Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Снег сломал ограждение на крыше и засыпал припаркованные автомобили в Новосибирске
Снег сломал ограждение на крыше и засыпал припаркованные автомобили в Новосибирске

3 мар 2023 в 15:26

С какого рожна эта УК вообще ещё существует? Самая конченная из наших, причём это же переименованная "мой дом" или что-то в этом роде. Постоянно с домами в их ведении какая-то беда происходит.

3 мар 2023 в 22:52

Сочувствую людям. По нынешним временам когда нет запчастей это может быть очень серьезной проблемой. Да и по человечески!

3 мар 2023 в 14:48

Шел бы там человек, одним сибиряком стало бы меньше.

3 мар 2023 в 15:21

Опять НАТА козни нам строит!

Гость
3 мар 2023 в 15:02

Лично у меня огромные вопросы к мэру и полиции... Потому, что организовать мониторинг - вообще плёвое дело, просто закажите аэросъёмку района с дрончика да анализ кадров. Никаких нейросетей не нужно, никаких многомиллионных заказов - просто один студент-любитель полетать пролетает над городом и снимает крыши домов (думаю тысяч за 20 можно получить пару часов видео с облётом нескольких квадратных километров), а потом другой студент за пару тысяч просмотрит видео, сопоставит дома с картой и выдаст отчёт со скриншотами, таймстампами и адресами проблемных домов. А дальше уже чиновник или полиционер смогут поторопить управляющую компанию чтобы почистили крыши. И делать это нужно 2-3 раза в год по весне... Конечно чтобы весь город облететь уйдёт может и миллион (надо ж понимать, что при очень массовом заказе и работа оператора дрона будет сильно дешевле за час, и обработка видео). Конечно есть и минусы, типа что нужно проверку сделать за несколько дней (как потепление ожидается или после снегопадов), но уверен - в Новосибе найдётся пяток человек с мавиками и 20 студентов на просмотр видео.
А т.к. этого нет - значит ни мэр, ни полиция свои функции не выполняют. Пусть пишут объяснительную и освобождают занимаемые должности.

3 мар 2023 в 15:06

Ну и видок у балкона. Трущобы.

3 мар 2023 в 16:40

ну давайте, расскажите, как он не стоит под крышей

3 мар 2023 в 16:58

Тот случай, когда машина стоит дороже дома.

3 мар 2023 в 14:53

Зачем бросают свой автохлам во дворах жилых домов? Нужно запрещать автолюбителям парковку автомобилей во дворах. Дворы у дома предназначены для других целей и все жители Новосибирска не желают видеть и терпеть автохлам припаркованный там где должны играть дети! 👍

Гость
3 мар 2023 в 15:03

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз!

Гость
3 мар 2023 в 15:16

Ух ты ! Как это неожиданно для тех кто паркуется под балконами !!

Гость
3 мар 2023 в 17:44

Слово ДВОРНИК, как понимаю от слова ДВОР? Так с какого эти "дворники" убирают только возле подъезда и даже дорожки не чистят? Нам то начисляют за ВСЮ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ. Прокуратуре стоит разобраться. Не надлежащие выполнение заявленной услуги.

3 мар 2023 в 14:56

Нашли, чем удивить...

Гость
3 мар 2023 в 15:04

Снег сломал ограждения. Супер снег. Силу в нем я ощющяю.

Гость
3 мар 2023 в 15:08

Снег падал под бурные. продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Почему в доме, где живут Конашенков, Бастрыкин. Вайно, Мордвичев - ничего никому на машины не падает?

Гость
3 мар 2023 в 15:20

Вряд ли снег упал далее 10 метров от дома

Гость
3 мар 2023 в 15:19

Я взял это на свой контроль !

Гость
3 мар 2023 в 15:49

Снег борется с автомразями!

Гость
3 мар 2023 в 16:50

людей жалко, а автомобили нет. Теперь, когда они засыпаны и убежать не смогут, полиция сможет беспрепятственно оштрафовать владельцев и провести все прочие карательные меры, предусмотренные законом. Если Травников ей не запретит.

Гость
3 мар 2023 в 18:29

Со временем начинаешь понимать, что люди у нас - подлые твари. Плевать на этот снег, не жалко.

Neo
3 мар 2023 в 22:46

Коммуналку того

Гость
3 мар 2023 в 14:58

Расставят свои вёдра где попало, а потом жалобы строчат. Всех оштрафовать!