Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Речь идет об атаке террористов»: в Кремле высказались о диверсии в Брянской области
«Речь идет об атаке террористов»: в Кремле высказались о диверсии в Брянской области

2 мар 2023 в 20:47

"в связи с ситуацией Путин не поедет в Ставропольский край (поездка планировалась сегодня)" мне кажется, в этом дело.

Гость
2 мар 2023 в 17:54

"сейчас нельзя сказать, повлияют ли эти события на статус СВО"
То, о чём целый год мечтали милитаристы, скоро свершится.

2 мар 2023 в 18:33

Террористы или нет, а люди гибнут

2 мар 2023 в 17:51

ну как они могут повлиять? Если есть террористы, отловят. Нет, ну нет

Гость
2 мар 2023 в 18:03

Мари
Если едят любую пропаганду, то зачем напрягаться и выдумывать что-то правдоподобное?

2 мар 2023 в 18:31

Не зря он с ФСБ общался, вот уже и террористы напали.

Гость
2 мар 2023 в 17:56

Мари
Эта чушь для внутреннего потребления. Для условного "кузьмича", а то мотивации идти под пули уже не хватает.

Гость
2 мар 2023 в 17:58

Это тоже входило в его план, который кроме его никто не знает.

1959
2 мар 2023 в 18:52

ну да этот год похоже будет с другими цифрами

АнтиФА
2 мар 2023 в 18:55

речь идет о вранье

2 мар 2023 в 18:01

Комаров передавят, а чтоб боялись, впредь прибор не розетку, а на 3 пальца ниже копчика...

2 мар 2023 в 19:08

Бебебе. Третий этап... А есть и четвертый... Вы же этого добивались, паляныци..

2 мар 2023 в 18:42

раз зашла речь про смену статуса СВО, значит решение принято.

Гость
3 мар 2023 в 07:21

WOC:
"Дата: Чт, 2 марта 2023 г.
Тема:

Доброго времени суток!
Максимально коротко, вечером-ночью смогу дать предметно.
Внутреннее расследование и отставки неизбежны, операция с "украинскими диверсантами" должна была начаться на час или два позже, поэтому когда зашло "неучтенное ДРГ", вначале решили, что операция началась чуть раньше.
Большинство задействованных с нашей стороны не знала сути того, в чем были задействованы: есть инструкции на определенное время по определенным действиям, по инструкциям сотрудник может получить представление, что планируется, но представление ограниченное, на уровне догадок.
Что произошло:
1) Было запланировано "нападение под ложным флагом", во многом - калька "ракетных обстрелов" перед 24.02.22, но в более жестком формате: жертвы среди детей, заложники, листовки, призывы к терроризму. Очень ограниченный круг лиц знал, ряд причастных лиц имел представление в силу полученных предварительных инструкций;
2) Под "событие Х" расчистили поляну, т.е. убрали подальше подразделения, которые ничего не знали и могли нечаянно полезть, куда не надо;
3) Настоящая ДРГ упала как кирпич на голову: коридор расчищали под "своих" террористов, а на час-полтора раньше туда пришло РДК;
4) Первичная информация про численность, захваченных заложников, погибших детей - ряд сотрудников решил, что "началось"

Гость
2 мар 2023 в 19:12

Мари
Слабовато для casus belli. Так имперское ватное ***** не запугаешь, то ли дело взрывы домов в 1999-м...

Гость
2 мар 2023 в 19:17

Завтра можно ожидать объявление всеобщей мобилизации?

Гость
2 мар 2023 в 19:39

Напоминает старый советский анекдот:
- В чём разница между разведчиком и шпионом?
- Разведчик это наш, а шпион это их.

Так и тут. Если мы, то "специальная военная операция", а если они - то "атака террористов".

Гость
2 мар 2023 в 20:07

так какой статус СВО , что это вообще такое - статус ?
Только бы сболтнуть что-то на иностранном !

Про Сто Я
2 мар 2023 в 20:15

мамам своим пусть расскажут эти версии. лжецы.

1959
2 мар 2023 в 20:32

не надо было гибриды пересчитывать

Гость
2 мар 2023 в 20:31

пока нельзя сказать, повлияют ли события в Брянской области на изменение статуса СВО.
-----------------------------------
неужели всеобщую объявит?

Гость
2 мар 2023 в 21:23

Опять какие-то ритуалы с мальчиками. Ну-ну.

Гость
2 мар 2023 в 22:17

"сейчас нельзя сказать, повлияют ли эти события на статус СВО" - а вот и уши осла