Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Что происходит на Линейной, 39 через месяц после взрыва? 10 фото с места
Что происходит на Линейной, 39 через месяц после взрыва? 10 фото с места

НГС, через два месяца по новой одно и тоже талдычить будете?
А что там на окраине сегодня, вы канечно не в курсах? Донный сайтишко))

Гость
9 мар 2023 в 11:51

Так в этом доме похоже еще живут в первом подьезде.

Гость
9 мар 2023 в 11:52

а что там должно происходить? инопланетяне прилетят или хлеб по рублю?

9 мар 2023 в 11:55

Ужас, ужас, ужас. Примерила ситуацию на себя - я бы с собой покончила, потому что очень люблю свою квартиру и вещи. Я точно в прошлой жизни была кошкой: привыкаю к месту, а не людям.

9 мар 2023 в 11:55

то что газ взорвался совсем не очевидно (на мой взгляд)
а вот кто там мародёрит безнаказанно , это большой вопрос

Гость
9 мар 2023 в 11:56

Какие меры пресечения
приняли к УК и ее владельцам,
которые отвечают за
безопасность инженерных/газовых коммуникаций?

9 мар 2023 в 12:01

Снести, как можно быстрее. И еще два соседних дома тоже снести. Людей расселить либо выкупить их жильё. А на месте построить один большой жилой комплекс. Что бы даже близко не напоминал о случившемся.

Гость
9 мар 2023 в 12:04

Закончились новости на 9 марта. Сейчас год будут бегать и фотографировать.

Гость
9 мар 2023 в 12:04

всегда, о греции грузии очерки
...а теперь нет и не одного репортажа о-грузии - хотя там смачные(события

Гость
9 мар 2023 в 12:06

Очень бы хотелось, чтобы бывшие жильцы этого дома получили квартиры хотя бы в своем районе, а не на окраине города. Ждем статью!

Гость
9 мар 2023 в 12:21

Окна не выбитые, а аккуратно снятые хозяевами. Они денег стоили, между прочим.

Гость
9 мар 2023 в 12:24

Остатки дома можно отремонтировать, а разрушенную часть отстроить заново. И отключить газ, электроподстанцию построить рядом.

Гость
9 мар 2023 в 12:30

Интересно в каких домах проверяли? Там почти до Ройял парка в домах газ. Там были? Нет!!!! А значит, газовая компания вообще не при делах получается. Как не делали ничего, так и не будут!!!

Гость
9 мар 2023 в 12:52

"Что происходит на Линейной, 39 через месяц после взрыва?"
Судя по фотографиям, абсолютно ничего не происходит.

Гость
9 мар 2023 в 14:14

Там уже Чита на проводе.

Гость
9 мар 2023 в 15:18

Ну ест..енно ЧОП. разве они могут допустить кого-то демонтировать окна и все прочее.

Гость
9 мар 2023 в 15:44

Ну вот и заборчик поставили...

9 мар 2023 в 22:27

"После взрыва власти заявили об усилении контроля за домами с газом. Специалисты проверили газовое оборудование в соседних домах"
Ничего они НЕ проверяли. Они смотрели только старое-новое оборудование. Где старое - обрезали напрочь, поставив заглушки, где новое - там газ подключили... И им было абсолютно неважно - работоспособное или нет старое оборудование! Зато "озолотились" на подключении новых плит! Кстати, безнала и кассового аппарата у них нет по определению!!! Только наличка и бланки "строгой" отчетности. А сейчас таких бланков напечатать - никаких проблем нет... Где там налоговая, куда смотрит?..