Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Кремле обратили внимание на «ЧВК Редан»
В Кремле обратили внимание на «ЧВК Редан»

28 февр 2023 в 17:41

Проверьте группу вконтакте Гнилой Новосибирск

28 февр 2023 в 17:44

Я третий день твержу: обращать внимание нужно на офников. А не анимэшников с длинными волосами. Хотя после последних законов о пропаганде лгбт, «паукам» будет влетать. А в сми будут писать, что это страшные злодеи. А про офников—беспредельщиков будут молчать.

Гость
28 февр 2023 в 17:45

Дети смотрят мультики и хотят быть похожими на героев этих мультиков, в целом ничего плохого и принципиально ничем не отличается от костюма человека паука или Гарри Поттера. Смущает разве что возраст этих детей, по-моему сильно взрослые что бы в костюмы героев играть.
Угрозы в них точно никакой нет. Не верю что они первыми на кого-то нападут или что-то у кого-то отберут, в отличии, например, от каких-нибудь "ашановских" или "спортиков".

Гость
28 февр 2023 в 17:46

лучше юнармии

Михаил
28 февр 2023 в 17:56

не можешь возглавить-- дискредитируй?...©

Гость
28 февр 2023 в 18:33

Я Кремль прекрасно понимаю: готовая укомплектованная ЧВК, которой никакие снаряды не нужны, в отличии от оборзевшего вагнера. Ловишь их сетью - и сразу под бахмут :)))

28 февр 2023 в 18:55

Зато Махмуд "несет только хорошее" российской молодежи.

Гость
28 февр 2023 в 19:22

Он там ему мин нет осуществляет???

Гость
28 февр 2023 в 19:58

Молодняк не знает чем заняться. Забирайте их на СВО, организуйте молодёжную сборную.

Гость
28 февр 2023 в 20:04

Пора обратить внимание и защитить города России от таких инцидентов - упавший в Подмосковье беспилотник модели UJ-22 Airborne, который производит украинская компания «Укрджет». Его дальность — 800 км, скорость — 130–140 км/ч. Грузоподъемность — до 20 кг. КАК ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ ?

Гость
28 февр 2023 в 20:58

Песков то куда? Скоро в трусы залезет. Со своим что можно, что нельзя.

Абориген
28 февр 2023 в 21:49

Интересно а когда в Кремле обратят внимание на этнические преступные группировки?

Гость
1 мар 2023 в 00:51

У меня сын дома ходит в таких домашних штанах. Мда…. надо выбросить, а то мало ли что

Гость
1 мар 2023 в 08:46

столько желающих смотрю появилось отправлять не угодных людей на СВО, это не приведёт нас к успеху, репутация внутри страны упадет, армии плюса не сделает, одни убытки. В армейке нужны подготовленные выносливые бойцы, а не шоколота.