровье дороже всего.

Гость
10 мар 2023 в 23:50

Налицо нестабильная психика. Лишить права управления авто, отправить на личение. Привлечь к ответственности специалиста выдавшего справку.

10 мар 2023 в 23:58

Явно не адекватная!!! Ей права иметь нельзя. Если она их имеет - лишить!

Я так и знал, что ржавая Хонда Акккорд это - максимум на три бутылки коньяка.
Вот если бы у нее Прадик угнали, тогда бы она всю витрину завалила.

Гость
11 мар 2023 в 00:00

А все потому, что нет у неё настоящего мужчины, того самого, пресловутого, который ее и успокоил, и тачку нашел, и воров заставил бы извиниться. Настоящего полковника или героя СВО нет. Вот и бесится.

Гость
11 мар 2023 в 00:06

Алиби себе обеспечивала? Если на машине что-то совершат, она не при чëм?)

Гость
11 мар 2023 в 00:08

Женщины потому и болеют меньше инфарктами, что с досады заходят в Пятерочку и громят витрины как хотят. А мужик должен в себе держать. Ходить красный как рак .

11 мар 2023 в 00:13

Владельцы праворулек... Либо неучи либо неадекватные.

Гость
11 мар 2023 в 00:19

17.7 КоАП РФ это неисполнение законных требований прокурора или иного должностного лица...