Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Бастрыкин потребовал доложить о смерти ребенка в роддоме Новосибирска
Бастрыкин потребовал доложить о смерти ребенка в роддоме Новосибирска

27 февр 2023 в 19:11

Опять Бастрыкин..А прокурор района за что зарплату получает? У нас что один Бастрыкин работает за всю прокуратуру? Это уже анекдот какой то..Упала бабушка на гололёде..Бастрыкин разбирается..Кошка родила котят опять Бастрыкин виноват..Свет в подъезде не горит? а Что Бастрыкие говорит? Если в кране нет воды? А ну Бастрыкин ПОМОГИ)))

27 февр 2023 в 19:53

«Бастрыкин потребовал…» а без требования уже не докладывают? И что за освещение его банальной деятельности, которую его ведомства должны делать повседневно?

27 февр 2023 в 21:19

эволюция, раньше интересовался, теперь доклады требует

27 февр 2023 в 19:03

Когда интересно Бастрыкин настоящими делами будет заниматься, а то всё любопытничает только!

Гость
27 февр 2023 в 19:56

А кто возьмёт на контроль работу депутатов-медицина,питание,квартплата и т.д.?

Гость
27 февр 2023 в 19:06

И каков был текст доклада? "Ребёнок умер"?

Гость
27 февр 2023 в 19:14

Заголовок опять странный, словно Бастрыкин его "заказал". Не особо лучше, чем "заинтересовался".

АСФАЛЬТ ДНЯ
27 февр 2023 в 19:58

а после того как выяснится что врачи не виноваты, кто будет публично извиняться: родители, СМИ, авторы статей? кто будет врачам компенсировать моральный ущерб , и по какому тарифному плану?

Гость
27 февр 2023 в 21:41

А можно потребовать от самого Бастрыкина наладить работу своего ведомства и перестать пиарится на этих требованиях. Самому тупому алкашу ведь понятно, что не должен директор завода с дворника спрашивать где метла и почему урна переполнилась. Это ж позорище и если на заводе регулярно директор такими вопросами занят - значит работать этому заводу осталось или совсем не долго или уже с новым директором. Я бы просто на основании этих обращений признал Бастрыкина профнепригодным и освободил от занимаемой должности. Но ведь и у его начальства мотивы совсем не про процветание страны главные...

Гость
27 февр 2023 в 23:26

Интересно, к почему президенту не доложили, почему прежде чем писать статью, автор не поинтересовался о реальной причине смерти новорождённого?

Гость
28 февр 2023 в 09:50

Такое бывает,значит у ребенка не развились лёгкие.

АСФАЛЬТ ДНЯ
27 февр 2023 в 19:55

в прошлом году в НСО, как недавно сообщал НГС, погибло 146 детей. не понятно, почему именно этот ребенок, не проживший суток, вызвал такой интерес СМИ и Бастрыкина? или с этого года льдом должны жить вечно и ничем не болеть?

Гость
28 февр 2023 в 00:01

Ерунда какая то. Родила в есть вечера 3 февраля, умер в 11 утра 5 февраля. Всё это время был с пуповиной что ли? Вы чего пишите то???

Гость
28 февр 2023 в 10:12

у кого потребовал? у природы?

Гость
27 февр 2023 в 23:54

БАЙСТРЮКИН он на самом деле и конкретно.