Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации В Брянской области группа украинских диверсантов захватила в заложники жителей села
В Брянской области группа украинских диверсантов захватила в заложники жителей села

2 мар 2023 в 17:13

А что, если это отвлекающий манёвр?

Ну, как вариант.....сейчас всё возможно

2 мар 2023 в 17:15

Очень сочувствую сельским жителям Брянщины. Знакомая рассказала, что у нее родня из под Воронежа в Сибирь вернулась к родне. Они уехали туда, купили дом под мат капитал. Они многодетная семья. Но, взрывы, которые они регулярно слышали, их дом в селе недалеко от Белгородчины, не давали им жить спокойно. Да еще им принесли памятку, что и как прятаться если будет налет БПЛА, предупредили чтобы они погреб не загромождали . Они решили не искушать судьбу , бросили дом, и уехали в Сибирь.

Гость
2 мар 2023 в 17:26

Скоро ребята опять будут просить Сибирские дивизии класть головы за тех у кого по дцать станций метро в год...

Гость
2 мар 2023 в 17:27

Бред какой-то. Зачем диверсантам заниматься бесполезными вещами ценой жизни? Они устраивают диверсии на каких-то значимых военных или объектах снабжения, транспортных узлах...Зачем выдавать себя, обстреливая случайные гражданские автомобили и захватывать заложников? По логике подобные вещи могут делать только находящиеся в панике дезертиры.

Гость
2 мар 2023 в 17:28

Сто пудово у них на фуфайках во всю спину ярко желтыми буквами написано было: мы украинские диверсанты, если чо вот и документ с печатью имеется! Ржунимагу с нашей недостраны!

2 мар 2023 в 17:28

Все нормально, все хорошо, все идет по плану, на странице 40, пункт 8, часть 2 параграф 45, там об этом подробно написано.

Гость
2 мар 2023 в 17:37

От Эстонии до ленинградской АЭС всего 60км.Десяток танков с БМП и ...

Гость
2 мар 2023 в 17:47

Где в это время были leopard 2? 😠 Это какой то сюр

Гость
2 мар 2023 в 17:57

Беда вся в том, что предки украинцев, козаки, всегда делали ставку на огнестрельное оружие, это был их конёк (((( а тут моджахедское что то впуливают ((

Если решил кого то закопать, вырой яму и себе.

Гость
2 мар 2023 в 17:57

Главное, что не нато у наших границ

2 мар 2023 в 18:01

Почему это делают власти Брянской области, а стыдно должно быть всей России?
Кого из высокопоставленных чиновников привлекут к уголовной ответственности?
С кого сорвут погоны и бросят в морду?
К сожалению власть на это не способна!

Гость
2 мар 2023 в 18:07

Каждая такая провокация это испытание нашей слабости ,если не ответим то завтра будет ещё хуже!

Гость
2 мар 2023 в 18:10

А почему отклонили ?

Гость
2 мар 2023 в 18:23

Ну так кого убили, детей "рукоблудителей", т.е., руководителей?

Гость
2 мар 2023 в 18:24

А чё проверять комменты, ведь цензуры нет?

Гость
2 мар 2023 в 18:26

Путин когда проснётся то стреляет по украинскому энергосектору то отдыхает ну что это за позор люди гибнут а он мы не торопимся

2 мар 2023 в 18:38

то есть диверсанты поникли в село, что бы захватить одного жителя? открыли огонь по проезжающей мимо машине. или проникли что бы открыть огонь по проезжающей какой то машине?

Гость
2 мар 2023 в 18:50

Страшно так ,вот так спишь спокойно ночью , а тут придут и в заложники тебя ,хорошо если так ,а то ещё и убьют.Где де наша служба пограничная хваленая?

Гость
2 мар 2023 в 18:58

Да сколько можно, то беспилотники летят, теперь диверсанты. Дальше , что полетит. Может уже хватит, гуманными быть.

Гость
2 мар 2023 в 19:01

Зато Москва в зенитках. Ей ничего не страшно. Царь в палатах и постельничьи стратеги рядом. Ответ будет только в случае атаки Московии-матушки или Крыма (из принципа). А остальных... судьба их такая... за родину погибать

Гость
2 мар 2023 в 19:07

А где были люди, охраняющие границу??? Да не простую границу (в мирное время), а границу где идут боевые действия. И где была разведка, которая "прохлопала" не одного-двух человек, а целую группу вооруженных людей?

Гость
2 мар 2023 в 19:13

Свежо придание, но верится с трудом

Гость
2 мар 2023 в 19:16

Президент, сказал , у них ничего не получится, мы их дожмем👍

Гость
2 мар 2023 в 19:17

Граница на замке ха ха ха

Гость
2 мар 2023 в 19:22

Шойгу, дай снаряды чвк Вагнер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 мар 2023 в 19:24

Это все правда сам с Брянска

Гость
2 мар 2023 в 19:29

А зачем диверсантам захватывать заложников в каких-то селах? Где логика?

Гость
2 мар 2023 в 19:33

Уже по телевизору показали

Гость
2 мар 2023 в 19:34

А в Ростове Кога будут?

Гость
2 мар 2023 в 19:56

Да они и границу не нарушали. Сколотили группу из тех, кто имел уже статус беженцев. Кто вообще их проверят, когда в Россию по зеленке везут. И это только начало.

Гость
2 мар 2023 в 19:59

Может наши власти гражданские и военные проснутся, наконец ?

Гость
2 мар 2023 в 20:10

Нет слов, одни эмоции

Гость
2 мар 2023 в 20:13

А где же погранцы я в шоки над шойгу

Гость
2 мар 2023 в 20:18

Страна по фиг ,главное достойно провести парад.Наша ответа Бла,бла,бла

Гость
2 мар 2023 в 20:24

А где же наша армия?Где воины срочной службы??

Гость
2 мар 2023 в 20:33

Да, пока границу на замок не закроем, так и будут они к нам ползти! Под видом беженцев и всего остального!

Гость
2 мар 2023 в 20:37

Сделать, как того требуют военкоры Коц и Сладков, хватит уже чикаться...

Гость
2 мар 2023 в 20:45

Ну конечно же это ещё не красные линии ( Германия)

Гость
2 мар 2023 в 20:54

А что, наша граница в Брянской области никем не охраняется?! Ведь явно не один террорист пересёк нашу границу и не из рогаток же они стреляют по нашим гражданам? Ситуация у границ напряжённая, а руководство страны спит спокойно?

Гость
2 мар 2023 в 20:58

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, только вот защищать мирным жителям себя нечем.

Гость
2 мар 2023 в 21:07

Как же так?

Гость
2 мар 2023 в 21:25

Нет уже ни какой армии

Гость
2 мар 2023 в 22:29

то ли ещё будет вот до чего доводят переговоры обмены азовцев сделки там всякие зерновые аммиачные и прочая лобудень

Гость
2 мар 2023 в 22:42

Это терроризм. Нужно соответствующая реакция!

Гость
2 мар 2023 в 23:12

50 на 250!

Гость
3 мар 2023 в 07:27

WOC:
"Дата: Чт, 2 марта 2023 г.
Тема: Брянс

Доброго времени суток!
Максимально коротко, вечером-ночью смогу дать предметно.
Внутреннее расследование и отставки неизбежны, операция с "украинскими диверсантами" должна была начаться на час или два позже, поэтому когда зашло "неучтенное ДРГ", вначале решили, что операция началась чуть раньше.
Большинство задействованных с нашей стороны не знала сути того, в чем были задействованы: есть инструкции на определенное время по определенным действиям, по инструкциям сотрудник может получить представление, что планируется, но представление ограниченное, на уровне догадок.
Что произошло:
1) Было запланировано "нападение под ложным флагом", во многом - калька "ракетных обстрелов" перед 24.02.22, но в более жестком формате: жертвы среди детей, заложники, листовки, призывы к терроризму. Очень ограниченный круг лиц знал, ряд причастных лиц имел представление в силу полученных предварительных инструкций;
2) Под "событие Х" расчистили поляну, т.е. убрали подальше подразделения, которые ничего не знали и могли нечаянно полезть, куда не надо;
3) Настоящая ДРГ упала как кирпич на голову: коридор расчищали под "своих" террористов, а на час-полтора раньше туда пришло РДК;
4) Первичная информация про численность, захваченных заложников, погибших детей - ряд сотрудников решил, что "началось"

3 мар 2023 в 08:11

Думаю, мы очень нескоро узнаем, что там было на самом деле - кто пришёл, откуда, сколько было жертв, чем вообще всё закончилось. Власти сами ничего толком не знают. Даже если знают, сейчас это уже секретная информация.

Гость
3 мар 2023 в 16:28

Как так - с территории чужого государства проникли преступники? Граница не на замке, что ли?

Вранье.

4 мар 2023 в 10:22

фото конечно диверсантов в чистых белых маскхалатах и чистой обуви заслуживает уважения, какие чистюли и аккуратные))) видимо там всё в асфальте и через лес тоже))