Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации В Брянской области группа украинских диверсантов захватила в заложники жителей села
В Брянской области группа украинских диверсантов захватила в заложники жителей села

2 мар 2023 в 16:41

Млиннн... а где пограничная служба?

2 мар 2023 в 16:36

Можно, я промолчу?

2 мар 2023 в 16:59

Да да, конечно. Вот и настало время офигительных историй.

2 мар 2023 в 16:31

Не может быть!!!! Это, а пограничные войска видимо следят за тем чтобы анимешники из «чвкредан» не проникли на территорию Украины со стороны РФ!

2 мар 2023 в 17:13

А что, если это отвлекающий манёвр?

Ну, как вариант.....сейчас всё возможно

2 мар 2023 в 16:30

Нападение на радиостанцию в Глайвице...

4 мар 2023 в 10:22

фото конечно диверсантов в чистых белых маскхалатах и чистой обуви заслуживает уважения, какие чистюли и аккуратные))) видимо там всё в асфальте и через лес тоже))

странно все это...вроде начать должны были мы, по словам великого стратега...а тут получается, что начали они?...беспилотники стали частенько летать, вторгаясь на территорию России, теперь вот это...что за ужас творится?...может все таки уже пора начать?? ну, или если нет тямы и сил, то закончить...хватит людскими жизнями играть и пытаться что то там доказать, что никак не доказывается...

2 мар 2023 в 16:45

Провокация!

2 мар 2023 в 16:32

Офигеть, люди жили в благословенном краю и вот что получили, у нас лучше пусть снег, дождь, ветер, лишь не стреляли и не взрывали.

2 мар 2023 в 16:42

я не понял, а где пограничники? где усиленная охрана границы?

2 мар 2023 в 16:49

Что же здесь можно рассуждать, твердят же, что все по плану идет.

Гость
2 мар 2023 в 16:39

Фраза как необычно построена. Почему бы не написать: Группа украинских диверсантов захватила в заложники жителей села в Брянской области.

2 мар 2023 в 16:33

Пленных не брать

2 мар 2023 в 17:28

Все нормально, все хорошо, все идет по плану, на странице 40, пункт 8, часть 2 параграф 45, там об этом подробно написано.

2 мар 2023 в 16:47

Вопрос к пограничникам- как??

2 мар 2023 в 17:15

Очень сочувствую сельским жителям Брянщины. Знакомая рассказала, что у нее родня из под Воронежа в Сибирь вернулась к родне. Они уехали туда, купили дом под мат капитал. Они многодетная семья. Но, взрывы, которые они регулярно слышали, их дом в селе недалеко от Белгородчины, не давали им жить спокойно. Да еще им принесли памятку, что и как прятаться если будет налет БПЛА, предупредили чтобы они погреб не загромождали . Они решили не искушать судьбу , бросили дом, и уехали в Сибирь.

3 мар 2023 в 08:11

Думаю, мы очень нескоро узнаем, что там было на самом деле - кто пришёл, откуда, сколько было жертв, чем вообще всё закончилось. Власти сами ничего толком не знают. Даже если знают, сейчас это уже секретная информация.

8 мар 2023 в 14:08

опять что ли захватили, это теперь каждый день, как похороны из сво?

8 мар 2023 в 00:27

вот и настал момент, когда начались прорывы и рывки)
а истории занимательные, конечно))

2 мар 2023 в 17:05

вброс...

Гость
2 мар 2023 в 16:47

Требую возбудить дело о фейках! Не могли ВСУ через великую армию РФ пробиться к сёлам! Это клевета!

8 мар 2023 в 11:08

На эту тему в интернете разношёрстная информация.

Гость
2 мар 2023 в 17:57

Главное, что не нато у наших границ

2 мар 2023 в 16:39

Когда будет ответ гейропе и всем подобным ?

Гость
2 мар 2023 в 16:32

Вопрос к охране границы и, соответственно, к органам, её осуществляющую.

Гость
2 мар 2023 в 17:10

Ну скоро выступит шойгу в окружении генеральш и скажет,что все не правда и все враги повержены

Гость
2 мар 2023 в 17:26

Скоро ребята опять будут просить Сибирские дивизии класть головы за тех у кого по дцать станций метро в год...

8 мар 2023 в 16:21

пришли за тёплыми носками и жирной едой

Гость
2 мар 2023 в 16:40

Они поди боевых комаров с собой принесли!!!!?

Гость
2 мар 2023 в 16:47

Кто-то помнит, а до февраля 2022 года такое было?

Гость
2 мар 2023 в 16:50

У меня нет слов, одни эмоции

Гость
2 мар 2023 в 19:01

Зато Москва в зенитках. Ей ничего не страшно. Царь в палатах и постельничьи стратеги рядом. Ответ будет только в случае атаки Московии-матушки или Крыма (из принципа). А остальных... судьба их такая... за родину погибать

Гость
2 мар 2023 в 19:07

А где были люди, охраняющие границу??? Да не простую границу (в мирное время), а границу где идут боевые действия. И где была разведка, которая "прохлопала" не одного-двух человек, а целую группу вооруженных людей?

Гость
5 мар 2023 в 01:20

А как там мальчик Федя, который девочка, которая умерла, вроде, а потом оказалась жива? И школьный автобус, который забыл, что сейчас дистансионкв?

Гость
2 мар 2023 в 17:27

Бред какой-то. Зачем диверсантам заниматься бесполезными вещами ценой жизни? Они устраивают диверсии на каких-то значимых военных или объектах снабжения, транспортных узлах...Зачем выдавать себя, обстреливая случайные гражданские автомобили и захватывать заложников? По логике подобные вещи могут делать только находящиеся в панике дезертиры.

Проникнут из Украины можно в РФ?

Какие-то сказочные. Ведь совершенно понятно, что все они будут ликвидированы, даже если при этом и пострадают мирные жители. Решили уйти «красиво»?

Гость
2 мар 2023 в 18:24

А чё проверять комменты, ведь цензуры нет?

Гость
2 мар 2023 в 20:18

Страна по фиг ,главное достойно провести парад.Наша ответа Бла,бла,бла

Гость
2 мар 2023 в 20:58

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, только вот защищать мирным жителям себя нечем.

Гость
2 мар 2023 в 20:13

А где же погранцы я в шоки над шойгу

Гость
2 мар 2023 в 16:26

Главное что красная линия не нарушена и безопасности страны ничего не угрожает.

Гость
2 мар 2023 в 16:25

Ничего смешнее не читал.

Гость
2 мар 2023 в 17:28

Сто пудово у них на фуфайках во всю спину ярко желтыми буквами написано было: мы украинские диверсанты, если чо вот и документ с печатью имеется! Ржунимагу с нашей недостраны!

Гость
2 мар 2023 в 19:29

А зачем диверсантам захватывать заложников в каких-то селах? Где логика?

2 мар 2023 в 18:38

то есть диверсанты поникли в село, что бы захватить одного жителя? открыли огонь по проезжающей мимо машине. или проникли что бы открыть огонь по проезжающей какой то машине?

2 мар 2023 в 16:45

Отловить и пожизняк

Гость
2 мар 2023 в 16:39

вот врать!

2 мар 2023 в 18:01

Почему это делают власти Брянской области, а стыдно должно быть всей России?
Кого из высокопоставленных чиновников привлекут к уголовной ответственности?
С кого сорвут погоны и бросят в морду?
К сожалению власть на это не способна!