Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Путин назвал диверсию в Брянской области терактом
Путин назвал диверсию в Брянской области терактом

2 мар 2023 в 21:29

А почему нгс не пишут что дрг была из лигиона который создал новосибирский депутат понамарев, друг Бойко?

Гость
2 мар 2023 в 21:35

Должне был присутствовать, но собздел.

Гость
2 мар 2023 в 21:48

Это да, и им это так просто с рук не сойдёт

Гость
2 мар 2023 в 21:50

Остался у себя…🙉🙊🙈🤦‍♀️🤷‍♀️🔥

Гость
2 мар 2023 в 21:54

Какая диверсия?? Что Украина преследовала напав на пару- тройку мирняков???
Какие цели?? Бред какой-то..

Гость
2 мар 2023 в 22:03

Все террористы будут наказаны, это факт.

Гость
2 мар 2023 в 22:04

Теперь нужно границы тщательней патрулировать, подобного больше не должно происходить.

Гость
2 мар 2023 в 22:05

Это и правда теракт. Бедные мирные жители, наверно боятся там.

2 мар 2023 в 22:06

А это мероприятие тоже входило в план?

Гость
2 мар 2023 в 22:06

Дай бог там мирные жители не пострадали, не хочется печальных новостей.

Гость
2 мар 2023 в 23:19

надо же...
теракт...
а я вот думаю...
когда по жилому дому в Днепре это ЧТО??
Или вот вчера с Запорожье?? Тоже по жилому дому били...
но это же не теракт, не??
ЭтаЖиСавсемДругое...

2 мар 2023 в 23:56

Сейчас объявят что для защиты границы надо ещё 500к мобилизовать

Гость
3 мар 2023 в 00:30

Если события в Брянской области теракт, то как назвать то, что происходит в Кремле? Потом аукается в регионах.

Гость
3 мар 2023 в 00:44

Абсолютный бред. После обстрелов энергетической системы, после того как практически стерли несколько населенных пунктов. Когда уже год все это длится говорить о каких-то там нападениях как о чем-то вопиющем... можно лишь просто для своих оправданий.
Лучше бы напряглись, нашли умных людей, которые бы придумали как похитрее закончить СВО.

Гость
3 мар 2023 в 00:49

Через год после начала СВО Украина подло напала на РФ и обстреляла один автомобиль. Теперь считается, что в стране остались лишь одни слабоумные?

Гость
3 мар 2023 в 01:05

А кого-то ещё волнует что он думает и как называет

Гость
3 мар 2023 в 04:59

Всё же идет по плану и по графику!?

Гость
3 мар 2023 в 07:27

ну да ну да

3 мар 2023 в 10:21

Очередная констатация фактов и не более того...

3 мар 2023 в 10:48

больше похоже на хулиганство чем теракт

Гость
3 мар 2023 в 15:26

А что вам непонятно??? Люди пришли заявили о соем мнении, это их выбор. А насчет обстрелов и заложниках, весь интернет пересмотрел где жерты где факты, может плохо искал??? Сборсте ссылку?

Гость
3 мар 2023 в 16:02

В Москве тоже полно унитазов и стиралок.

Гость
3 мар 2023 в 20:52

Квартирка в Сочах у Кабаихи хороша, нда-а, вот кто живет, а мы тут- кто прав, кто виноват, эх...