Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Толпа полиции в ТРЦ «Галерея»: что объяснили в новосибирском МВД
Толпа полиции в ТРЦ «Галерея»: что объяснили в новосибирском МВД

26 февр 2023 в 22:24

пока эти анимешники никого не ограбили и не избили в отличии от ашановских . но вероятно власть видит в них более опасный дух бунтарства , всё что власть не может понять её пугает и она пытается убить это в зародыше

27 февр 2023 в 00:20

Как растет то поколение, которое ничем не занято. Так как у родителей нет денег на секции, кружки. Вот улица и вырастила. А с улицы в интернет и обратно. Только не надо думать, что интернет это зло: утюг тоже зло, если им неправильно пользоваться. А пока нам рассказывают о проблемах на западе…

26 февр 2023 в 23:37

в галерее, которая в питере, такая же фигня

27 февр 2023 в 03:33

Очень странно.они же миролюбивые анимэшники.. а объеденяются против гастройбайтеров,который их прессуют отлавливают бьют издеваются

27 февр 2023 в 02:34

А вообще, господа соотечественники, сейчас смотрю рентв, дада в 2-30 ночи и понимаю, что соловьёв просто ребёнок по сравнению с рентв. Твою мать, а это смотрит полстраны...

27 февр 2023 в 04:37

Зло кроется не в « чвк Редан», а в офниках. Скоро узнаем.

27 февр 2023 в 02:18

Вообще надо исключить из УК понятие, НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ. Преступник, подозреваемый, нарушитель, но не совершеннолетний.

26 февр 2023 в 22:15

Фамилия очевидца правильно написана, автор?

27 февр 2023 в 11:53

В полиции то хоть понимают, как их использовали с этой чвкредан?

Отсутствие толпы полиции у ТРЦ «Ашановский»: что объяснили в новосибирском МВД ?

Гость
26 февр 2023 в 22:17

С целью недопущения - это как?

26 февр 2023 в 23:16

С целью недопущения.... По факту произошедшего. Совсем заврались! Освободили подростков от инакомыслия.

26 февр 2023 в 23:21

У Сибирского молла - малолетних преступников не ловят.
У Галерее (видимо, потому что к управлению ближе) - создают видимость работы, щемя подростков на оффлайн-встречах по интересам.
Дальше - мыслепреступление.

Гость
27 февр 2023 в 04:09

Как ни странно, но в Питере тоже самое, и тоже в Галерее.
" потасовка подростков в ТРЦ "Галерея" якобы началась с нападения на мальчика в черной одежде с изображением паука, что может свидетельствовать о его принадлежности к субкультуре "Редан" (аниме Hunter x Hunter)."

Гость
26 февр 2023 в 22:44

что меня бесит - у нас НЕТ для подростков никаких помещений, где они могли бы собираться. а ведь у нас полгода ЗИМА.

Гость
27 февр 2023 в 01:10

Больше невозможно читать новости Нгс - то у них "толпа коммунистов", то "толпа полицейских"! Я не говорю уже про комментаторов! Деградация полная! Всё, ухожу! Сил больше нет читать эту помойку. 😡

Гость
26 февр 2023 в 22:51

а кто там охраняет ТЦ ?
агентство безопасности Гвардия ,верно ?
первыми бежали от малолеток

Гость
26 февр 2023 в 23:40

Раньше нас скинхедами и эмо-готами пугали, теперь вот каким-то чвк рёдан. Может, хватит тень наводить на плетень? ;)

Гость
27 февр 2023 в 08:13

А как вам такая версия "Всё началось 19 февраля, когда в московском ТЦ «Авиапарк» местные бандиты напали на компанию подростков..
Локальная драка могла бы так и остаться локальной дракой, но вскоре появилось некая «ЧВК Редан». Всё, что происходит дальше — работа ЦИПсО. Они тут же подхватили инфоповод и начали распространять информацию, что это уже не группа подростков, увлечённых аниме, а «ЧВК Редан», которые собираются бить правых, нерусских и околофутбольщиков. Была создана куча анонимных каналов и сообществ ВК от имени «ЧВК Редан» на разные города, которые вбрасывают информацию, что будут собираться бить всех им неугодных в крупных ТЦ городов!!! В чаты и каналы правой молодежи и мигрантов пришли провокаторы, которые начали звать всех идти бить редановцев, говоря где они якобы будут собираться. И они пошли бить "злобных анимешников", причём всех подряд, даже тех кто никакого отношения к редану не имеют.
Таким образом была проведена крупнейшая операция ЦИПсО на территории РФ. Никакого «ЧВК Редан» нет. Всё это вылилось в то, что вы видите..(это беспорядки во множестве городов). Точное число задержанных подростков со всех сторон конфликта неизвестно, но это несколько сотен.
И всего этого не было, если бы каналы миллионники и крупные федеральные СМИ не распространяли ложную информацию о том, что некая «ЧВК Редан» будет бить всех вышеперечисленных.

Гость
26 февр 2023 в 22:40

у подростков была неправильная национальность (русский)?

Гость
26 февр 2023 в 22:55

Как это связано с leopard 2?

27 февр 2023 в 11:24

Давно надо было обратить внимание на многочисленных тунеядцев и бездельников. Всем им по метле и лопате. пускай наводят порядок в городе!

Гость
26 февр 2023 в 22:16

на сво этих полицаев, ах да, там же ответка прилетит.

Гость
27 февр 2023 в 05:59

Какое опять чвк , да еще в клетчатых пижамных штанах..

Гость
27 февр 2023 в 14:44

Давно замечаю НГС пора закрыть с его комментариями,которые разжигают не здоровое общение комментаторов,нормальные комментарии они удаляют ,а всякую ересть пропускают.

Гость
26 февр 2023 в 23:22

В Галерее всегда собираются подростки
группами , не по два или три , а помногу
Если честно, не сильно приятно
Не знаешь что у них на уме и когда им начнёт крышу сносить

Гость
26 февр 2023 в 22:32

Как я отстал от жизни оказывается !

Гость
27 февр 2023 в 01:56

В Харькове на рынке идет бойкая торговля — реализуется продуктовая гуманитарка.

Все голодающие украинцы и ВСУшники могут с интересом понаблюдать, как их более предприимчивые побратимы наживают на них неплохие гроши. Ничего личного, как говорится.

Гость
26 февр 2023 в 22:24

Сходку клоунов накрыли.

Гость
26 февр 2023 в 22:34

Толпе полиции пора Бахмут для путина завоёвывать, а не по торговым центрам слоняться.

Гость
27 февр 2023 в 01:55

Знаменитый американский журналист Сеймур Херш рассказывает всё новые подробности теракта, организованного США на "Северных потоках":

– Решение принималось на заседании американских спецслужб в здании, которое соединяется с Белым домом подземным туннелем;

– Мины установили летом, но сделано было всё так, чтобы подрыв можно было бы осуществить дистанционно. Так и произошло в сентябре, когда был отдан приказ об уничтожении;

– Два водолаза заминировали четыре нитки трубопровода за несколько часов;

– Норвегия предоставила для диверсантов свой корабль;

– Белый дом боялся, что Германия в преддверии холодной зимы сама не откажется от российского газа, поэтому нужно было «сжечь все мосты»;

– Шольц мог знать все заранее от самого Байдена, но не предпринял ничего, что помешать бы теракту.

Гость
26 февр 2023 в 23:11

Для тех кто в танке. Полиция предотвратила «махач» между подростками. Эти неумные люди обсуждают свои гениальные планы в соц сетях, запрещённых и не очень, которую просмотреть как нефиг делать. Сейчас на них составят административку, это пока, может дойдёт до ребят. И дальше шалить не будут. Ашановские опгэшники на жигулях (мамкины и папкины преступники, вымогающие деньги у школьников, но по мнению нгс читателей здесь запугавшие уже чуть ли не все руководство МВД Новосибирска) уже тихо потупив глазки написали объяснительные и стыдливо (другое слово не пропустят, а оно прям в точку будет) ждут развязки событий (результатов проверки по сообщениям из куспа). Как то так.

Гость
26 февр 2023 в 23:38

На посту руководителя украинских коммунистов Квиринга сменил Каганович. Многие годы спустя методы работы Лазаря Моисеевича, его диктаторские замашки, жестокость будут осуждены, он окажется исключённым из партии (правда не за украинизацию), лишиться высоких постов. Но это будет потом.

А в 1925 году Каганович именовался "вождём украинского народа" и обладал огромными полномочиями для решения поставленных перед ним задач. Задачи, между тем, были непростые.

Южная (малорусская) ветвь русского народа, теперь официально называемая украинцами, украинизироваться не желала. Нового языка население не понимало, не принимало и не хотело принимать. "Нам необходимо приблизить украинский язык к пониманию широких масс украинского народа", - торжественно объявил Председатель Совета Народних Комиссаров УССР Влас Чубар.

Но "приближать" начали не с той стороны. На вооружение был взят тезис Агатангела Крымского: "Если на практике мы видим, что люди затрудняются в пользовании украинским языком, то вина падает не на язык, а на людей"

Иными словами, не язык стали приближать к народу, а народ – к языку. Достигнуть этой цели без принуждения оказалось невозможным. Тут-то и пригодились "способности" Кагановича. Лазарь Моисеевич взялся за дело со свойственной ему решительностью. Всем служащим предприятий и учреждений, вплоть до уборщиц и дворников, было предписано перейти на украинскиий язык

Гость
26 февр 2023 в 23:13

Кроме пронавальновских комментов ничего нет, остальные просто блокируют

Гость
27 февр 2023 в 01:24

Полагаю, весь сыр-бор из-за трех букв "ЧВК", потому что такие буквы, как оружие, дозволяется использовать не всем. Если бы они просто писали "Редан", то такого ажиотажа у силовых структур не вызвали бы.
Прежде чем буквы какие-нибудь использовать, лучше подумать на два раза хорошенько. )

Гость
27 февр 2023 в 10:37

Всплеск ОПГ однако

Гость
27 февр 2023 в 11:53

Это были учения, подросткам заплатили, наверное, за учения.

Гость
27 февр 2023 в 14:33

Хорошие дети,других у нас детей нет, это будущее наше.хватит разную ерунду писать,эти дети и в армию потом пойдут и Родину будут защищать.Походу тут на сайте зависают одни украинские выкормыши,лишь бы всё русское облить грязью,от зависти жёлчью исходят.

Гость
27 февр 2023 в 15:20

А за что поясните,что им предявляют? Вернее это
их избивают,за одежду и за длинные волосы,раздули из мухи ,слона

Гость
27 февр 2023 в 00:29

Гиблая страна, гиблый народ. Будущего нет.

27 февр 2023 в 00:30

Каких-то анимешников с пауками испугались. Мы волосатиков в своё время били так, что до сих пор некоторых из них инвалидами вижу.

Гость
26 февр 2023 в 22:41

Да пусть хоть убивают друг друга, лишь бы не было этой, ну вы поняли

26 февр 2023 в 22:27

Чо там за "цирк" то?
Походу пасаны просто ВАКЦИНИРОВАТСЯ решили массово или на СВО записаться.Че за беспокойство?

27 февр 2023 в 02:41

Последние новости! Как нам уже рассказалО НГС, ТОЛПА полиции было у ТРЦ "Галерея". Толпа... Но я не об этом. Собиралась школота в черных одеждах... Не стану забирать хлеб у НГС, они потом напишут что это за молодежное движение.... (Пока безобидное)... Сегодня же в Питере, (Фонтанка ру не пишет, что была ТОЛПА полицейских! Скорее всего у них такта больше) в ТРЦ "Галерея" (заметьте - также "Галерея") далее цитата из "Фонтанка.ру": "после потасовки в торговом центре «Галерея» задержали 152 подростка. Во время драки пострадал один школьник. По данным издания, на одного из подростков, который был одет в черную одежду с изображением паука, напали." По данным моего источника, после этого инцидента, информация из Питера была разослана по РФ. И "Толпа" полицейских прибыла на всякий случай к ТРЦ "Галерея". Как я позже был проинформирован моим источником в Новосибирском УВД (без официального запроса в официальные органы) "Полиция Центрального района задержала несколько человек «с целью недопущения противоправных деяний». Как мне разъяснили - пока страдают неформально одетые в черное подростки... На них нападали в Казани, в Московском ТЦ "Авиапарк".... Надеюсь, что НГС сделало официальный запрос и уже в ближайшее время нам будет дана полная информация. Извините если много букаФФ....

Гость
27 февр 2023 в 11:19

А в Меге в пятницу никого не ограбили? Меня собирались ограбить, повезло вовремя слинять. Туда группки молодых мужчин не то среднеазиатской, не то цыганской наружности подтягивались одна за одной, как будто их подвозили ежеминутно.

Гость
27 февр 2023 в 11:55

В каком отделе полиции можно разместить более сотни задержанных?

Гость
26 февр 2023 в 22:33

как обычно, на сайте воняет паленой щетиной.

Гость
27 февр 2023 в 02:56

Редан клоуны

Гость
27 февр 2023 в 09:47

Самое опасное для власти это когда народ будет един, поэтому любое объединение людей пресекают на корню, единство народа самый большой страх Путина и Ко.

Гость
27 февр 2023 в 03:54

У родителей нет денег на кружки и секции. Мольцы шастают по дворам. Часами сидят в интернете телеграммах всяких групп. Это будущие преступные банды. Встречаем 90-е но только хуже так как у них теперь есть интернет